Наши правила - ?

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 14:46

ИгорЕвич писал(а):
Шаман писал(а):1.Уважаемый - не нужно мне было в рейтинге рисовать свое " Гониш" и начал Ты это первый-заметь .
Еще раз повторю - меня задели я ответил . И молчать я не буду .
2. Иные гости это не Ваша проблема .
3.У нас свободная страна и рейтингом я буду пользоваться по своему усмотрению .
4.Тема создана не для ругани - а Вы ее сдесь и сотворили обвиняя меня .
5.Вот только не нужно меня пугать - хорошо ???
6.Хамить . На хамство я отвечаю хамством .
7.Цена вопроса ? Не нравится тема - не заходим и не ругаемся .
Замечу следующее: в Вашем рейтинге я не писал "Ты гонишь". Читаем внимательно, записываемся к окулисту. Общение с Вами мне приносит негативные эмоции отвращения, ввиду Вашего невежества и бестактности. Записываемся на курсы этикета, только потом пользуемся правами свободной страны. Никто не собирался Вас ничем пугать. По поводу страхов и фобий посещаем психиатра. И последнее. Мне полностью наплевать на Ваше влияние на мой рейтинг ибо только в этом форуме, видимо, Вам удается на что-либо влиять. Именно по этому проявляется Ваша озлобленность и агресиивный настрой. А вот с этим, увы, никто не поможет... Это судьба.

Послушай, что Вы мне желаете доказать в этой темке ? Многие ,только что и умеют прикрыватся как ВЫ МОРАЛЬЮ, не буду показывать пальцем . А пожизни неудачники . Вы не согласны ? Мне это всеравно . Негативные эмоции свои оставьте дома и присебе, а не вылевайте их в массы на форуме тем более на меня . С моей стороны, ниодна тема не начиналась с негатива и агрессий. Дискуссия-завершена - можете не отвечать .

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 14:57

Рейтиг - окулист нужен Вам .
Вложения
Р.jpg
Р.jpg (46.82 КБ) 4185 просмотров

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Наши правила - ?

Сообщение ИгорЕвич » 28 авг 2010, 14:58

Шаман писал(а):Многие ,только что и умеют прикрыватся как ВЫ МОРАЛЬЮ, не буду показывать пальцем . А пожизни неудачники . Вы не согласны ? ... Дискуссия-завершена - можете не отвечать .
Не согласен во многом, но дискуссию прекращаю. Люблю, видите ли, оставлять за собой право на личное мнение. Всего хорошего. Процветания бизнесу!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 15:01

Спасибо если это искренное пожелание ! Вам так же как и мне . :!:

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 15:03

А теперь попрошу администрацию удалить все, что не связано с темой .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя