Продам гараж в кооперативе Москвич

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Ответить
badb1985
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:02

Продам гараж в кооперативе Москвич

Сообщение badb1985 » 20 июн 2016, 16:07

Продам гараж в кооперативе Москвич, имеется подвал на весь гараж. Первый ряд, удобное расположение. +79787278856 - Галина

KAA

Re: Продам гараж в кооперативе Москвич

Сообщение KAA » 21 июн 2016, 00:51

Я просто пищу с таких объяв... А цену при всех озвучить что не позволяет? Типа цена такая-то, может быть торг... Звоните и уточняйте? Ага! Щаааззз! Такие объявления отпугивают сразу 90% потенциальных покупателей.

cow_boy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:45

Re: Продам гараж в кооперативе Москвич

Сообщение cow_boy » 22 июн 2016, 06:16

Заметил много объявлений о продаже недвижимости в Черноморском. От недостроев до готовых "мини- пансионатов" и домов. Ранее такого не было..

KAA

Re: Продам гараж в кооперативе Москвич

Сообщение KAA » 22 июн 2016, 09:02

cow_boy писал(а):Заметил много объявлений о продаже недвижимости в Черноморском. От недостроев до готовых "мини- пансионатов" и домов. Ранее такого не было..
Очень много недвижимости было куплено и построено не местными, часто гражданами Украины из Киева, Донбасса и Западной Украины. меньше россиянами во времена когда недвижимость в Черноморске и около была очень дешевая. В Западный Крым ездили отдыхать большей частью непритязательные курортники, и потому те, кто рассчитывал на окупаемость в сезон за счет сдачи в наём недорогого жилья с минимум удобств и сервиса оказались в пролёте. Большинство россиян избалованы и не желают жить в сараях за дикие деньги. А на Украине кризис и снижение уровня жизни куда как сильнее, чем в России. Как стал "Крым наш", задрали цены на недвижимость в разы. Вот и продают.
На ЮБК уже весной было много приезжего народу. В Черноморске и нынче не слишком. Почему? Там за те же деньги сервис куда лучше, да и переправа ближе. Проверено лично.

Вот сравните:
http://chernomorsk.info/veb-kamera-pgt-chernomorskoe-plyazh-ulica-agafonova/
и
http://webcam.ikrim.net/alushta/2016200.html

Думаю, ситуация выправится через пару лет. Но не все те пару лет могут физически подождать. Особенно украинские хозяева недвижимости.

Кстати, на счет "раньше такого небыло" не согласен. В интернете предложений стало даже меньше чем 2-3 года назад. а цены при том выросли очень сильно. А я ещё помню, когда недвижимость вообще почти ни чего не стоила. В Евпатории 3-х комнатную квартиру за 8000 баксов продавали. Хуже всего, что в Черноморске зимой работать почти негде. Будут рабочие места на зимний период. так и движуха будет куда активнее.

Пардон, много понаписал. Может перенести лишнее отсюда в тему: "Как жизнь что нового после возвращения"?

cow_boy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:45

Re: Продам гараж в кооперативе Москвич

Сообщение cow_boy » 22 июн 2016, 15:08

Я имею в виду, что раньше (2006-2013) в Черноморском не бросались в глаза объявления о продаже недвижимост на заборах и стенах.

KAA

Re: Продам гараж в кооперативе Москвич

Сообщение KAA » 22 июн 2016, 16:27

cow_boy писал(а):Я имею в виду, что раньше (2006-2013) в Черноморском не бросались в глаза объявления о продаже недвижимост на заборах и стенах.
Да полно их было всегда. Каждый год езжу, смотрю по сторонам и роюсь в инете в соответствующих сайтах. Какой-то особенной разницы не заметил по количеству. Цены разве поднялись. Может этим летом что-то особенное на этот счет? Скоро приеду, проверю. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей