Выборы модераторов форума

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 19 авг 2014, 20:06

Честно говоря, люди страдают, можно было бы уже или туда, или сюда, но что-то делать. Или наступать, или сдаваться. А так, ерунда получается.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Showchik » 19 авг 2014, 20:06

Политика - на данный момент очень злободневная тема, и ссоры всегда происходят по этому поводу. Тема в принципе существовать должна, т.к. это все-таки неотъемлемая часть нашей жизни, и по обсуждать ее можно, придерживаясь чисто своих позиций. Ну и ругань тут естественно неизбежна....Дык, спрашивается, почему модератор ушел? Черномор не дорожишь нормальными людьми?
Че-то кажется зря религию намешал в эту политическую кучу...от этого и понеслось все, ведь не даром церковь издревля была порозень власти. Без обид, но политика с религией, похоже, ядерная смесь.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 19 авг 2014, 20:18

Showchik писал(а):Черномор не дорожишь нормальными людьми?
И как мне ими дорожить?
Я частично был на стороне Игоревича, потому что человек меня за многие годы на форуме никогда не оскорблял. Что, я должен был поддакивать ВОВ'у, и таким образом расстаться ещё и с Игоревичем? Так можно попрощаться со всеми форумчанами, а в конце Олег хлопнет дверью. Знаю, проходили.

Я в душе всегда был против, когда из-за очередных разборок уходили люди. Я знаком с форумами давно. И не в политике дело. Люди горят в своей активности, гоняют всех и вся, а потом и сами перегорают. Точно так же было и с модераторами на межводненском форуме. Они и без политики со всеми переругались, а потом и сами ушли. А до этого так же было на моём цветочном форуме. Это касается всех 99% форумов в Инете, кроме пары десятков супер популярных.

И как я могу дорожить? Вот объясните мне? Типо подбежать к девушке на улице, трясти её за плечи, и говорить: "Дружи со мной, я - хороший!"

Отворачиваются от всех - от Христа, от Обамы, от Путина. В любой сфере. А я вообще кто? Мелкий человечек. Showchik, моя разница от тебя лишь в том, что цвет ников на форуме у нас разный. Не более того. У меня нет инструментов, чтобы дорожить или не дорожить. Тут не военное ведомство, и да, даже не СМИ, где акционер может "простимулировать" директора, а тот, соответственно, работников.

Вы что-то путаете.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Showchik » 19 авг 2014, 20:46

Это все понятно, я о том, что человек и вспылить мог, ну ВОВ мог точно, говоря об удалении его с форума. Ну остыл бы и поменял свое мнение. С Игоревичем они, я так посмотрел, уже начали находить общий язык.
У вас личная неприязнь похоже, ну да ладно, я не в праве осуждать :geek:

KAA

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение KAA » 19 авг 2014, 20:59

Черномор писал(а):
ИгорЕвич писал(а):По-моему самое время удалить её навсегда и безвозвратно, чтобы не рождать новые конфликтные ситуации и ненужный срач.
Не нужно удалять. Можно просто не принимать участие в этой ветке. Впрочем, я думаю, что эта ветка скоро сама собой умрёт, т.к. 2 причины:
1. Новороссия потихоньку приходит к концу.
2. Олег ушёл из форума.

Зачем закрывать то, что сдохло?
1. Позвольте не согласиться. Всё только начинается...
2. Мало ли кто откуда уходил, психанув... Я его понимаю, но не одобряю уход.

KAA

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение KAA » 19 авг 2014, 21:01

Черномор писал(а):Честно говоря, люди страдают, можно было бы уже или туда, или сюда, но что-то делать. Или наступать, или сдаваться. А так, ерунда получается.
Гладко на бумаге. Приезжай и научи. Иначе - трындёшь. Уж извини...
И как я могу дорожить? Вот объясните мне?
По совести а не по выгоде прежде всего....

ЗЫ. Черномор. надеюсь ты поймёшь, что я не со зла. Сказано де "бороться надо с грехом, а не с носителями греха". Ну, где-то так сказано... Не дословно...
Последний раз редактировалось KAA 19 авг 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 19 авг 2014, 21:10

Showchik писал(а):Это все понятно, я о том, что человек и вспылить мог, ну ВОВ мог точно, говоря об удалении его с форума. Ну остыл бы и поменял свое мнение. С Игоревичем они, я так посмотрел, уже начали находить общий язык.
У вас личная неприязнь похоже, ну да ладно, я не в праве осуждать :geek:
1. Личной неприязни нет. И не было.
2. Общего языка с Игоревичем у Олега не было.
3. Он мне утром написал. Я переспросил. Он подтвердил. Я удалил.

Все люди взрослые.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Showchik » 19 авг 2014, 21:13

Глупо писать "Удали!", можно ведь просто не заходить на форум

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 19 авг 2014, 21:13

KAA писал(а):По совести а не по выгоде прежде всего....
КАА, многие вещи делаются по выгоде.
К примеру, этот форум.
1. Когда я жил в малосемейке 22 квадрата общей площади, плюс 6! стеллажей с фиалками внутри, более 40-ка ламп длиной 1,2 метра +, тогда у меня была задумка сделать сайт. Не из-за любви к Крыму, а из-за выгоды. Это было движущей силой.

2. Если я не собираюсь сына своего отправлять на войну, это - выгода?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 19 авг 2014, 21:14

Showchik писал(а):Глупо писать "Удали!", можно ведь просто не заходить на форум
Не всегда так. Иногда, чтобы быстрее уйти, лучше удалить свою учётку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя