Наши правила - ?

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Шаман

Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 26 авг 2010, 22:55

Каковы правила поведения для отдыхающих в часных пансионатах ? У каждого свои нормы . И так каковы они у арендодателя ? Возможно отдыхающие не знают ваших правил от сюда - проблемы и конфликты .

Какие у Вас требования для отдыхающих туристов на вашей площади ??? :geek:

Иван
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:00

Re: Наши правила - ?

Сообщение Иван » 27 авг 2010, 15:47

Хотелось бы Ваши правила узнать, если уж открыли такую тему. Как Вы фен каждому предостовляете, обои переклеиваете, мебель новую каждый сезон меняете. В принцепе за 180 грн. в сутки с человека, такое можно себе позволить.

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 00:06

А причем обои ,фен,утюг ? Батенька, Вы путаете грешное с праведным :D Вам нечего написать ??? - тогда эта тема явно ,не для Вас ! Утюг, Фен итд - уровень сервиса . Номера есть от 45,180,250,300,400 грн в сутки за номер не с человека .

Хм... вот некоторые правила...если уж нато пошло .


Владелец пансионата вправе выселить туриста из номера по следующим основаниям без компенсации
(и этот перечень не является исчерпывающим):
- Необходимо соблюдать общепринятые нормы морали и этики поведения на территории пансионата
-Хулиганские действия :
(оскорбление гостей и хозяев пансионата; выброс мусора из окна номера; драка на территории отеля; угроза безопасности гостям пансионат и пр.);
- систематическое нарушение правил пансионата (вынос оборудования номера за его пределы; нарушение правил безопасности проживания в номере; порча имущества и пр.);
- нарушение норм общественного проживания, препятствующее иным гостям отеля осуществлять отдых.
-курение в номерах строго запрещено в целях пожарной безопасности и как дань уважения к людям, заезжающим после Вас .Места для курения оборудованы , где установлены пепельницы.
- употребление наркотических средств ( хранение )
- заходить в номера в обуви
-Если вы устроили у себя в номере танцы поздно ночью, возможно, лично вам не сделают замечания, особенно на первый раз. Но на 2 й придупреждение . 3 й - прощание .
Вложения
WC [800x600].jpg
Это тоже относится к правилам .
WC [800x600].jpg (41.25 КБ) 6083 просмотра

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Наши правила - ?

Сообщение ИгорЕвич » 28 авг 2010, 10:02

Шаман писал(а):Владелец пансионата вправе выселить туриста из номера по следующим основаниям без компенсации
(и этот перечень не является исчерпывающим):...
... вот тут то я и задумался, чего это Вы так напрягались за "избирательную черноморскую гостеприимность"! Вообще-то Правила проживания в гостинице (пансионате, санатории) предусматривают ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ перечень таких оснований. А в Вашем варианте получается уж больно гостеприимно.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Иван
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:00

Re: Наши правила - ?

Сообщение Иван » 28 авг 2010, 10:55

Полностью соласен с Игоревичем!!! Шаман самый гостеприимный и щедрый человек. Судя по его правилам Он настоящий Шаман. Заселяет, берет полную оплату, а через пару дней выгоняет. 100% сливки. Ура господа!!! Едем отдыхать к Шаману.

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 11:57

ИгорЕвич писал(а):
Шаман писал(а):Владелец пансионата вправе выселить туриста из номера по следующим основаниям без компенсации
(и этот перечень не является исчерпывающим):...
... вот тут то я и задумался, чего это Вы так напрягались за "избирательную черноморскую гостеприимность"! Вообще-то Правила проживания в гостинице (пансионате, санатории) предусматривают ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ перечень таких оснований. А в Вашем варианте получается уж больно гостеприимно.

Значить я приеду к Вам и буду крыть всех матом и Вас лично , варить наркоту у Вас на кухне и мало того торговать ею, и для вас это будет нормально, потом пройдусь в 3 ночи по номерам и спрошу нежелаете ли потанцевать господа ??? . У вас нет норм и правил ,наверное совесть не позволяет сказать туристам ,чего неследует делать по приезду на територии пансионата воизбежание проблем . Я нехочу спорить мы говорим о разных вещах .

Я уверен в том же Динамиксе есть памятка или в договоре прописано Табу . И закуривши в номере можно и остаться на улице ?

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 12:08

Иван писал(а):Полностью соласен с Игоревичем!!! Шаман самый гостеприимный и щедрый человек. Судя по его правилам Он настоящий Шаман. Заселяет, берет полную оплату, а через пару дней выгоняет. 100% сливки. Ура господа!!! Едем отдыхать к Шаману.
К чему Ваш сарказм , перерастающий в зависть ) Есть пансионат , есть устав поведения . Не мешай другим отдыхать и все будет прекрасно . Все просто . Кому нужны проблемы тот у нас не отдыхает - и не мешает другим .

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Наши правила - ?

Сообщение ИгорЕвич » 28 авг 2010, 12:33

Уважаемый Шаман! Для начала хочу Вам сказать, что снижать рейтинг оппонента просто потому, что нечего возразить, это, как минимум, неприлично. Рейтинг, видимо, не для этого на форуме предназначен. Во-вторых, в каждом нормальном гостевом заведении, как, я уверен, и в Вашем прекрасном пансионате тоже, Правила проживания висят в рамочке, в каждом номере, утвержденные администрацией и скрепленные печатью. А в третьих, уважаемый наш несогласный ни с кем, нечего хамить форумчанам и ТЫкать мне в комментах и рейтингах. С Вами, милейший наш человечище, на брудершафт я не пил и детей Ваших я не крестил, как и Вы моих тоже. Так что, будьте любезны, соблюдайте правила приличия и не показывайте никому своей беспросветной невоспитанности. Перефразировав фразу из Ваших же Правил поведения в Вашем пансионате: не допускайте нарушения норм общественного проживания (на форуме), препятствующее иным гостям сайта осуществлять отдых (общение)". А то ведь так и до наступления обстоятельств из "неисчерпывающего" списка недалеко!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Шаман

Re: Наши правила - ?

Сообщение Шаман » 28 авг 2010, 12:48

1.Уважаемый - не нужно мне было в рейтинге рисовать свое " Гониш" и начал Ты это первый-заметь .
Еще раз повторю - меня задели я ответил . И молчать я не буду .
2. Иные гости это не Ваша проблема .
3.У нас свободная страна и рейтингом я буду пользоваться по своему усмотрению .
4.Тема создана не для ругани - а Вы ее сдесь и сотворили обвиняя меня .
5.Вот только не нужно меня пугать - хорошо ???
6.Хамить . На хамство я отвечаю хамством .
7.Цена вопроса ? Не нравится тема - не заходим и не ругаемся .

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Наши правила - ?

Сообщение ИгорЕвич » 28 авг 2010, 14:16

Шаман писал(а):1.Уважаемый - не нужно мне было в рейтинге рисовать свое " Гониш" и начал Ты это первый-заметь .
Еще раз повторю - меня задели я ответил . И молчать я не буду .
2. Иные гости это не Ваша проблема .
3.У нас свободная страна и рейтингом я буду пользоваться по своему усмотрению .
4.Тема создана не для ругани - а Вы ее сдесь и сотворили обвиняя меня .
5.Вот только не нужно меня пугать - хорошо ???
6.Хамить . На хамство я отвечаю хамством .
7.Цена вопроса ? Не нравится тема - не заходим и не ругаемся .
Замечу следующее: в Вашем рейтинге я не писал "Ты гонишь". Читаем внимательно, записываемся к окулисту. Общение с Вами мне приносит негативные эмоции отвращения, ввиду Вашего невежества и бестактности. Записываемся на курсы этикета, только потом пользуемся правами свободной страны. Никто не собирался Вас ничем пугать. По поводу страхов и фобий посещаем психиатра. И последнее. Мне полностью наплевать на Ваше влияние на мой рейтинг ибо только в этом форуме, видимо, Вам удается на что-либо влиять. Именно по этому проявляется Ваша озлобленность и агресиивный настрой. А вот с этим, увы, никто не поможет... Это судьба.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя