Сдается жилье по ул. Примоская. Цены радуют

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
bigkebab
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:05

Сдается жилье по ул. Примоская. Цены радуют

Сообщение bigkebab » 13 июл 2011, 14:52

(Примечание админа от 28 мая 2012: тема "Сдается жилье по ул. Приморская" удалена в связи с отсутствием хозяина темы с прошлого года. Отзыв пользователя bigkebab оставлен на форуме)

bigkebab » Пн авг 29, 2011 20:01
Приветствую хозяев и их потенциаьных клиентов. Довелось "отдохнуть" в этом "люксе" чуть больше недели, хотя планировали больше. Сбежали. Улица Приморская представляет из себя пыльную, неухоженную дорогу с грунтовым покрытием. Правда, в Черноморском практически везде так, кроме центра. До моря, если с ребёнком, добрых 20 минут. Отдельного дворика около "люкса" нет, он расположен около общей калитки. Вокруг этого "дворика" заросли, высохшие цветы, обломки торгового оборудования, кеги. Так что находиться там - не большое удовольствие. У меня возле подъезда 9-и этажного дома гораздо всё симпатичнее. Но это всё пол беды. В номере "люкс" действительно есть кондей, кухня более-менее приличная, телевизор. Но у телевизора нет пульта. Мебель вся старая, страшненькая, местами разбитая, неудобная. Дальше-больше. Когда мы приехали - хозяйка сказала, что подтекает душевая кабина. Кабина эта, действително, имела плачевное состояние. После принятия душа в санузле образовывалась здоровая лужа, которую супруга вынуждена была вытирать. Хозяева уверили, что решат проблему за 1-2 дня, поставят новую кабину. В итоге, на 6-й день старую кабину демонтировали, новую поставить не получилось. Нам было предложено ходить мыться в душ к хозяевам, для чего нужно обходить дом по улице, таскать на себе трёхлетнего ребёнка после душа. Терпеть это было уже невозможно. Ко всему прочему, в данном "люксе" присутствовали и посторонние жильцы - мыши, которых хозяева по ходу дела безуспешно пытались травить. Эти твари покушались на продукты, бегали по вещам. Всё приходилось прятать в холодильник и микроволновку. Вот такой "люкс" мы получили в августе сего года за 45 $ в сутки. Естественно, мы уехали раньше времени, нашли другое жильё, чуть дороже, но условия - небо и земля. Хозяева вернули нам деньги за неиспользованные дни, однако изменить цену за проведённые дни в таких "люксовых" условиях категорически отказались, мотивировав это тем, что им дорого обошлась новая душевая кабина!!! Мы не стали ругаться, портить себе окончательно и так подпорченный отпуск, и уехали.
Вика, всё это пишу для вашего же блага. Если уж вы решили заняться приёмом людей на отдых - делайте это с душой, а не между делом. Приведите в порядок то, что у вас есть, не поленитесь и за забором что-то сделать. Тогда и клиентов, глядишь, прибавится, и впечатления у них будут положительные. После вас мы уехали в один из маленьких пансионатиков метрах в трёхстах от вас. Цена была на 10 долларов выше, но мы получили истинное удовольствие, т.к. увидели со стороны хозяев заботу о себе, как и о других клиентах. У вас, к сожалению, этого нет и близко. Естественно, не порекомендую вас никому. Тем не менее, удачи в делах, здоровья и процветания. Алексей. Минск.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей