аренда машины

Доставка отдыхающих на места отдыха и/или обратно
Ответить
Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

аренда машины

Сообщение Senya » 13 май 2012, 21:36

Есть ли в Черноморском услуга по аренде машины?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: аренда машины

Сообщение Serg_p » 14 май 2012, 12:38

Я в прошлом гду заключал агентский договор с прокатной организацией, но к сожалению никому этот сервис в Черноморском не понадобился. Отдыхающие брали машину в прокат в Симферополе в аэропорту и после отдыха доезжали на ней обратно. В Черноморском к сумме проката добавляется еще и доставка машины, а это удорожает стоимость. Наверное самое правильное найти на день с водителем.

KAA

Re: аренда машины

Сообщение KAA » 14 май 2012, 19:58

Serg_p писал(а):Я в прошлом гду заключал агентский договор с прокатной организацией, но к сожалению никому этот сервис в Черноморском не понадобился. Отдыхающие брали машину в прокат в Симферополе в аэропорту и после отдыха доезжали на ней обратно. В Черноморском к сумме проката добавляется еще и доставка машины, а это удорожает стоимость. Наверное самое правильное найти на день с водителем.
Думаю, тут проблема не столько в спросе, сколько в трудностях оформления аренды а потому и ценах её.
Уже третий год думаю, не купить ли какую нибудь развалюху на ходу, баксов за 500, чтоб бросить (или оставить на год у друзей-родственников) было не жалко.
Вот выехал бы с ночёвкой на тот же Джангуль, а напрягать водителя не хочется, да и дорого выдет, ибо водитель сутки скучать даром не будет. Какраз с пол той развалюхи на ходу, к котоорой и ДАИ (Державна АвтоИнспекция, кто не знает) не прицепется на просёлочной трассе и которую если что и бросить не жалко...
Такие продают.
http://rstcars.com/oldcars/crimea/
Можно убедиться.
Лично меня удержала необходимость получения украинского ИНН и другие формальности, которые ни как не вписываются в даже месячный отпуск.
Если бы можно было взять в аренду авто баксов за 50 в день (на мой взгляд это реальный максимум, без учета бензина) спрос бы был. И тут не сильно важно качество авто, если оно ездит.
Кстати, аренда авто в Греции:
http://carrentalgreece.gr/ru/car-rental/greece/chalkidiki-car-rental.asp
Аж любопытно, сколько такое удовольствие в Крыму?... Сергей наверно знает.
Хочу как в Греции. За 17-35 Евро в день точно бы взял авто когда куда-то захотелось поехать, чтоб не гнать свою через границу.
Кому надо ехать далеко, те на своих приезжают или арендуют где-то в центральных городах (вот как те случаи, что в Симферополе в аэропорту).
Услуги для народа околосреднего класса у нас (вообще в СНГ) сильно недоразвиты. Или рассчет на нищих, или на сильно выше среднего. Золотая середина пока не вполне нащупана.
Мне так кажется...

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: аренда машины

Сообщение Senya » 14 май 2012, 22:06

Спасибо за ответы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость