Частный дом, ул. Заводская

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
Смирнова Светлана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:47

Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Смирнова Светлана » 04 июл 2011, 10:57

Хочется сказать несколько слов благодарности за действительно хороший отдых у Николая Ивановича. Мы были семьей с детьми (3,5 года и 7 лет) с 20 по 28 июня. Повезло с погодой, только в последний день ходили тучи и был ужасно холодный ветер. Но при этом море было теплое, и из него не хотелось выходить. С морем тоже повезло: всегда теплое и очень чистое. Ездили в Ялту, там море грязное, народу - как на рынке, а 27 июня оно вообще остыло до +10 градусов!!! В Черноморском бухта, и море прогревается хорошо, хоть море и глубокое.
Мы проехали на машине весь северо-запад Крыма, и Черноморское - очень удобно расположено в сравнении с другими населенными пунктами. Это большой поселок, с хорошим детским парком, обычным и частным рынком (т.е. частники продают то, что сами вырастили), автостанцией, магазинами, кафе и дискотеками. Кому что надо. А нам надо было тишину, спокойствие и море. И вот у Николая Ивановича нам оказалось как раз то, что доктор прописал :)
Большой гостевой дом, недавно построенный, новый. На фасаде 8 комнат, по 4 на двух этажах, удобно устроенные, с балконами и столиками на улице. В комнате туалет и раковина. На 1 этаже в комнатах еще и холодильники. Кондиционеров нет, но балконы и навесы сделаны так грамотно, что прямые солнечные лучи и жаркий воздух в комнаты не заходят. На улице была жара под 40, а в комнатах всегда прохладно. Ночью спали как младенцы. Для жителей больших городов это почти нереально...
Телевизоры со спутниковым телевидением - буквально на каждом шагу. На балконах, в кухнях, на улице у 1 этажа. По поводу кухни тоже хочу сказать отдельно. Это 2 отдельно стоящих, в шаговой доступности, помещения, в которых и холодильники, и микроволновка, и духовка. Но самое главное, пожалуй, что в этих кухнях приятно готовить и даже просто находиться. Они очень симпатичные, с современной встроенной мебелью. При нас отдыхающими были заняты почти все комнаты, и всем готовящим еду там очень было комфортно. А еще Николай Иванович приносил нам молоко от своей знакомой бабушки-молочницы. В трехлитровой банке всегда было не меньше литра сливок! В Питере мы такого молока и не пробовали никогда. Банку выпивали за день :)
Еще в доме есть 4 душевых кабины. Бойлер, горячая вода всегда.
Территория дома окружена большим глухим забором, чтоб никто посторонний не заглядывал. И наши дети на этой территории проводили все дни до позднего вечера. Совсем как на даче - воздух, солнце, компания из ребятишек. И нет никакой надобности следить за детьми, они все время рядом, на дворе. Да, честно говоря, в последние дни мы уже так расслабились, и детям там было так хорошо, что мы, взрослые, уходили на рынок, а детей осталяли на дворе. Там есть такая глубокая уверенность, что все будет хорошо. Да еще и Николай Иванович всегда где-нибудь рядом. А дети за ним по пятям ходили и висели на нем как на груше!
Ну и поскольку комнат в доме немного, все отдыхающие тут же перезнакомились и передружились. И дети и взрослые. Короче говоря, отдохнули душой и телом. Мы каждый год ездили в разные места, а вот Черноморское и конкретно дом Николая Ивановича - это первое место для нас, куда точно хочется вернуться. За это еще персональное СПАСИБО надо сказать нашему гостеприимному хозяину! Очень душевный, веселый и искренний человек. Николай Иванович, мы к вам вернемся!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частный дом, ул. Заводская

Сообщение chernomorsko » 04 июл 2011, 11:08

Светлана, спасибо за отзыв.

KAA

Re: Частный дом, ул. Заводская

Сообщение KAA » 05 июл 2011, 18:49

Присоединяюсь к отзыву Светланы. Мы похоже были соседями . Николаю Ивановичу (душевному хозяину, готовому угодить гостям в меру сил и сверх того) респект и уважуха (с) :)
Место отличное. Жильё вроде с виду, когда к нему подходиш впервой, невзрачное, но внутри (и рядом снаружи) есть всё, что надо для душевного отдыха на мой (и не только мой) вкус.

Вот несколько фотографий прямо по теме (номер, виды вокруг), еще немного фото (не столь прямо) только что разместил тут:
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2636

Запостил бы больше, но уже силы кончились...
Вложения
IMG_0016.jpg
IMG_0016.jpg (78.57 КБ) 6247 просмотров
IMG_0032.jpg
IMG_0032.jpg (85.93 КБ) 6247 просмотров
IMG_0133.jpg
IMG_0133.jpg (79.12 КБ) 6247 просмотров
IMG_0023.jpg
IMG_0023.jpg (84.96 КБ) 6247 просмотров

ksyune4k@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:51

Re: Частный дом, ул. Заводская

Сообщение ksyune4k@ » 13 июл 2012, 13:00

подскажите как там с транспортом? Очень волнуюсь что автостанция далеко и не успею в евпаторию на поезд, который отправляется в 7.10...

alexse2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Частный дом, ул. Заводская

Сообщение alexse2009 » 13 июл 2012, 14:25

вызовите такси, на машине к автостанции ехать 7-10 минут, потом на маршрутку (ехать минут 50 до часа) и ... Вы на поезде

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя