Пансионат "Громовое море"

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Аватара пользователя
Андрей Юфин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:52

Пансионат "Громовое море"

Сообщение Андрей Юфин » 22 янв 2012, 20:30

Здравствуйте, друзья-туристы. Даже не подозревал о существовании такого форума, но очень рад, что попал сюда. Много классных историй. Решил поделиться и своим восторгом!
Мы - самая обычная семья, которая ежегодно ездит на море отдохнуть. Где нас только не было - в Ялте, Мисхоре, Гурзуфе, Севастополе, Алуште... Мы считали, что заполненные народом пляжи - это стандартная опция отдыха в Крыму, но в этом году кардинально переубедились! Именем этому переубеждению стал поселок Громово, который находится рядом с Черноморским.
Идею отдохнуть в Громово мне подкинул друг, который ездит туда уже 8 лет как. Я еще удивился, он ведь состоятельный человек, может хоть в Тайланд, хоть на Мальдивы. Но нет, он ездит четко в одно и то же место. Я заинтересовался и, в итоге, не пожалел.
Вся наша семья была в восторге, когда в обеднее время посетила безлюдный пляж, на котором тебе не нужно лететь с полотенцем на свободное место, пока его не заняли. Когда вода необычно голубая и абсолютно чистая. Впрочем, посмотрите сами:
Изображение
Отмечу, что отдых в Громово - это исключительно семейное занятие. Там нет ночных клубов, ресторанов и прочего. Вы там один на один с голой природой. Полное спокойствие.
В самом поселке есть несколько приличных пансионатов, я не поленился и объездил все. К слову, цены у всех примерно одинаковые, а вот качество отличается.
После мучений выбора остановились мы у Игоря и Оксаны. Там еще такой большой забор из камней и деревянные ворота. Лично меня подкупила натуральность. Никаких покрашенных стен, искусственных материалов. Камень, бамбук. Я нашел на их сайте пару фотографий, выложу сюда, чтобы вы тоже оценили.
Вот это территория.
Изображение
А это номер, в котором мы жили. Просторно, около 25 квадратов. Не знаю как вы, а я сразу прочувствовал настроение.
Изображение
Извините, фотографий большего размера нету. А эти я взял с сайта Игоря. Там можно больше узнать, да и номера телефонов есть, если захотите повторить мое путешествие. Лично я в этом году еще раз дочек свожу.
Вот и все. Желаю всем приятного отдыха!

Аватара пользователя
Андрей Юфин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:52

Пансионат "Громовое море". Устами благодарного посетителя

Сообщение Андрей Юфин » 22 янв 2012, 20:51

В общем, я, как настоящий славянин, объездил все пансионаты в поселке, посмотрел номера и сделал выводы. Могу со всей ответственностью хвалить Игоря и Оксану за отличные условия для отдыха. Номера по 25 квадратов, натуральные обои, кровати из бамбука, приличные душевые и туалеты.
По деньгам - номера в районе 200-400 гривен. Питание платное, но недорогое. Готовит хозяйка, и, слава Богу, делать она это умеет. А то был у нас случай в Мисхоре, когда оплатили питание наперед, а потом плевались...
В общем, не буду много рассуждать,
оставляю данные хозяев на случай, если кому-нибудь понадобится:

Сайт - http://gromovoe-more.narod.ru/
E-mail - gr-more@mail.ru
Мобильный: +38 (099) 73 - 18 - 783

Счастливо!

Татоська
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:26

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Татоська » 31 янв 2012, 10:15

Шикарное море. Прям Таскания)))))))
Не подскажете, рынок там есть? Где покупать фрукты - овощи?
Люблю Крым!

Татоська
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:26

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Татоська » 31 янв 2012, 10:16

И как далеко до пляжа?
Люблю Крым!

Аватара пользователя
Андрей Юфин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:52

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Андрей Юфин » 31 янв 2012, 16:47

Татоська, там в двух шагах есть магазин, в котором можно купить основные продукты, овощи и фрукты в том числе. Кроме этого, во вторник и четверг работает рынок, где можно купить все свежее и настоящее.
До моря идти минут 15.

Аватара пользователя
Kefal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:12

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Kefal » 31 янв 2012, 19:07

Отдыхали в "Громовом море" в сентябре прошлого года. Понравилось очень! Приветливые хозяева, большие уютные номера, ухоженная, не маленькая территория... И как-то так сложилось, очень хорошие люди проживали в пансионате. И из России, из Украины, даже из Молдавии и Белоруссии были. Как в пионерском лагере! Мы сдружились. С удовольствием приезжали с моря. И детям было чем заняться, и нам старичкам. Давно я столько не играл в теннис и баскетбол. Одно удовольствие. Цена вообще радует - платили 280 гривен в сутки за весь четырёхместный люксовский номер. Просто супер! Такая цена в июне и в сентябре. Июль-август дороже. Уезжать не хотелось, расставались с коллегами-отдыхающими, как с близкими родственниками... Да и с погодой повезло. Тепло было, и море тёплое. А говорят, что в августе, море было холодным. Короче здорово. Мы на этот берег ездим уже лет 7. Останавливались и в Черноморском, и в Окунёвке, и в Марьино жили. Но на пляж всё равно ездили в Громово или на Беляус. А теперь можно с комфортом останавливаться и в Громово.

Аватара пользователя
Андрей Юфин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:52

Re: Пансионат "Громовое море"

Сообщение Андрей Юфин » 01 фев 2012, 10:17

Kefal, здравствуйте. Мы с вами разминулись на пару месяцев. В следующем году в Громово собираетесь?

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Serge59 » 01 фев 2012, 13:27

Kefal писал(а): Мы сдружились. С удовольствием приезжали с моря.
То есть - на пляж (на море) ездили все же на машине? А пешком идти сколько?...

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Lesya » 01 фев 2012, 14:01

Я на их сайте прочитала, что до ближайшего пляжа 1500 метров :? . Значит, остальные еще дальше...

Аватара пользователя
Kefal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:12

Re: Громово. До этого мы не знали, что такое отдых!

Сообщение Kefal » 01 фев 2012, 15:13

На пляж мы ездили в основном на машине. Пешком ходили вечером, идти свободным шагом 20 минут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя