База отдыха "Небеса скифов", Беляус

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
VIDEODOKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 08:15
Откуда: Большая деревня

Сообщение VIDEODOKA » 18 июл 2007, 21:29

РЕАЛЬНОЕ место - где действительно отдыхаешь.
при наличии авто просто супер.
Да, пахлаву не носят.
Зато какой простор.
ПРОСТО СУПЕР!!!!!
А еще там кой то замок забабахали.
типа гостиница навено
Будь проще и к тебе потянутся люди.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 июл 2007, 21:33

VIDEODOKA писал(а):А еще там кой то замок забабахали.
типа гостиница навено
Это пансионат "Небеса скифов".
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Niks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:53

Сообщение Niks » 18 июл 2007, 21:46

Димон писал(а):
VIDEODOKA писал(а):А еще там кой то замок забабахали.
типа гостиница навено
Это пансионат "Небеса скифов".
С этого места поподробней, если конечно есть какая то инфа????

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 июл 2007, 22:07

Информации есть очень мало.
Знаю, что пансионат этот Кременьчугский.
НЕБЕСА СКИФОВ, с. Знаменка (05366) 5-36-46
На форумах о нем не очень лестные высказывания!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

waldemar83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:24

Re: База отдыха "Небеса скифов", Беляус

Сообщение waldemar83 » 11 сен 2011, 12:44

Были с супругой в Небесах Скифов в этом году по совету знакомого. Честно говоря, хуже базы отдыха еще не встречал (я имею в виду именно базу отдыха возле замка, а не сам замок - это соседи. Комнаты не убраны, постельное белье в каких-то пятнах, кровати какие-то самодельные (видны свежие деревянные планочки), холодильников нет, воды пресной тоже, туалеты и душ общие с холодной морской водой, мусорные бачки у комнат по несколько дней не убирают - мусор бросать некуда. Хозяйка - не совсем адекватный человек. Договаривайтесь за цену проживания сразу, иначе когда захотите уехать оттуда раньше - будут неприятные сюрпризы.

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: База отдыха "Небеса скифов", Беляус

Сообщение Serge59 » 12 сен 2011, 09:42

Душ с морской водой?!! Вот это круто... А в чем его смысл тогда?

w84u@list.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:12

База отдыха "Небеса скифов", Беляус

Сообщение w84u@list.ru » 27 июл 2018, 16:33

День добрый, обычно не оставляю отзывов, но тут появилось сильное желание.Хозяйка - милая женщина, по телефону обо всем договорились, приехала с ребенком, встретила управительница Валентина Александровна.Хоть гостей, кроме нас не было почти, заставили ждать, потом предложила выбирать комнату.После чего звонок от хозяйки с криком- чего вы выбираете.Пока не услышала крик в ответ, не успокоилась.Далее - милая Вал.Ал. кормила пропавшими , не годными к употреблению вчерашними обедами.На 2 день без мяса я заинтересовалась.Потом были котлетки.Обещала в конце заезда сделать куриные бедра, не успела, голодные с ребенком уехали, хоть заранее договорились! Зато деньги за обед взяли- успели суп похлебать.К простой еде отношусь лояльно, но такого ещё не встречала! Про душ- пришлось упрашивать дать душ с горячей водой ( у меня маленький ребенок) .Потом его отключали, чтоб не повадно.А по телефону хозяйка- нет проблем!А так милейшие люди, водитель хороший, быстро довёз до остановки (100 руб.)Чай из проточной воды, пить невозможно, варили сами, хоть питание включено.Доедали по кафешкам иногда.Но сырники , оладики и супы были хорошие там .Так что ,если есть простые примитивные предпочтения- договаривайтесь заранее, а то набегаетесь.Как я за простынями и полотенцами...А пляж-отличный.

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: База отдыха "Небеса скифов", Беляус

Сообщение sultan » 31 июл 2018, 14:49

Каждый раз приезжая на Беляус, почему-то "Небеса скифов" вызывало какое-то негативное чувство, не могу объяснить, почему. У жены такое же чувство. Всегда останавливаемся в поселке Черноморское. На пляж приезжаем на Беляус у Знаменки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость