база отдыха Санта-Барбара и мини-пансионат Галина

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
Винничанка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 07:42

база отдыха Санта-Барбара и мини-пансионат Галина

Сообщение Винничанка » 12 июн 2011, 07:47

Нам турфирма предложила отдых либо в Санте-Барбаре, либо в Галине. Один из них находится на Кооперативной, второй- на Почтовой. Подскажите, пожалуйста, какие там условия, где лучше? Далеко ли до моря, до песчаного пляжа, т.к. с нами дети 2-летние и нам каменистый пляж не подходит.

Ларашев
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:03

Re: база отдыха Санта-Барбара и мини-пансионат Галина

Сообщение Ларашев » 17 июн 2011, 10:30

Санта-Барбара мин. 7-10 до песчаного пляжа. Рядом рынок, магазины. Вечером, если погулять идти, по моему нет уличного освещения по дороге к морю. А так уютный пансионат, большая территория, есть где детям побегать.

Luna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:40
Откуда: Гомель

Re: база отдыха Санта-Барбара и мини-пансионат Галина

Сообщение Luna » 04 июл 2012, 15:19

У Галины жили, очень далеко от моря, если с ребенком, ходить то проблема. На кухне - 3 кастрюли на 12 комнат... Стиралкой пользоваться нельзя, даму (учительницу из Гомеля) покусала собака.
Санта-Барбара приятнее во всех отношениях.

Казимир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:06

Re: база отдыха Санта-Барбара и мини-пансионат Галина

Сообщение Казимир » 09 июл 2012, 21:51

Luna писал(а):У Галины жили, очень далеко от моря, если с ребенком, ходить то проблема. На кухне - 3 кастрюли на 12 комнат... Стиралкой пользоваться нельзя, даму (учительницу из Гомеля) покусала собака.
Санта-Барбара приятнее во всех отношениях.
А мне понравилось сообщение госпожи Luna (Луна) !
Все конкретно, лаконично, без негативных эмоций и в то же время искренне.
В эдаком «телеграфном стиле», где словам тесно, а мыслям просторно.
До глубины души тронул случай с учительницей из Гомеля.
И все-таки даже не знаю, кого мне жаль больше. Потому, что сильно опасаюсь, что Галина, для спасения своей репутации, истребит всех дворняг в округе, которые попадутся под горячую руку.

Luna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:40
Откуда: Гомель

Re: база отдыха Санта-Барбара и мини-пансионат Галина

Сообщение Luna » 15 июл 2012, 18:51

Казимир писал(а): А мне понравилось сообщение госпожи Luna (Луна) !
Все конкретно, лаконично, без негативных эмоций и в то же время искренне.
В эдаком «телеграфном стиле», где словам тесно, а мыслям просторно.
До глубины души тронул случай с учительницей из Гомеля.
И все-таки даже не знаю, кого мне жаль больше. Потому, что сильно опасаюсь, что Галина, для спасения своей репутации, истребит всех дворняг в округе, которые попадутся под горячую руку.
Спасибо на добром слове, Казимир.
Собак никто истреблять, думаю, не будет... Даже после случая с учительницей хозяйка "забывала" переводить утром собаку из двора, где ее привязывали ночью якобы для безопасности проживающих, в палисадник перед домом, где собака обитала днем. И мы проходили утром на пляж по двору под лай собаки, держа детей на руках.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость