Белая крепость

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Толик

Белая крепость

Сообщение Толик » 19 авг 2009, 10:23

Отдыхал в Белой крепости с 1-го по 10-е августа. Вся семья просто в восторге. Решил создать отдельную тему для выражения благодарности хозяевам. Михаил Михайлович и Оля очень душевные и гостеприимные . Их дети Маша и Максим просто супер ребята. За весь отдых хозяева НИ РАЗУ не зашли проверить состояние комнаты. Никто не нависал и не контролировал. Михалыч, очень солидный и уважаемый дядька, запросто играл с малыми в теннс и просто общался. На любые вопросы нам давали полный ответ и в любой проблеме готовы были пойти навстречу. Эти люди работают для нашего отдыха. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ. Все кто отдыхал в Белой крепости пишите. Я думаю моих единомышленников немало.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: БЕЛАЯ КРЕПОСТЬ

Сообщение Маша » 19 авг 2009, 11:38

Большое спасибо за эту тему и за сам отзыв!
очень рады, что у всей вашей замечательной семьи остались положительные воспоминания о времени прибывания у нас!надеюсь до встречи в следующем году! (и в аське тож:))

Толик

Re: Белая крепость

Сообщение Толик » 04 сен 2009, 13:14

Неужели никто не хочет написать какой классный отдых в Белой крепости. Я лично буду рекомендовать это местечко всем своим знакомым.

KAA

Re: Белая крепость

Сообщение KAA » 14 июн 2010, 09:42

Сейчас там отдыхаю.
Просто отлично отдыхаю.
:)
Рекомендую всем. Маше и её родителям большое спасибо. И место у них хорошее, и номера удобные и море такое как я люблю рядом.

Когда доотдыхаю и приеду домой, попробую отписаться подробнее. Сейчас просто лень. Контужен восторженно родным Черноморском.

ЗЫ. Если кто-то из форумчан захочет познакомиться, то у Маши есть мой телефон. Я, к сожалению его сам не помню, тот укробилайновский номер. И посмотеть сейчас не могу. Сижу в подвале у церкви. Там компьютерная забегаловка есть.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Белая крепость

Сообщение Маша » 14 июн 2010, 19:50

КАА, спасибо Вам большое:)))))
и тут на форуме скажу и с глазу на глаз:))))

pervak2005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 11:03

Re: Белая крепость

Сообщение pervak2005 » 19 июн 2010, 11:09

Уважаемая Маша! Подскажите, пожалуйста, где можно по-подробнее узнать о вашей "Белой крепости" (расположение, как добраться на машине, условия проживания, цены на лето 2010...) В прошлом году отдыхали в Черноморском, в этом хотим
где-нибудь в другом месте. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Белая крепость

Сообщение Маша » 20 июн 2010, 20:48

pervak2005 писал(а):Уважаемая Маша! Подскажите, пожалуйста, где можно по-подробнее узнать о вашей "Белой крепости" (расположение, как добраться на машине, условия проживания, цены на лето 2010...) В прошлом году отдыхали в Черноморском, в этом хотим
где-нибудь в другом месте. Заранее спасибо.
Информация о нас есть на этом форуме : http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=32&t=165
на 1-й страничке есть прайс.
Но мы находимся в самом Черноморском:)

Anja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 14:21

Re: Белая крепость

Сообщение Anja » 24 авг 2013, 11:10

Отдыхали в этом чудном месте с мужем с 12.08- 21.08.2013 оччень очеень класно. кормят супер, отношение отличнейшее. Всем советую. Номера на любой вкус. Спасибо Михаилу, Ольге, Маше, Максиму, тете Наташе и Лене))) :D
(P.S. отдельный привет Мерлин и Пирату).

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Белая крепость

Сообщение Маша » 26 авг 2013, 16:48

Анечка, спасибо за отзыв! Привет Вам от всех нас и наших питомцев!

Старый из Москвы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:58

Re: Белая крепость

Сообщение Старый из Москвы » 09 июл 2014, 14:07

Отдыхал в "Крепости" в 2010-2012 г.г. Всем спасибо,было очень хорошо! Привет ОЛЬГЕ+МИХАЛЫЧУ,МАШЕ+ВИКТОРУ,МАКСИМУ+СВЕТЕ и конечно ,привет ПИРАТУ !!! ( приезжал с женой и карликовой таксой из Москвы).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя