[Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
t3_kreativ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:37

[Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Сообщение t3_kreativ » 30 июн 2009, 14:52

Жили в данных номерах с 24.06.09г. по 29.06.09г. Всё просто супер. До моря 2 минуты, до магазина пол-минуты, до центрального парка тоже пол-минуты (через школу). Всего пять номеров, чистый ухоженный двор, два душа (горячая вода в одном), три туалета, три беседки, ещё навес на 2 стола, стоянка под автомобили, телевизоры с кабельным в номерах, двор в тени (не жарко), мангал, кухня, посуда и т.п. Хозяйка не бегает и не кричит "шумите-не шумите" (хоть мы и тихие). У меня знакомые снимали в тот же период можно так сказать "ХЛЕВ" то же на ул. Агафонова, хотя платили в 1,5 раза больше. Вобщем в данной ценовой категории это пока лучшее предложение. Ещё в августе собираюсь двумя-тремя семьями. Вобщем рекомендую.

t3_kreativ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:37

Re: Сдается жильё в 5 минутах от моря, ул. Агафонова, 52

Сообщение t3_kreativ » 22 июн 2010, 15:23

Ну вот, опять меня кинули с расселением (уже второй раз),а я так расхваливал сие чудное место. Звоню, договариваюсь - говорят "приезжайте, места будут", а за день-за два звоню - всё уже занято. То-ли предоплату надо уговаривать взять, чтоб забить бронь, то-ли незнаю что уже можно придумать. Жаль, но уже в это место не поеду - 1-ый раз случаность, 2-ой раз закономерность.

Natusya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:40
Откуда: Украина, Донецк

Re: [Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Сообщение Natusya » 30 июл 2010, 20:39

А в номере как? Что из мебели есть ? Душ, как поняла на улице. Сколько стоил, если не секрет

Шаман

Re: Сдается жильё в 5 минутах от моря, ул. Агафонова, 52

Сообщение Шаман » 31 июл 2010, 00:42

t3_kreativ писал(а):Ну вот, опять меня кинули с расселением (уже второй раз),а я так расхваливал сие чудное место. Звоню, договариваюсь - говорят "приезжайте, места будут", а за день-за два звоню - всё уже занято. То-ли предоплату надо уговаривать взять, чтоб забить бронь, то-ли незнаю что уже можно придумать. Жаль, но уже в это место не поеду - 1-ый раз случаность, 2-ой раз закономерность.

Мда ... не приятная ситуация . Все просто - хозяева не ведут базу клиентов . От сюда вывод . Кто успел ) я бы во 2й раз туда не рвался . А еще слышал что на ул.Агафонова орендаторы просто "зажрались " . Увы но факт .

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Сообщение chernomorsko » 31 июл 2010, 07:44

Шаман, потому что на ул. Агафонова действует надёжный принцип. Турист, приехавший на автовокзал, начинает своё движение к морю, а по ходу движения снимает жильё. Всё очень просто, это работает везде. Такое даже кризис не "возьмёт", ну а уж теперь, когда он кончился!

Шаман

Re: [Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Сообщение Шаман » 31 июл 2010, 11:49

Принцип это хорошо . Но ведь орендатели работают впервую очередь с ЛЮДЬМИ !
Клиент запланировал , договорился , приехал , а в итоге поцеловал калитку . Это норма ул.Агафонова ? Почему не перезвонить человеку и не сказать заранее , что номер занят . А что бы загладить ситуацию, не предложить другой вариант жилья например у своего соседа . Дальше выбор за клиентом да или нет .

Я хотел бы попросить отдыхающих побольше оставлять отзывов в разделе предложение . Тогда сомнений при выборе жилья не будет .

Ксюшаня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:50

Re: [Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Сообщение Ксюшаня » 24 авг 2010, 17:12

Отдохнула в первый раз в Черноморском. мое впечатление: море отличное, с детьми на отдых то, что надо, развлечения здесь такие же как и везде по Крыму, только расположены они не на набережной, а в парке рядом. Пляж бесплатный , с песочком, широченный, чистый, не надо бежать с покрывалом в 7 утра -занимать место, по головам никто не ходит, навесы,лежаки (по 10 грн. а после обеда лежали на них бесплатно, уже никто денег не берет), летний душ, раздевалка -все есть. Магазины как и везде по Крыму, все дороже . по поводу жилья: не смотрите на фото, они сделаны видно сразу после ремонта, сейчас все не очень. Комнат там не 4, а 7 ! и это на маленькую кухню (муж очень злился, что на кухне постоянно трутся спинами друг об друга)и два душа (один летняя вода из маленькой бочечки, а второй с только подведенной ОДНОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ! ИДЕТ КИПЯТОК , А РАЗБАВИТЬ НЕЧЕМ!!!!) Вы где-нибудь такое видели? Хозяйка не тратится ни на моющее для посуды, ни на мочалки, на спички, туалетную бумагу. В комнатах неплохо, белье хозяйка дает очень чистое (правда), есть в шкафу одеяла, а то по ночам было уже прохладно, но уж очень темно в комнатах. Мы платили по 55 гривен с человека в августе, дочь у нас уже взрослая, а вот с других она брала по 55 грн и с ребенка 3-х и 4-х лет по полной программе, хотя кровати они отдельные не занимали. если когда-нибудь еще буду в Черноморском , то снимать жилье буду в другом месте

Ксюшаня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:50

Re: [Отзывы] Черноморское, ул. Агафонова, 52

Сообщение Ксюшаня » 24 авг 2010, 17:16

Да забыла сказать, До моря не две минуты (как в фальшивом отзыве вверху, а шесть-семь (смотри карту, как можно за две минуты пройти такое расстояние?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей