Антивирусы и всё, что с ними связано.

О сайте и форуме.
igor62r
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:37

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение igor62r » 15 янв 2012, 13:49

Черномор писал(а):Есть мнение, что антивирус Касперского сделал маркетинговый ход. :lol:
Находит вирусы там, где их нет. Чтобы все боялись и покупали продукт. :lol:
Не думаю что этот вывод -открытие Америки-каспер уже просто параноиком назвать трудно-он сам по себе хуже вируса

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Антивирусы и всё, что с ними связано.

Сообщение Showchik » 15 янв 2012, 20:05

Пользуюсь каспером и никаких проблем. Особенно с банерами и различной всплывающей рекламмой всякой выручает - раньше доставали сильно.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Антивирусы и всё, что с ними связано.

Сообщение chernomorsko » 15 янв 2012, 20:14

Вообще не пользуюсь антивирусами... хотя бесплатный AVG стоит.
Дело в том, что я не доверяю Windows, и когда дело касается вебмани, я отключаю винт с виндоус, и подключаю диск с линуксом. И никаких проблем. )

alexse2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Антивирусы и всё, что с ними связано.

Сообщение alexse2009 » 17 янв 2012, 10:18

Черномор писал(а):Вообще не пользуюсь антивирусами... хотя бесплатный AVG стоит.
Дело в том, что я не доверяю Windows, и когда дело касается вебмани, я отключаю винт с виндоус, и подключаю диск с линуксом. И никаких проблем. )
Не все могут работать в линуксе, хотя система надежная. Для бытового компа вполне достаточно avast поставить, и бесплатно , и без заморочек, а нод или касперский если лицензию не покупать утомит поиском ключей для обновлений,

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Антивирусы и всё, что с ними связано.

Сообщение Showchik » 17 янв 2012, 12:07

Пользуюсь каспером в совокупности с reset trial. Данная программа обнуляет пробный период на 30 дней, т.е. раз в месяц приходится ее запускать и заново активировать пробный период. На полноту функционала каспера это ни как не влияет. Работает все четко. А вид антивирусного софта - это дело привычки. Хотел как-то пересесть на другой антивирус - не получилось....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей