ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Showchik » 17 авг 2010, 13:28

Иван писал(а):Showchik . ВЫ молодой человек глубоко ошибаетесь, по себе людей не судят. Настенька , Извените если обидел.
Иван, а вы не могли бы поконкретнее. В чем именно я ошибаюсь? Что именно я сужу по себе?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Димон » 17 авг 2010, 13:50

Номера только в личку!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

настенка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:28
Откуда: Ухта

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение настенка » 17 авг 2010, 14:59

Я думаю номер ни к чему. Её Бог итак обидел, МОЗГАМИ.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Showchik » 17 авг 2010, 19:29

Я согласен с вами, Настенка, но кабы другой кто еще не пострадал так как Вы.
Сам собираюсь приехать. Сейчас улица Революции, 26 уже под вопросом...

настенка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:28
Откуда: Ухта

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение настенка » 17 авг 2010, 19:46

Могу посоветовать жилье в 2 раза дешевле и ближе к морю, если интересует, пишите в личку.

Шаман

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Шаман » 17 авг 2010, 22:02

Толик писал(а):А киньте номерок ее мобильного. И все вместе будем звонить и узнавать почему она такая.
Не смешно . Вам бы такой отдых ... :ugeek:

FreemanNow

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение FreemanNow » 18 авг 2010, 10:29

Очередная иллюстрация моему личному убеждению, что поиск жилья заранее по объявлениям в интернете, дело неблагодарное.
Не так уж много времени уйдет на поиск по приезду, либо самостоятельно, либо с помощью тех же "зазывал". Нет же, все мы боимся остаться на улице или еще чего-то, вот и получается, либо дикая переплата, либо и того хуже..


Я бы предложил создать прикрепленную тему с рекомендациями от форумчан со стажем или с высокой репутацией (думаю, что есть такая техническая возможность) , без каких-либо обсуждений, просто - был там-то, условия такие-то, понравилось или не понравилось..

Аватара пользователя
Romaрио
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:06

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Romaрио » 18 авг 2010, 19:45

Иван писал(а):Настена, Очень плохо отдохнули!!! А , жилье выбирали несколько месяцев. Что выбрали ,тем и довольствуйтесь. Скупой платит дважды, Это проверенно.
Полностью согласен с Иваном - жильё за 60 гривен с человека - это по всей видимости, к тому-же на ул. Революции ---- полный отстой. Так-что можно в своё оправдание много чего написать, а как всё было на самом деле - это ещё вопрос ??? - вникнув в ситуацию можно понять и ту и другую сторону, ПОНЯТНО одно

ЕСТЬ одно важное правило !!! В любой частной гостинице - даже "отстойной" - нельзя принимать "гостей" без разрешения хозяина гостиницы или частного дома.

Естественно на почве этого начались "разборки"...

А Вам Настёна - хочу дать совет на будущее, лучше отдохнуть на неделю меньше, но более качественно! Тогда у Вас останутся - положительные впечатления от отдыха! Удачи Вам!!!
Есть два мнения - моё и неправильное...

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Serg_p » 18 авг 2010, 20:08

Romaрио писал(а):
Иван писал(а):Настена, Очень плохо отдохнули!!! А , жилье выбирали несколько месяцев. Что выбрали ,тем и довольствуйтесь. Скупой платит дважды, Это проверенно.
Полностью согласен с Иваном - жильё за 60 гривен с человека - это по всей видимости, к тому-же на ул. Революции ---- полный отстой. Так-что можно в своё оправдание много чего написать, а как всё было на самом деле - это ещё вопрос ??? - вникнув в ситуацию можно понять и ту и другую сторону, ПОНЯТНО одно

ЕСТЬ одно важное правило !!! В любой частной гостинице - даже "отстойной" - нельзя принимать "гостей" без разрешения хозяина гостиницы или частного дома.

Естественно на почве этого начались "разборки"...

А Вам Настёна - хочу дать совет на будущее, лучше отдохнуть на неделю меньше, но более качественно! Тогда у Вас останутся - положительные впечатления от отдыха! Удачи Вам!!!
Блин ну есть за эти деньги нормальный отдых в Черноморском. А хозяйка в нижнем белье гладит или в ниглиже гуляет по пансионату-это жлобство высшей степени. Это и в кошмарном сне не приснится ни за 20 ни за 200 грн. А выбрасывать вещи....... Во всем мире есть другие методы. Таких надо удалять с форума.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Димон » 18 авг 2010, 21:19

Serg_p писал(а):Таких надо удалять с форума.
Тему я удалил, а на счет автора - не знаю, его ли это пансионат, многие размещают объявления по просьбе. Но взял на особый контроль. И прошу не забывать, над каждым сообщением справа есть кнопочка "Пожаловаться на сообщение". Если какое либо нарушение или замечание будет - жмите и пишите комментарий. Жалоба по возможности будет рассмотрена.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей