Пожелания отдыхающих

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Natusya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:40
Откуда: Украина, Донецк

Пожелания отдыхающих

Сообщение Natusya » 05 авг 2010, 08:32

Уважаемые хозяева, просьба к Вам когда сдаете жилье, приложите максимум усилий, чтобы оно было комфортным (особенно это касаеться тех, кто сдает жилье с хорошими условиями (Душ, телевизор и пр.). Приезжаешь в номер (не за малые деньги), а потом идешь на рынок и покупаешь новую половую тряпку, Domestos, салфетку, чтобы помыть и продезенфицировать кафель в туалете, хорошо, что у некоторых хозяев еще на общей кухне стоит ср-во для мытья посуды, а то еще и это покупаешь за свои деньги, естественно за две недели все использовать не удаеться и вести домой не будешь (каждый см в чемодане дорог) и оставляешь на месте. Зачем так? Разве за те деньги, что мы Вам платим нельзя ли для каждого номера в туалете поставить дезинфектор, а при каждом новом заезде приготовить новую половую тряпку за 10,00 грн, и салфеточку. Думаю, гости будут Вам благодарны!
И похоже, что после предыдущего "заезда" не было не подметено, не помыто и в душе чьи-то волосы забили слив
Я лично еще и сама пастельное стирала- дали использованое, и уверяли настойчиво, что на нем никто не спал, но если оно не свежее, я не говорю уже про глажку, да еще и с запахом, вы меня извините...

Шаман

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Шаман » 05 авг 2010, 21:48

Отличная тема ! Я с Вами согласен на все 100+1 % !
Такая экономия БЕСИТ иногда ! Особенно где за жилье от 300 грн в сутки а там туалетной бумаги нет :?
В этой теме можно даже точно указывать объект и что бы желательно хозяева в нем исправили, если сами не замечают .
Деньги за жилье прокручиваются не малые ,что бы купить кусок мыла , фумильгатор от комаров , моющее , мочалки , швабры , утюги,фены, и прочий инвентарь , не говоря о постелях и их сменах . Увы не каждый еще дорос предоставлять элементарные качественные тур - услуги . Некоторые не знают, что такое дозатор для жидкого мыла и его удобстве . :idea:

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Маша » 06 авг 2010, 09:54

Вполне поддерживаю тему, так как имею к затронутой теме прямое отношение. Конечно, половая тряпка, туалетная бумага, чистое постельное белье и систематическая смена белья- это все необходимый минимум, особенно если в номере предусмотрен санузел. По поводу дезинфектора, тоже правильно, нужно взять на вооружение, хоть при первой просьбе конечно даем Доместос или что-то подобное. Утюги, фены... это конечно может в каждом номере и перебор, но вцелом в пансионате должно быть место, где все это можно взять при необходимости. По поводу мыла и других банных принадлежностей, это вопрос пока открытый. Все должно быть окупаемым. В Черноморском есть места, где все это входит в стоимость номера, но и стоимость тогда на человека около 200 грн в день только за жилье. Может все-таки лучше купить шампунь, мочалку, мыло по своему усмотрению (знаю как девушки внимательно подходят к выбору бытовой химии) уже на месте- это дешевле обойдется. Но есть смысл на момент заезда предусмореть хотя бы пару одноразовых пакетиков шампуня, это да. Но если честно сказать, в Черноморске нет приемлемых условий для владельцев небольших домашних пансионатов закупать всю эту "мелочевку" по нормальной цене. Нужно однозначно выбираться куда-нибудь в Симферополь например, но как говорится "Проблемы индйцев вождя не волнуют".

Давайте, ребята, активничайте в этой теме. Рациональные предложения многие поймут и примут.

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Serge59 » 08 авг 2010, 13:13

Маша писал(а): Утюги, фены... это конечно может в каждом номере и перебор, но вцелом в пансионате должно быть место, где все это можно взять при необходимости.
Ничего не перебор... особенно фен.... Я отдыхал в этом году с женой и двумя взрослыми дочками.... так фен пользовался огромнейшим спросом.... (ну мы брали свой из дому зная уровень сервиса), а если бы им за ним (феном) пришлось стоять в очереди в компании с подобными ценителями собственной красоты .... - получился бы испорченный отпуск....

Шаман

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Шаман » 08 авг 2010, 19:50

К примеру Scarlett SC-1073 - 116 грн . 5 шт на 10 номеров это большие затраты ? За 1 сутки отбивается стоимость . :D или 5 утюгов и 5ть гладильных досок . Суточная стоимость номера от 150 грн должна 100 % соответствовать сервису . Мы есть потребители предостовляемого сервиса и услуг почему то многие забывают про это и думают что и так сойдет но увы это не так . :ugeek: Такая экономия в следуйщем сезоне не вернет Вам клиента , клиент будет жить у соседа изза тогоже фена при той же стоимости -поверьте мне наслово, так что делайте выводы !!!!!!!

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Маша » 11 авг 2010, 11:56

Ну...с феном может и да, но например многие к фену очень требовательны, я например привыкла к своему и его везде с собой таскаю, хоть он отнюдь не маленький:) дело привычки...ну мужчинам этого конечно не понять:))))) И между прочим очереди за феном у нас никогда не было:)))))))) летом да еще и на отдыхе многие девушки хотят что бы и волосы от фенов и укладок отдохнули;). Но, раз вопрос стал значит это актуально.

с фенами у меня вообще больной вопрос:), как возьму у кого-нить, если свой забуду, - обязательно сгорит:)))))))))) особенно дешевая техника типа "скарлет":).

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Lesya » 11 авг 2010, 12:31

Маша писал(а):Ну...с феном может и да, но например многие к фену очень требовательны, я например привыкла к своему и его везде с собой таскаю, хоть он отнюдь не маленький:) дело привычки...ну мужчинам этого конечно не понять:))))) И между прочим очереди за феном у нас никогда не было:)))))))) летом да еще и на отдыхе многие девушки хотят что бы и волосы от фенов и укладок отдохнули;). Но, раз вопрос стал значит это актуально.

с фенами у меня вообще больной вопрос:), как возьму у кого-нить, если свой забуду, - обязательно сгорит:)))))))))) особенно дешевая техника типа "скарлет":).
Полностью с Вами согласна! С феном это уже перебор... Фен это такая личная вещь... Я тоже свой постоянно с собой беру на отдых. На счет мыла и шампуней тоже считаю, что у всех вкусы разные... Это нужно самостоятельно покупать, под себя. А вот электрочайники, утюги, дезинфицирующие средства типо Доместоса, половую тряпочку и туалетную бумагу хозяева могут и предоставить отдыхающим.

FreemanNow

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение FreemanNow » 11 авг 2010, 13:42

Мы - есть потребители предостАвляемого сервиса и услуг, почему-то многие забывают про это
Вот это точно про меня.. Я на отдыхе про все забываю :-)

Шаман

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Шаман » 11 авг 2010, 22:33

1.Пусть забывают те кто платит по 15 грн в сутки .
2.Ненужно из фена делать такую интимную вещь " да мы ,да я " будете ходить не чесаные ? - пожайлуста !
3.Сервис должен быть сервисом .
4.Кто знает что такое настоящий сервис тот меня поймет .
5.Бренд фена не имеет значения . Всеравно их нет у 90% .
6.Дозаторы и жидкое мыло - бональщина .
7.Можете платить по 300 грн в сутки и тянуть из дома :СВЧ,Фен,Холодильник,Стиралку - и говорить в этой теме что вам все пофиг - я про все забываю, а намне круто, зарабатывают и я доволен попивая горячее пиво и ходя с нечесаной головой по Черноморску )))))

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Пожелания отдыхающих

Сообщение Бессонница » 13 авг 2010, 12:14

))) Для того, что б не ходить с "нечесаной головой", не обязательно наличие фена, достаточно иметь при себе расчёсочку.
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя