Технические обновления на форуме

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 03 апр 2010, 11:50

Serg_p писал(а):А он ушел и не оставил и следа...
Вот тут Вы правы, Сергей.

Кстати, для меня всегда было важнее всяких бизнес идей и других супер-пупер тем, обычное нормальное отношение между людьми на форуме. Потому что всякие супер-пупер темы, напичканные конфликтами, всегда заканчиваются ничем, просто ничем. Это уже из опыта. А отсутствие конфликтов - залог успеха любого форума.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Димон » 03 апр 2010, 20:23

Да, это для избранных, мне Bublikoff нравился своими мыслями и тем, что не портил нервы, имея стаж на форуме в несколько месяцев и пару сообщений.
shaks, а почему заранее интересуетесь?
З.Ы. Я даже не уверен, что мой аккаунт удалят вместе со всеми постами))))) об остальных пользователях и думать "страшно". :-D
Предлагаю: Не нервничать и дальше общаться на форуме. Если интересует законодательство о размещении информации в СМИ (частный сайт) учите....
Кстати интересно, сайт 4 года существует, а только сейчас нашлись "блюдители".
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Димон » 03 апр 2010, 20:46

Дык ни кто не мешает быть "избранным". Будьте активным пользователем форума - и Вы в их числе. :-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Serg_p » 03 апр 2010, 22:12

chernomorskoe писал(а):
Serg_p писал(а):А он ушел и не оставил и следа...
Вот тут Вы правы, Сергей.

Кстати, для меня всегда было важнее всяких бизнес идей и других супер-пупер тем, обычное нормальное отношение между людьми на форуме. Потому что всякие супер-пупер темы, напичканные конфликтами, всегда заканчиваются ничем, просто ничем. Это уже из опыта. А отсутствие конфликтов - залог успеха любого форума.
Нет я ошибся о том что следов не осталось. Все равно не вычеркнуть перла о том что "спокойство и уют " (С) в получасе хотьбы от моря и центра гораздо лучше отдыха в центре на пляже:-)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 04 апр 2010, 12:16

shaks, скажу честно, в правилах это прописано и будет прописано потому, что я действительно не люблю, если нарушается целостность форума. И не понимаю тех людей, которые удаляют свой эккаунт со всеми постами. Ну, не нравится форум, так не посещайте. Вот и всё. А зачем посты-то удалять? Это месть что ли какая? Поэтому скажу так - я против удаления постов. Кстати, в интернете есть куча форумов, на которых я был когда-то участником. И я даже не думаю о том, чтобы обратится к администрации тех форумов об удалении постов. А зачем?

Однако, не могу поспорить с Димоном по одному вопросу. И вот по какому. В это Димон точно прав. Хоть это и вред для форума, когда из контекста удаляются определённые сообщения, но гораздо большая польза проистекает от того, что успокаивается человек, скандальный по своему характеру. Т.е. вред от удаления всех сообщений конкретного пользователя мизерный по сравнению с плюсом спокойствия и морального комфорта оставшихся участников.

И, кстати, площадка, у которой есть будущее всегда будет развиваться, и наоборот. На это не может повлиять отдельный человек глобально. Хотя, конечно, каждый из нас считает себя центром вселенной. Так что shaks, сделаем и для Вас исключение - попросите, так удалим весь эккаунт со всеми постами. Вот только для начала эти посты, т.е. их количество, нужно сначала набрать.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 07 июн 2010, 12:51

Сегодня посетителями поставлен рекорд одновременного пребывания на форуме:
Больше всего посетителей (11) здесь было 07 июн 2010, 12:42
Это радует. Очень.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 08 июн 2010, 15:12

Мда... стали обсуждать аватару Маши, и тут же новый рекорд посещаемости:
Больше всего посетителей (12) здесь было 08 июн 2010, 15:04

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Маша » 08 июн 2010, 15:15

:)))))))))))))))
:P

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение chernomorsko » 08 июн 2010, 15:29

Маша, ты самая яркая представительница на этом форуме. Конкурс красоты уже выиграла заочно. :)

Молодая, красивая, профессиональный фотограф, модератор,... дальше перечислять не буду, чернил не хватит. Факт.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Технические обновления на форуме

Сообщение Маша » 08 июн 2010, 15:32

И еще я крестиком вышивать умею.....

Я еще статью написала уже ( и пришлю аж две!, уж оч вдохновилась подруга моею пробой пера).

Вобщем смущаюсь сижу и хихикаю! Спасибо, Черномор!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей