Частный пансионат "Али"

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
Yuska
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:32

Частный пансионат "Али"

Сообщение Yuska » 07 авг 2013, 17:26

Начну свои рассказ с того что нам повезло туда попасть, совсем случайно.... ведь к поездке готовились долго. На этом же сайте я перебрала много вариантов жилья, честно скажу, хотелось эконом вариант, не очень дорого и с неплохими условиями.... Определились, созвонились, посмотрели фото... всё хорошо...но по приезду оказалось всё не так радужно: на фото нам показали только номера и места общего пользования - без вопросов всё соответствовало действительности....Но всё остальное :-( На вопрос о наличии горячей воды, хозяйка ответила: "Будет вода по вечерам, а вы что пять раз на день купаться будете..." В номерах и на кухне всё в пыли, паутине и с неприятным запахом.. то ли сырости, то ли химических каких то средств.. кухня больше напоминала маленький деревенский домик с белёнными мелом потолками и стенами, муж при росте 1,8 туда заходил согнувшись, что-бы не достать потолка...И цену за это удовольствие запросили 70 грн ну а потом сошлись на 65.
И мы оттуда сбежали...встретили мужчину который предложил посмотреть пансионат у Али. Хозяин сам приехал нас забрал, всё понравилось... Большой ухоженный двор, с прекрасными клумбами... Номера есть эконом класса (2-3-4 местные) и с удобствами... Кухня с необходимой посудой...3 или 4 холодильника, места для стоянки (кстати бесплатная), WI-FI, две беседки, мангал для шашлыка со всем необходимым....всегда чисто, убрано...А главное хозяева - они всегда дома но и не "напрягают" в то же время, никто не контролирует "сколько ты раз купался, зачем свет в комнате, почему дети бегают и кричат ... и т.д." и это всё почти на треть дешевле.... До пляжа с 3-х летним ребёнком мы шли 10-12 мин, а сами 7 мин (засекали).. Али, спасибо Вам и Вашей жене :give_rose: , благодаря вам остались приятные воспоминания о Черноморском.... Чуть позже, обязательно выложу фото пансионата... (если получится...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей