Гостевой дом в п.Знаменское (коса Беляус)

Тут собраны темы, последнее сообщение которых датировано до 2015 года. Существует исключительно в целях, что тур объект может "проснуться". Для заказа жилья не рекомендуется, т.к. номера телефонов, скорее всего, будут устаревшие.
Ответить
Taty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:56

Гостевой дом в п.Знаменское (коса Беляус)

Сообщение Taty » 24 апр 2014, 06:54

Предлагаем Вам просторные 3-х, 2-х и 1-но комнатные комфортабельные номера класса люкс/эконом в гостевом доме «Home Sweet Home» . В номере может разместиться от 2-х до 6-8 чел. (в зависимости от категории номера).
У нас тихо, спокойно, дружественная и приветливая обстановка. Мелкое море, песчаный пляж, мягкий климат - это место идеально подходит для семейного отдыха с детьми!

Вы можете увидеть наш гостевой дом здесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Проживание:
• Отличные 1-но комнатные апартаменты со всеми удобствами (2-3 места). Встроенная кухня,холодильник, плита, 2-х спальная кровать, телевизор со спутниковым TV, шкаф, санузел, кондиционер, отдельный выход на балкон с летней мебелью. Мебель и сантехника новые, горячая и холодная вода постоянно.
• Просторные 3-х комнатные апартаменты на 3-6 человек со всеми удобствами, с отдельными выходами на террасу/балкон с летней мебелью. В номерах: 2 спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной. Красивая новая мебель, современная бытовая техника (телевизор со спутниковым TV, DVD, холодильник, плита, СВЧ). Мебель и сантехника новые, горячая и холодная вода постоянно.
• Уютный 2-х комнатный дом на 4-5 человек. Встроенная кухня,холодильник, плита, 2-х спальная кровать, мягкий уголок, телевизор со спутниковым TV, шкаф, кондиционер. Отдельный выход, площадка с летней мебелью возле дома.
Зеленый двор с оборудованной детской площадкой, патио с мангалом, парковка для машин.
Пляж: Около 1000 м. до моря, это минут 5 на автомобиле или 25 мин. пешком. Рядом с домом овощной рынок и продуктовые магазины.
Цены за номер: июнь – 40-80$ в сутки, июль-август – 50-100$ в сутки .

Дополнительная информация и бронирование по телефону:
+38 050 92 52 974 Татьяна
или e-mail: belyausrest@gmail.com , Skype tatyana_ares

Всегда рады гостям.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Гостевой дом в п.Знаменское (коса Беляус)

Сообщение chernomorsko » 24 апр 2014, 07:03

Тату, личку гляньте, 2 сообщения, плиз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость