Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

О сайте и форуме.
KAA

Re: Вэбкамера

Сообщение KAA » 13 фев 2014, 22:41

Вариант 1. Сделай ЛИЧНО тебе будут все благодарны. О помощи написал, делать сам не хочу и не буду.
Постараюсь.
Более того, возможно обойдёмся без "лучшего отеля".

Было бы тебе надо, сам бы давно поставил. копейки дел...

А на поклон идти... Найдём с Божией помощью кому интереснее...

Извини, Сергей, не такой реакции ожидал... Не в смысле... Ну, ты понял, надеюсь. ;)
Не местный ты.... Временщик пришлый...

Steel_rat

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Steel_rat » 14 фев 2014, 09:08

О помощи написал, делать сам не хочу и не буду.
Отличная позиция. Но оно и понятно денег вам эта камера не принесет, одни не посильные расходы. И вы еще хотите в Европу? В Жлобостан вам прямая дорога!

Пы.Сы. Интересно, а номер для молодоженов обещанный пять лет назад вы уже сделали? А как в этом году будет с бронированием номеров, так же как и в прошлом? (Лишать людей брони за то что они якобы опоздали с приездом на 1-2 часа и выставлять их за дверь с детьми).

ВОВ

Re: Вэбкамера

Сообщение ВОВ » 14 фев 2014, 10:17

KAA писал(а):
Извини, Сергей, не такой реакции ожидал... Не в смысле... Ну, ты понял, надеюсь. ;)
Не местный ты.... Временщик пришлый...
Да, людишки. Позволю "перепостить" свое сообщение из другой темы:
"Оппозиционеры блин.
Кстати среди них нет Крымчан ни по рождению ни, что главное по духу. Они (в своей основной массе) имеют недвижимость в Крыму, т.е. их интересуют только деньги"
.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Вэбкамера

Сообщение Serg_p » 14 фев 2014, 15:19

KAA писал(а):
Вариант 1. Сделай ЛИЧНО тебе будут все благодарны. О помощи написал, делать сам не хочу и не буду.
Постараюсь.
Более того, возможно обойдёмся без "лучшего отеля".

Было бы тебе надо, сам бы давно поставил. копейки дел...

А на поклон идти... Найдём с Божией помощью кому интереснее...

Извини, Сергей, не такой реакции ожидал... Не в смысле... Ну, ты понял, надеюсь. ;)
Не местный ты.... Временщик пришлый...
A как все хорошо начиналось. Я хочу повесить камеру позволите повесить? Я все сделаю сам. Да говорю повесить дам, даже телефон для линии готов выделить. И тут выясняется что "сам" это заставить меня сделать все.
Хочу сказать что сам я уже лет семь как не в теме, и для меня и так достаточно сложно вести все компьютерное хозяйство, многое уже не знаю, но понимаю что сажать еще и онлайн камеру на свой канал нельзя и в плане пропускной способности и в плане открытия портов. Вообщем повторюсь. Я привык делать хорошо, если не могу то и начинать не буду. Не привык делать брак. Помочь тем что просили пожалуйста, а на слабо не собираюсь. Тратить силы деньги и здоровье не собираюсь. Так что ищи и сделай без меня. Я уже житель Черноморского в отличии от тебя и делаю для поселка несоизмеримо больше крикунов.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 14 фев 2014, 15:29

Steel_rat писал(а):
О помощи написал, делать сам не хочу и не буду.
Отличная позиция. Но оно и понятно денег вам эта камера не принесет, одни не посильные расходы. И вы еще хотите в Европу? В Жлобостан вам прямая дорога!

Пы.Сы. Интересно, а номер для молодоженов обещанный пять лет назад вы уже сделали? А как в этом году будет с бронированием номеров, так же как и в прошлом? (Лишать людей брони за то что они якобы опоздали с приездом на 1-2 часа и выставлять их за дверь с детьми).
Давайте я сам буду решать что мне делать и чем мне заниматься. Красиво распоряжаться чужими деньгами. Кстати можете меня устыдить, покажите что вы не из жлобстана сделайте камеру. L


За два прошлых года наше предприятие вложило в инфратруктуру поселка около 400000 гривен.
Именно в развитие поселка а не отеля, именно наши деньги.
В плане благотворительности вложения около 50000 грн. Совместно с госадминистрацией мы провели оздоровление группы сирот Черноморского района. Когда расскажете о десятке таких из Жлобостана тогда и поговорим о жлобстве. Можете еще рассказать что сделали для Черноморского Вы лично. Как Каа в прошлом году? Блин не вывозят мусор отстой. А писмо написать он не хочет пусть другие пишут. Это я не приемлю.


А теперь о моей позиции вообще. После семи лет работы в Черноморском я считаю себя жителем Черноморского, и думаю, что для поселка я делаю гораздо больше многих коренных жителей. Пути развития бизнеса позвольте мне определять самому, надеюсь я имею на это право. Разбрасываться деньгами и силами по чьей-то прихоти не хочу и не буду. Постараюсь что бы отдых в Черноморском и в частности в Динамиксе был лучшим чем где-бы то нибыло.

Ну и напоследок о вранье. Никогда и никому отказа в поселении быть у нас не могло тем более в прошлом году, когда 80-ти процентного заполнения просто небыло. Отказывать при не полном заселении мы просто не можем. Я понимаю что пнуть хочется, но думать надо какую ахинею Вы пишете.

А по поводу молодоженов пока не считаю это первостепенной задачей. Когда сам захочу тогда и сделаю

username

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение username » 14 фев 2014, 16:00

лучший отдых , чем где бы то ни было... Это сильно. Негативные отзывы на Booking-е про пансионат под вашим управлением говорят сами за себя.

ВОВ

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение ВОВ » 14 фев 2014, 16:08

За два прошлых года наше предприятие вложило в инфратруктуру поселка около 400000 гривен.
Именно в развитие поселка а не отеля, именно наши деньги.
В плане благотворительности вложения около 50000 грн. Совместно с госадминистрацией мы провели оздоровление группы сирот Черноморского района.

Если это соответствует действительности - "снимаю шляпу". Человек с большой буквы.
И все таки еще раз о камере:
Вы бизнесмен, заинтересованный в увеличении числа отдыхающих и как мне кажется, в этом году это будет как никогда актуально. А ведь камера как раз и будет играть на Вашей стороне: прекрасное море, пляж, ухоженная территория. Мне кажется, что камера будет на порядок лучше рекламных буклетов и прочих визиток. Это можно считать неплохим вложением в развитие бизнеса, а откат поверьте будет. Почитать на сайте отзывы о "Динамиксе", посмотреть фотографии, - это одно, а увидеть в живую - это другое. Все таки визуальное восприятие будет на первом месте, т.е. написать и "сфотошопить" можно что угодно, а увидеть всю красоту территории "Динамикса", пляжа и моря своими глазами - это другое. Подумайте пожалуйста еще раз, может стоит "разориться". Я, со своей стороны гарантирую, что ссылку на камеру размещу на форумах своего региона.
PS. Обратите внимание, что чем ближе к весне, тем больше на форуме незарегистрированных пользователей. Многие из них - это потенциальные клиенты Вашего пансионата. Так, что камера была бы не лишней. С ув.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 14 фев 2014, 16:43

username писал(а):лучший отдых , чем где бы то ни было... Это сильно. Негативные отзывы на Booking-е про пансионат под вашим управлением говорят сами за себя.
Мы здесь вообщето не отель обсуждаем, но отвечу. Отзывы о отеле на общую оценку
7.7 из 18 отзывов. Из 20 отелей в поиске Черноморское выше оценка только у одного в Поповке и 2-х в Евпатории. По Черноморскому отзывов на букинге вообще нет. А то что стремимся к хорошему это неплохо, хуже безразличие.

username

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение username » 14 фев 2014, 16:46

да, мы здесь веб-камеры обсуждаем, в общем-то, но не вы разве начали хвастаться высочашйими показателями качетва отдыха и какой вы молодец в денежном выражении, перечисленном в бюджет поселка? А это уже оффтопик :)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 14 фев 2014, 17:12

vov6226 писал(а): .........
И все таки еще раз о камере:
Вы бизнесмен, заинтересованный в увеличении числа отдыхающих и как мне кажется, в этом году это будет как никогда актуально. А ведь камера как раз и будет играть на Вашей стороне: прекрасное море, пляж, ухоженная территория. Мне кажется, что камера будет на порядок лучше рекламных буклетов и прочих визиток. Это можно считать неплохим вложением в развитие бизнеса, а откат поверьте будет. Почитать на сайте отзывы о "Динамиксе", посмотреть фотографии, - это одно, а увидеть в живую - это другое. Все таки визуальное восприятие будет на первом месте, т.е. написать и "сфотошопить" можно что угодно, а увидеть всю красоту территории "Динамикса", пляжа и моря своими глазами - это другое. Подумайте пожалуйста еще раз, может стоит "разориться". Я, со своей стороны гарантирую, что ссылку на камеру размещу на форумах своего региона.
PS. Обратите внимание, что чем ближе к весне, тем больше на форуме незарегистрированных пользователей. Многие из них - это потенциальные клиенты Вашего пансионата. Так, что камера была бы не лишней. С ув.
Еще раз. На свой канал камеру не поставлю. Подозреваю что 3-4 сеанса просмотра застопорят мой адсл наглухо. Я уже 7 лет не занимаюсь ИТ. Линия нужна друая, модем,роутер, камера, прокладка кабелей, а самое страшное для меня это все связать в кучунастроить и поддерживать. Затем встраивать в свой сайт. Тяжело мне. Достает администрирование сетки 1с, телефонии, телевидения. Просто спецов типа Каа мне не надо (мало понимает) а хороших нет возможности нанять да и другим надо заниматься

А я пока не хочу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей