[Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Евелена
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:48

[Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Евелена » 18 авг 2010, 21:07

Отдыхали с 28 июля 11 дней. Всё очень понравилось, начиная с первых минут пребывания. Приехали на 2 часа раньше часа заезда, но нас очень приветливо встретили и тут же заселили. Пока мы поднимались на лифте, консьержка уже ждала нас у номера, всё показала, рассказала, объяснила. В номере было всё, что необходимо, вплоть до прищепок, про которые где-то здесь прочитала в пожеланиях отдыхающих. Кажется, мелочь, но ведь из таких вот мелочей и складывается приятное впечатление от отдыха.
А в Динамиксе всё продумано до мелочей. И вообще чувствуется, что людям небезразличны пожелания отдыхающих: о чём ни попросишь, что ни скажешь, всё сразу принимается к исполнению. Спросили о массаже - и через 5 минут сам доктор уже постучал в номер, чтоб договориться об удобном времени; попросили такси - и оно было утром в условленное время, даже спрашивать не пришлось, девочки сами передали по дежурству, чтоб не волновались, такси будет вовремя.
Номера убираются ежедневно, стоит только оставить табличку.
Есть где постирать и погладить.
Есть где взять книги, чтоб почитать. Причём всё на доверии, никто не проверяет за тобой, сколько взял, сколько назад вернул.
Вообщем, нам всё очень понравилось! Чисто, уютно, мило и гостеприимно!
И ночью слышен плеск волн и запах моря! Чудо!
ВСЕМ - СПАСИБО!

Аватара пользователя
Romaрио
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:06

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Romaрио » 19 авг 2010, 15:56

Что то я очень сомневаюсь по поводу шума волны ночью в "Динамиксе" - вот грохот "кононады" - ну в смысле дискотеки - это более реально ... :lol:
Есть два мнения - моё и неправильное...

Евелена
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:48

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Евелена » 19 авг 2010, 17:26

Не сомневайтесь! Пишу то, что есть! Музыка - да, иногда и до 3 часов. Но нас это как-то не раздражало, даже порой с удовольствием слушали исполнителей - наверное, всё зависит от собственного позитивного настроя на отдых.
А ближе к утру - шум волн. Просыпаешься и слышишь, как бьёт волна о берег.

Аватара пользователя
Romaрио
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:06

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Romaрио » 27 авг 2010, 16:31

Так вот надо было сделать пометку что с трёх часов ночи - слышен шум волны.
:lol:
А с позитивом всё в порядке.
Есть два мнения - моё и неправильное...

slava111

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение slava111 » 28 авг 2010, 21:51

Этот доктор сначала к нам в номер по ошибке ломился, видно мы с Вами рядом жили.
А так хочу присоединиться к положительному отзыву.

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Lesya » 28 авг 2010, 22:19

slava111 писал(а):Этот доктор сначала к нам в номер по ошибке ломился, видно мы с Вами рядом жили.
А так хочу присоединиться к положительному отзыву.
А доктор то как, ничего? :D Сразу чувствуется, полный сервис :D

ТВен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:25

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение ТВен » 01 сен 2010, 07:46

Угу, про Динамикс даже отзыв писать скучно. Плохого практически ничего нет, а хорошего и так уже много написано.
Спасибо за хорошую работу.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Serg_p » 01 сен 2010, 13:40

ТВен писал(а):Угу, про Динамикс даже отзыв писать скучно. Плохого практически ничего нет, а хорошего и так уже много написано.
Спасибо за хорошую работу.
Про плохое я сам напишу. В этом сезоне как никогда раньше были перебои с поставками электроэнергии. 4 раза отключали свет более чем на 4-ре часа, частые броски питания. портили жизнь отдыхающим и портили технику. Однажды света отсутствовал весь день более 12 часов.
Как следствие сгорел лифтовой мотор. Более того дважды сгорел. К сожалению отдыхающим больше 2-х недель пришлось ходить пешком. Я прекрасно понимаю, что на 5-6 этаж пешком ходить да еще на отдыхе не очень правильно, но запасных двигателей такой марки в Крыму не нашли, пришлось перематывать обмотку, а это время. Так что в этом сезоне мы сработали не очень. Приношу свои извинения, всем отдыхающим, которые пострадали.

Thump
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:17

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Сообщение Thump » 04 авг 2015, 00:19

Заселились в Динамикс.
Никому не посоветую ехать в Черноморское и Динамикс.
Похоже, что те, кто хвалят, никогда в приличной гостинице и в нормальном месте не бывали.

Тяжело найти, с какой стороны подступиться.
Это такой страшный эконом...
Заходя в номер нас встретили фекалии чаек, размазанные по окну, рваное постельное бельё и отсутствие холодной воды (дважды за 14 часов), а так же куча мошкары на потолке, стенах и уличной стороне окна (ни в коем случае не открывать в тёмное время суток). Хромовое покрытие дешманской сантехники запузырилось, стёрлось, потрескалось. Горячая вода - чуть тёплая, напор в душе - никакой, душевая кабина стрёмная. Телевизор очень-очень маленький, по "спутниковому ТВ" ловит только Россия 24, с жуткими помехами. В пульте от кондиционера нет батареек, а сам кондиционер установлен вопреки схеме планировки номера на сайте и дует на ноги. На зеркале предусмотрена подсветка, но ламп нет и они не подключены.
Территория гостиницы не подсвечивается, лестница посвечивается через 3 пролёта, этажей 6, а лифт не работает. Причём сама гостиница частично за сплошным оцинкованным листовым забором и здание делит с другой гостиницей.
На первом этаже 2 и 3 августа висит меню на 1 августа.
В результате, часть недостатков попытались неудачно объяснить, часть - исправили, номер поменяли с мансардного за 1850 до двухкомнатного престиж за 2200.
Я уж не знаю, что там в VIP за 2600, но отстатки жизнедеятельности человека в унитазе - это не престиж.
На самом деле во всех категориях всё однотипное, весьма поношенное и из категории эконом. И кондиционер всё равно дует в ноги, но уже на диван (опять схема планировки на сайте врёт), а не на кровать, потому что в комнате с кроватью его нет. Телевизор стал чуть больше, и каналов по 'спутнику' стало уже 6, из них 1 - Украинский, все плохо показывают.
Кровать с бельём... Ну как вам описать.. Я на ней заниматься любовью не хочу.
С мошками что на 6 этаже, что на 2 - одна беда.
WiFi только в холле, хотя больше и не обещали, но и там работает не очень стабильно и быстро.
Стиральная машинка в прачечной отжимает паршивенько, 800 оборотов. Сама она уже с ржавыми подтёками.
Велики ржавые, 2 штуки.
Это по гостинице и их услугам, хотя там ещё есть чего плохого сказать. Вобщем, остаётся пережить и выжить эту неделю.
По городу... Либо за 2500-3000 на такси от Симферополя, либо за 200 рублей трястись на капец каком автобусе с нечастым расписанием битком, трястись порядка 3 часов. В городе супермаркеты класса эконом-эконом, ассортимента нет, цены высоки (ну конечно, довези сюда). Самый большой отдел в ПУДе - виноводочный. Причины этого становятся ясны чуть позже. В городе 2 отделения Крымских банков, но Visa и MasterCard как-бы под санкциями по всему Крыму, хотя всё это большое враньё, по всему Крыму нигде нормальными картами не расплатиться: везти наличку.
Мобильная связь стандарта 2G.
Заказал пару блюд в ресторане (кафе?) Авокадо, который хвалёный. Цена Ялтинская, блюда банально запороты, соус песто подменили соевым, сыр не по рецепту, рублено всё неряшливо, овощи хрустят (полусырые). Я удивился, когда мне сказали что у них рис кончился. Рис ведь купил мешок и всё, это же не свежие овощи/фрукты/мясо/рыба.
Вечером весьма прохладно и ветренно, местные едва ли не все ходят в джинсах.
Везде темно, мало чего освещается, но бухает музыка в окна гостиницы и после часа ночи.
Короче, есть нечего и занимать себя тут нечем, потому что ни до каких экскурсий вы не доедете.
Городской пляж уже цветёт водорослями, до буйков, наверное, можно дойти пешком, но в этом мне помешали весьма крупные синие медузы с хорошими такими щупальцами. Это было 3 августа. 2 августа я зашёл по колено и от холода у меня начало сводить ноги.
Воняет от этого моря прямо в гостиничном номере. Не пахнет, а воняет. А в парке у пляжа всё усеяно нереальным количеством игровых развлекательнвх автоматов и тиров всяких, потому что тут можно либо играть (но на это нужно иметь хороший запас денег), либо выпивать.
До обещанных нормальных пляжей порядка 25 км, таксисты берут в одну сторону по 1000 Р. Есть вариант забиться битком в один из трёх в сутки автобусов. Не уверен, что я там побываю, потому что без собственного авто тут, выходит, делать нечего, а на автобусе, не уверен, что вернусь обратно, да и забьюсь ли в него. 2000 в день на дорогу к пляжам - это роскошь.

Есть с чем сравнить, ведь предыдущую неделю я провёл в Гаспре (пригород Ялты), маленький отель Эрпан за 2600. Разница - небо и земля. Там и в гостинице почти без нареканий, кормят в кафе напротив за 600 очень приятно и сытно, такси до неплохого супермаркета Сильпо в Ялте по 300-400 за 15-20 минут или на теплоходике до Ялты за 300, все экскурсии доступны прямо из гостиницы (хотя к экскурсионному агенству у меня есть минусы), там всё время жарко, чистая вода и чистый пляж с огромным парком и лифтом к пляжу. Аэропорт Симферополя тоже доступней по времени, автобусы попадаются большие, с кондиционером.
Лучше бы остался там ещё на неделю и горя не знал бы. Очень грустно, что сложно и дорого вернуться к себе в холодную дождливую Москву досрочно, ведь авиабилеты куплены на дату.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: [Отзывы] Пансионат "Динамикс"

Сообщение Showchik » 04 авг 2015, 09:27

Зачем себя так мучать? Вернитесь на ЮБК, в ту же Гаспру, да доотдыхайте оставшееся время отпуска. Проблема в том, что вы не спланировали свой отдых: по экскурсиям нужно было наездиться пока вы были в Гаспре, а Западный Крым подходит больше для спокойного размеренного отдыха, валяния на пляже (песчаном пляже), если конечно вы не серфингист или не занимаетесь дайвингом. Слева и справа от основного пляжа есть скалы, сходите покупаться туда, если вас не устраивает маленькая глубина, заодно увидите какая там чистая вода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя