ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
настенка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:28
Откуда: Ухта

ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение настенка » 16 авг 2010, 18:42

Хочу рассказать вам нашу историю. Начну с того, что данное жилье я нашла здесь в разделе предложения. В общем вместо указанных в объявлении 4-х комнат во дворе их оказалось 7. На эти комнаты (примерно на 25-30 отдыхающих) всего 2 туалета, 2 душа и 2 газовые плиты. Хозяйка периодически забывала наполнять бочки водой и мы все дружно сидели и ждали пока вода появится, на кухне вечером не протолкнуться, а если успеешь занять хоть одну конфорку, то тебе придется толкаться попами с соседями и выйдешь ты оттуда как из хорошей сауны. Двор, конечно просторный, но место для развешивания белья не предусмотрено совершенно, веревки висят на уровне груди, ночью в туалет выходишь и боишься на них подвеситься. Моральный облик хозяйки оставляет желать лучшего. Несколько раз наблюдали её за глажкой белья в позе буквы Г в стрингах, любит разгуливать по двору в обычном бюстгалтере ( не в купальнике), а однажды утром я наблюдала картину как наша дамочка вышла из душа в абсолютном ниглиже, я была в шоке, это ладно мужиков ничем не удивишь, но с нами отдыхали дети ( мальчишкам 7 и 11 лет). Но это всё еще мелочи по сравнению с тем что произошло с нами за 3 дня до отъезда. К нам в 1 ночи приехал товарищ с женой и ребенком, они были проездом, решили переночевать у нас ( все таки почти 4000 км - не шутка), хозяйка дома не ночевала, стали ей звонить, телефон был выключен. Оставили ребят на ночлег в нашей комнате, заранее договорившись заплатить хозяйке за ночь. Утром эта фурия влетела в комнату, стала орать на всех, выгонять. Ребята встали, мы извенились, заплатили 200 грн и поехали дальше, а мы ушли на пляж. Придя с пляжа и открыв двери моя подруга собралась в душ, не успела отойти от своей комнаты, как хозяйка влетела в её комнату и стала скидывать все вещи с кроватей и комода на пол. при этом сообщив нам что мы съезжаем. На наш отказ съезжать ( мало кто согласиться принять жильцов на 3 дня) она вызвала милицию, взяли у нас объяснения, но выгонять не стали. Только милиция вышла за ворота, эта ненормальная влетела в комнату, стала срывать одежду с вешалок, выкидывать в помойку, кидать на землю, топтать, стала кидаться с кулаками на мою подругу ( провоцировала драку, т.к. милиция отказалась ей помочь ). Обидно было за детей, во-первых насмотрелись на эту ..., во-вторых произошло всё это в 9 вечера ( а у меня ребенку 1,5 года). В общем побежали мы с подругой искать жилье, в то время пока мы бегали во двор подошли "братки" и стали угрожать тем,что если мы не съедем, то мы вообще не выедем из Черноморского и чтоб мы больше никогда не появлялись в поселке, еще и во времени ограничили, дали на все 30 минут, причем высказали они всё это дочери моей подруги ( ей 15 лет) и бабушке. Короче отпуск был испорчен, прошла уже неделя как мы вернулись домой, а негатив об отпуске остался. Конечно, дело каждого, но я не советую останавливаться по данному адресу, хозяйку зовут Анжела. P.S. Анжела, если ты это читаешь, дай Бог тебе здоровья, и чтоб с твоей дочерью Леной никто и никогда не обошелся так, как ты поступила с моей малышкой.

Шаман

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Шаман » 16 авг 2010, 23:05

Жесть ... Вам попались аморальные уроды .("урод аморальный" - урод без принципов и идеалов.) Ей же не понять что мамы,которые год экономят,чтобы повезти деток к морю- не заслуживают ни хамства,ни другого плохого отношения . Лично я считаю,что надо не зарабатывать, а продавать людям хороший отдых. Согласен ,что у каждого свой характер итд приколы , но такое, не влазит ни в какие ворота . Я думаю рекламму таких " пансионатов " необходимо убирать из раздела Предложения .

KAA

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение KAA » 17 авг 2010, 05:31

Позор таким хозяевам.
Да будет ей стыдно.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Димон » 17 авг 2010, 07:21

Шаман писал(а): Я думаю рекламму таких " пансионатов " необходимо убирать из раздела Предложения .
Кинул бы кто ссыылку на тему. Тема будет естественно удалена вместе с аккаунтом хозяйки.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Serg_p » 17 авг 2010, 08:12

Димон писал(а):Кинул бы кто ссыылку на тему. Тема будет естественно удалена вместе с аккаунтом хозяйки.
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=32&t=1971

Иван
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:00

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Иван » 17 авг 2010, 08:15

Настена, Очень плохо отдохнули!!! А , жилье выбирали несколько месяцев. Что выбрали ,тем и довольствуйтесь. Скупой платит дважды, Это проверенно.

настенка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:28
Откуда: Ухта

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение настенка » 17 авг 2010, 08:34

Размер оплаты был такой же как у большинства сдающих жилье - 60 грн с человека, нам цена была не принципиальна, устраивало месторасположение жилья, да и с маленьким ребенком по 40 градусной жаре много не набегаешься в поисках другого жилья. Я понимаю, выбор был за нами, но и все подводные камни всплыли не в первый день отдыха, а на протяжении всех 17-ти, что мы жили у нее. И, повторюсь еще раз, я не заставляю никого отказываться от проживания у нее, я просто рассказала о нашей ситуации и высказала свое мнение, думаю я имею на это право.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Showchik » 17 авг 2010, 08:35

Иван писал(а):Настена, Очень плохо отдохнули!!! А , жилье выбирали несколько месяцев. Что выбрали ,тем и довольствуйтесь. Скупой платит дважды, Это проверенно.
Вот и представитель данного жилья откликнулся. Не одного агрумента в свою защиту........только злая эрония. Поддерживаю Настенку!

Иван
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:00

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Иван » 17 авг 2010, 13:08

Showchik . ВЫ молодой человек глубоко ошибаетесь, по себе людей не судят. Настенька , Извените если обидел.

Толик

Re: ул.Революции, 26 - неадекватная хозяйка.

Сообщение Толик » 17 авг 2010, 13:18

А киньте номерок ее мобильного. И все вместе будем звонить и узнавать почему она такая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей