Кооперативная,23 Пансионат "Даниель" - райский уголок!!!

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
Анастасия Нефёдова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:39

Кооперативная,23 Пансионат "Даниель" - райский уголок!!!

Сообщение Анастасия Нефёдова » 14 авг 2010, 17:37

Пансионат чудесный, очень чисто, зелено, уютно, огромный закрытый тенистый двор, все удобства в номере + холодильник, телевизор, питание трехразовое (очень вкусно и сытно, по-домашнему, мы продукты питания не покупали вообще, по причине того что наедались). С водой проблем нет вообще, в пансионате своя скважина. Хозяева чудесные, добрые, очень порядочные отзывчивые люди. Вообщем кто собрался в Черноморское, обратитесь туда, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ КАПЛИ. Мы из Хабаровска, сами были там первый раз, в следующем году опять поедем туда и только туда. Не нужен нам берег турецкий!!! За более конкретной информацией пишите в личку.


Анастасия Нефёдова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:39

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!

Сообщение Анастасия Нефёдова » 15 авг 2010, 04:00

Пробывала, не получается, пишет "Слишком большой размер вложения. Максимальный разрешенный размер:120 Кб"

Шаман

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!

Сообщение Шаман » 15 авг 2010, 15:36

Фото нужно уменьшать до 120 кб . Воспользуйтесь простенькой програмкой для уменьшения фото до нужного размера .
http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?action=download&id=4154&key=5579872

Если не получится присылайте на почту chernomorskoe-info@ukr.net . Я уменьшу и выложу в этой теме .

Шаман

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!

Сообщение Шаман » 15 авг 2010, 19:55

Как и обещал - присланные фото ) Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!!!
Вложения
Изображение 339 [800x600].jpg
Рыбак )
Изображение 339 [800x600].jpg (46.5 КБ) 8398 просмотров
Изображение 344 [800x600].jpg
Санузел
Изображение 344 [800x600].jpg (17.37 КБ) 8398 просмотров
Изображение 343 [800x600].jpg
Номер
Изображение 343 [800x600].jpg (48.52 КБ) 8398 просмотров

Natusya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:40
Откуда: Украина, Донецк

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!

Сообщение Natusya » 18 авг 2010, 07:40

Кооперативная, это где? Соориентируйте немного
И далеко он от моря расположен, этот пансионат, есть ли там свой пляж, лежаки- расскажите поподробней...

Анастасия Нефёдова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:39

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!

Сообщение Анастасия Нефёдова » 18 авг 2010, 11:05

Так как плохо еще знаю Черноморское не могу вас сориентировать точно, Кооперативная,23 находиться на повороте на Рыбзик. Сам пансионат на 9 номеров, на головах друг у друга никто не сидит. От пансионата до лимана 5 мин ходьбы, до Рыбзика мин 15 ( возле ворот пансионата останавливается автобус который довезет до моря за 1-2 мин), до центральной набережной мин 10-15 ходьбы, но мы туда не ходили т.к. за пансионатом закреплен автобус и практически каждый день мы ездили на Беляус. Очень удобно, утром нас кормили подъезжал автобус у увозил до обеда на пляж. Муж ходил рыбачил на скалы (камни, Рыбзик,Рыбцех - кто как называет), там очень красиво, я сама с удовольствием ныряла с маской. Мы когда искали жилье были условия: удобства в номере, большой закрытый двор, что бы было где ребенку побегать (5,5лет), тихо, не слышно музыки дискотек с набережной, близко до моря, т.к. я сама не люблю ходить пешком, и всё это мы нашли. Вроде недавно приехали, а я опять хочу туда вернуться. Нам действительно очень повезло с этим пансионатом.

Анастасия Нефёдова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:39

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Жемчужина" - райский уголок!

Сообщение Анастасия Нефёдова » 22 июн 2012, 02:25

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Сейчас этот пансионат приобрел новое название "Даниель". Так как пансионат молодой еще, на момент приобретения названия хозяева не знали о существовании другого пансионата "Жемчужина" вот получилась заминка. ............................А мы в 2011 году ездили опять туда же, только уже с друзьями. Впечатления супер, мозг отключается напрочь, ни о чем думать не надо, что приготовить, какие продукты купить, как посуду помыть, как добраться до райского пляжа. Вот только представьте, просыпаешесь утром, тебе накрывают стол (готовят очень вкусно и много, относительно меню всегда советуются), потом убирают со стола, подъезжает автобус и везет вас на сумашедше-офигенный пляж с бирюзовой водой и белым песком. Полдня вы плюхаетесь, загораете, потом этот же автобус увозит вас обратно, где уже ждет горячий обед, вы моетесь (проблем с водой не было никогда) и приступаете к обеду! Всё, жизнь удалась!!! Особенно для мамочек (территория закрыта, ребенок никуда не убежит) и вообще всех женщин отдых от плиты.................Кстати в этом году едут сослуживец мужа с семьей, а мы на следующий год опять рванем туда же, в этом не получается!

Анастасия Нефёдова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:39

Re: Кооперативная,23 Пансионат "Даниель" - райский уголок!

Сообщение Анастасия Нефёдова » 22 июн 2012, 02:31

Админы хелп ми плиз! Не могу изменить название пансионата в заголовке, вместо "Жемчужина" надо читать "Даниель"!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя