Технические обновления на форуме

О сайте и форуме.
Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Маша » 08 июн 2010, 17:42

Дмитрий Юрьевич, ну покорили!!! Кто автор???

Дмитрий Юрьевич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 08 июн 2010, 17:59

Жаль не я написал а автора не знаю, рад что понравилось.Сегодня здесь весело уходить не охота.

Дмитрий Юрьевич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 08 июн 2010, 18:01

завтра посмотрю продолжение :lol:

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Showchik » 04 авг 2010, 13:32

Какие-то непонятные "боты" появились сегодня в графе "Зарегистрированные пользователи:". Что это? Вопрос чисто для самообразования.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 04 авг 2010, 13:36

Появились они вот почему.
1. Я решил включить статистику по гостям, чтобы не только было видно зарегистрированных участников форума, но и гостей. А для того, чтобы цифра в строчке "Сейчас посетителей на конференции:" за фразой "и гостей:" была точной, ботов пришлось выделить отдельно. Если бы я не выделил ботов отдельно, то они бы числились в гостях, и цифра по гостям была бы не точной, а так она точна - гости - это всё люди.
2. Ещё один маленький тех плюс есть когда боты находятся в своей группе. Индексация страниц должна проходить без параметра sid.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 04 сен 2010, 11:25

Вчерашний слепок хостинга поднят на новом физическом адресе. Можете писать сообщения, все будут сохраняться теперь.

Сообщения же (в том числе и моё предупреждение), которые были написаны последние 10-15 часов - исчезли (я предупреждал). Так как они писались не на этом форуме, а на его копии, размещённой по старому физическому адресу.

Шаман

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Шаман » 05 сен 2010, 22:43

Спасибо создателям форума , за наше счастливое .... время проведенное в форуме :D

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 03 май 2011, 21:04

Немного изменил структуру форумов. Некоторые убрал в подфорумы. Дело в том, что на главной странице, их, скорее всего, слишком много.

Если есть предложения по дальнейшему изменению структуры, то предлагайте. Было бы интересно выслушать разные мнения.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение ИгорЕвич » 04 май 2011, 17:34

А по-моему всё было достаточно наглядно и содержательно. В новом виде кажется что форум небольшой и тем в нём не так уж и много. И если появление новых сообщений в достаточно большом количестве обсуждений были видны сразу, то теперь приходится заходить в подфорумы и смотреть там. Хотя, может это просто как с новой прической: сначала кажется что "обчекрыжили", а потом очень даже ничего)))
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 04 май 2011, 19:12

Игоревич, во многом с вами согласен. Дело в том, что прежняя структура была во многом запутанная, такое ощущение, что "масло масляное". Было пересечение в нескольких форумах. А теперь как бы чёткое разделение, и очень наглядное - первая часть форумов касается в основном жителей Черноморска, вторая часть форумов касается туристов, а третья часть предназначена для всех.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей