Страница 1 из 1

Строгие рамки указания улицы в объявлении

Добавлено: 29 апр 2012, 18:24
chernomorsko
Как заведено, в объявлениях по сдаче жилья строго требуется указать улицу. Однако, учитывая интересы пользователей, которым крайне важно знать месторасположение туробъекта, не хочется ущемлять и хозяев туробъектов, которые, по тем или иным причинам не хотят указывать адрес.

Скажем так - адрес указывать и не нужно, нужно указать лишь улицу, однако, если можно соориентировать потенциального туриста, то можно и улицу не указывать, а лишь указать район, если это возможно. Примером может служить район Ребзик. Кстати, кто может подсказать ещё названия районов, которые можно указывать вместо улиц?

Ещё как вариант - можно публиковать кусочек гугл карты, где кружочком указано расположение вашего дома. В таком случае вы и название улицы не указываете, и туристу сразу видно сколько топать до моря.

Всё очень гибко и всё решаемо, а главное - предоставить туристу максимум информации, ведь согласитесь, что для некоторых и 1 час быстрого бега по обеденному солнцу - это недалеко от пляжа :lol: (новички даже могут всех убеждать, что это круто), а некоторым нужно прямо на берегу.