Массовое закрытие тем

О сайте и форуме.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Массовое закрытие тем

Сообщение chernomorsko » 30 июл 2010, 16:16

На форуме "Предложение" я закрыл все темы, последнее сообщение в которых датировано 2008 годом или ранее. Не удалил я эти темы по одной простой причине, возможно, человек однажды зашёл в Интернет, оставил своё объявление, и больше на форум не заходит. Либо это был хозяин (или представитель) тур объекта, либо человек, снимавший у него жильё. Это объявление до сих пор может быть актуальным, а потому сама тема не удаляется. Однако, такую тему необходимо закрыть, т.к. форумчанам спрашивать что-либо у начавшего тему нет смысла - он не писал на форуме в этой теме ничего с 2008 года. Да и потом, за 2 года может многое поменяться - если пожелает ТС снова что-то написать на форуме "Предложение" - пусть открывает новую тему.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Массовое закрытие тем

Сообщение chernomorsko » 08 авг 2010, 13:37

Все темы на форуме "Спрос" с 2007 по 2009 год потеряли свою актуальность, а поэтому сегодня были закрыты.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Массовое закрытие тем

Сообщение chernomorsko » 21 сен 2010, 13:05

Черномор писал(а):На форуме "Предложение" я закрыл все темы, последнее сообщение в которых датировано 2008 годом или ранее.
Сезон 2010 года подходит к концу, поэтому я также закрыл все темы форума "Предложение", последнее сообщение в которых датировано 2009 годом. Остаются активными только те темы, в которых в 2010 году было написано хотя бы одно сообщение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей