Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 28 авг 2011, 12:37

redicka писал(а): ... бассейн очень чистый, правда время пользования бассейном немного странное с 8.00 – 20.00. ...
Вот именно для того, что бы он был чистый, запрещено купаться с 20.00 до 08.00. Водичку тоже дезинфицировать нужно. И делают это как раз ночью, что бы утром вы могли купаться опять в чистом бассейне без всяких там бацил ;)
redicka писал(а): ... хозяйка нас стравливала с отдыхающими, выражала недовольство тем , что дети маленькие кричат по утрам,...
Стравливала... какое-то корявое слово, которое не применительно для людей... Скорей всего, вам просто сделали замечание, мол ваши орущие по утрам дети, мешают кому-то спать... Если так, то все правильно! Находясь в общественном месте, нужно задумываться об окружающих. Они тоже на отдыхе. Хуже было бы, если б эти окружающие сами вам все высказали. Так что, не надо из мухи раздувать слона... Тем более, хорошо знаю Татьяну Леонидовну и Александра Александровича, и уверена на все 100%, что все претензии были по делу...

redicka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:48

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение redicka » 28 авг 2011, 14:57

Бассейн действительно чистили ... только днем, поэтому и не понятно время посещения. А дети наши совсем не орущие и просыпались они не в 6 утра, а в 8-9, когда основная масса проживающих уже шли на завтрак, а с теми отдыхающими, которые якобы на нас жаловались, мы замечательно общались и естественно в процессе общения выяснилось, что никаких жалоб не было, это все сплетни и "раздувание из мухи слона". Мы прекрасно понимали, что находимся в общественном месте, поэтому когда наши маленькие дети днем спали, а остальные детки резвились и шумели в бассейне, мы никому не жаловались и не с кем не скандалили, потому что все приехали отдыхать. Мы там отдохнули и оставили свой отзыв, никаких оскорблений, только факты.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение chernomorsko » 28 авг 2011, 15:17

Тема "Отдыхающие с детьми и отдыхающие без детей" - это вечная тема. На туристических форумах прямо как "отцы и дети" в литературе.

Мы в этом году отдыхали без ребёнка. Поверьте, чужие дети, их шум, частенько мешали. Особенно когда дети разбалованные. И днём пищали девчонки и до 24 часов ночи. Сидит девочка 5-6-ти лет, тычет пальцем на арбуз, и без устали твердит: "Выно", "Выно", "Выно"... от мамы модному словцу научилась. Однако... дети разные бывают. Как только куча одних подруг уехала со своими детьми, а приехали новые отдыхающие, почему-то вдруг шум исчез и стало тихо. А секрет в том, что дети у этих новых приезжих были просто-напросто воспитанные.

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 28 авг 2011, 15:35

redicka писал(а):Бассейн действительно чистили ... только днем...
поясняю, бацил сачком не ловят... :D в любом бассейне ночью заливается либо хлорка, либо какое-то другое вещество! А днем, это просто доставали мушек, которые успели нападать в воду.
redicka писал(а):а с теми отдыхающими, которые якобы на нас жаловались, мы замечательно общались и естественно в процессе общения выяснилось, что никаких жалоб не было
А вы не допускаете возможности, что они просто постеснялись вам об этом сказать? Мне такая история кажется более правдоподобной, чем ваш вариант...
Повторюсь, просто так ничего не бывает!

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 28 авг 2011, 15:45

Черномор писал(а):Тема "Отдыхающие с детьми и отдыхающие без детей" - это вечная тема. На туристических форумах прямо как "отцы и дети" в литературе.

Мы в этом году отдыхали без ребёнка. Поверьте, чужие дети, их шум, частенько мешали. Особенно когда дети разбалованные. И днём пищали девчонки и до 24 часов ночи. Сидит девочка 5-6-ти лет, тычет пальцем на арбуз, и без устали твердит: "Выно", "Выно", "Выно"... от мамы модному словцу научилась. Однако... дети разные бывают. Как только куча одних подруг уехала со своими детьми, а приехали новые отдыхающие, почему-то вдруг шум исчез и стало тихо. А секрет в том, что дети у этих новых приезжих были просто-напросто воспитанные.
Согласна с вами на все 100%! Дети должны быть воспитанными!!! И родители должны уметь правильно объяснить ребенку, что можно, а что нельзя!!!
P.S. У меня дочка, которой скоро будет девять лет... на отдых ездим с 3,5 лет... Ни разу за все время никто из соседей на нас не жаловался, не делал замечаний, и не ругался... Дело в том, что я могу своему ребенку сказать слово "НЕЛЬЗЯ!", не смотря на то как сильно я ее люблю...

redicka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:48

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение redicka » 28 авг 2011, 21:14

Спасибо большое за пояснение, а мы не вместе случайно отдыхали? Складывается такое ощущение, что жили в соседних номерах, а вы еще и разговоры подслушивали...На наших глазах днем несколько раз бассейн обрабатывали химическими средствами, и то что малышам в этот день плавать там больше нельзя мы узнавали не от хозяев. Это ваше право домысливать и допридумывать истории и ситуации, при которых вы не присутствовали, а вот считать только свою точку зрения верной и правильной не совсем разумно. Нашему ребенку 2 года, для своего возраста абсолютно адекватный ребенок, на нас тоже никто из соседей ни разу не жаловался, если бы никто еще и пустых сплетней не распускал...Вам удачи в дальнейшем воспитании детей!

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 06 авг 2012, 13:34

А я в очередной раз вернулась из Дельфина. Была там с 15 по 27 июля. И поверьте, если бы мне там что-то не нравилось, то не поехала бы я к ним третий год подряд ;)
С каждым годом территория базы отдыха становится все краше. Видимо девиз хозяев это - "нет предела совершенству". Как всегда аккуратные номера, радушные хозяева и домашняя атмосфера... Что еще нужно для отличного отдыха. Все мои друзья побывавшие в этом году впервые в Дельфине, остались довольны. Увезли домой массу положительных впечатлений, и пообещали встретиться в следующем году, как говорится на том же месте в тот же час!
Не охота переписывать все то, что было мною описано в отчетах за прошлые года.
Скажу в вкратце: Дельфин просто замечательное место для отдыха. Огромное спасибо Татьяне Леонидовне, Сан Санычу и Роману за гостеприимство и терпение ;)
Я даже не знаю что еще написать, проще выложу фото, что бы вы смогли сами оценить всю эту красоту.
Вложения
DSC_0087.jpg
DSC_0087.jpg (99.48 КБ) 8228 просмотров
DSCF4861.jpg
поем караоке по вечерам
DSCF4861.jpg (96.81 КБ) 8228 просмотров
IMG_2918.jpg
IMG_2918.jpg (98.76 КБ) 8228 просмотров
IMG_2926.jpg
IMG_2926.jpg (86.95 КБ) 8228 просмотров

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 06 авг 2012, 13:38

продолжу...
Вложения
IMG_2930.jpg
говорят, если их поцеловать...))))
IMG_2930.jpg (77.9 КБ) 8228 просмотров
IMG_2954.jpg
вот какая серьезная охрана)))
IMG_2954.jpg (92.57 КБ) 8228 просмотров
IMG_2933.jpg
ананас)))
IMG_2933.jpg (91.47 КБ) 8228 просмотров
IMG_3154.jpg
вот этот красавчик рос возле нашего номера
IMG_3154.jpg (94.97 КБ) 8228 просмотров

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 06 авг 2012, 13:43

продолжение...
Вложения
IMG_2950.jpg
IMG_2950.jpg (98.42 КБ) 8228 просмотров
IMG_3163.jpg
виноградик возле столовой
IMG_3163.jpg (97.36 КБ) 8228 просмотров
IMG_3164.jpg
гранатик.... только он замерз этой лютой зимой
IMG_3164.jpg (92.85 КБ) 8228 просмотров
IMG_3166.jpg
IMG_3166.jpg (96.97 КБ) 8228 просмотров

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Частная база отдыха "Дельфин", ул. Приморская, 15

Сообщение Lesya » 06 авг 2012, 13:45

продолжение...
Вложения
IMG_3174.jpg
IMG_3174.jpg (94.56 КБ) 8228 просмотров
IMG_3179.jpg
IMG_3179.jpg (98 КБ) 8228 просмотров
IMG_3187.jpg
IMG_3187.jpg (96.76 КБ) 8228 просмотров
IMG_3327.jpg
IMG_3327.jpg (94.48 КБ) 8228 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя