Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

О сайте и форуме.
Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение Showchik » 13 май 2016, 11:34

Не могу найти ни одной работающей веб камеры(((

KAA

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение KAA » 13 май 2016, 12:22

Showchik писал(а):Не могу найти ни одной работающей веб камеры(((
http://chernomorsk.info/novosti/veb-kamera-pgt-chernomorskoe-plyazh-ulica-agafonova/

Только что проверил. Работает. Бывает недоступна, но редко.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение Showchik » 13 май 2016, 23:12

КАА, спасибо, действительно работает

KAA

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение KAA » 14 май 2016, 00:58

Showchik писал(а):КАА, спасибо, действительно работает
К сожалению не так мало работающих камер, как мало людей и сайтов, которые могут договориться о взаимном репостинге. Вот и у нас "Черномор" какой год 3 копейки не поделит, чтоб на видном месте линки на камеры тут повесить. Много денег надо, или человечески договориться трудно? Это я к "Черномору"... Не выгодно? Так мож я заплачу, полунищий, котороому дороговато в Эфиопию прокатиться? ;)? За мой счет камеру уже вешали... Хотя, то не подвиг ни разу, камеру оплатить. Подвиг - сделать так, чтоб она в нужном месте долго жила... Обеспечить кнал и разрешение тех, у кого она висит. А живёт уже года три. Может (и скорее всего) уже и не моя. И кроме той есть их штук, 5 как минимум. Хотя бы временами живые. И почему "Черномор" не смог сделать так, чтоб они (камеры) на видном месте на этом сайте были - то его "косяк". При всём уважении к хозяину сайта. Недоработка...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей