Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

О сайте и форуме.
username

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение username » 17 фев 2014, 09:42

Только что звонил в Trinet.
Камеры они ставить в Черноморском не собираются. Про сообщение на форуме получен ответ, что это личная инициатива какого-то администратора форума.
Так что все в ваших руках,наверное. Но что-то мне кажется, что никаких камер вы не поставите нигде. Рад буду ошибаться. Удачи.

KAA

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение KAA » 17 фев 2014, 17:10

username,Ваше мнение (насчет что может и не может случиться)можете оставить при себе, раз сами ничего предложить не можете, кроме критики моих предложений. А то куплю прям днесь, или надысь. ;) Раз такую в Крыму сложно местным найти, чтоб не везти через кордоны.
Мне гуглить лень. Привезти и смонтировать могу взяться сам. Время - до начала лета. Кто возьмётся из местных организовать точку монтирования? Разрешение на "прикрепить" куда не залезут вандалы и где есть или возможно провести быстро (хотя бы за неделю) нужный кабель и организовать подключение к провайдеру. Ежемесячная оплата обсуждаема, но думаю, что она НЕ может быть выше среднестатистического безлимита для населения. Тем более, что на том же канале без напряга может быть какой-то местный пользователь.

Всё можно сделать, было бы желание работать, а не ныть на майданах...

KAA

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение KAA » 28 май 2014, 20:50

Серый писал(а):Чет ссылка неработает.
Кстати, почему-то там далеко не все камеры Черноморска есть. Я давал линк в соседней теме, где есть все, мне известные, три.
Хотя радует, что там есть именно та камера, которая "родилась" не без моего участия и личной хотелки помедитировать, глядя на пляж и море :)

KAA

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение KAA » 22 авг 2015, 22:14

Может кому пригодится. Одна из вебкамер с весны перестала работать, зато заработала в другом месте. Почти там же. Тоже вид на пляж:
[удалено]


chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение chernomorsko » 25 авг 2015, 14:55

jfk писал(а):Камера, к сожалению, не работает.
Поэтому и ссылку я удаляю.

KAA

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение KAA » 25 авг 2015, 16:29

Черномор писал(а):
jfk писал(а):Камера, к сожалению, не работает.
Поэтому и ссылку я удаляю.
http://chernomorsk.info/novosti/veb-kamera-pgt-chernomorskoe-plyazh-ulica-agafonova/
Прям сею секунду проверил. Работает. Зачем линк удалили? Конкурирующий сайт? Так у меня ни какой ни задней, ни передней мысли по этому поводу не было. Просто реально работающая камера. Может оно когда и не работало, так зачем сразу грохать?

jfk - какой-то только сегодня зарегившийся юзер, с одним сообщением выглядит лично для меня несколько подозрительно. Черномор, если не хочешь таких линков, проще прямо и сказать.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение chernomorsko » 25 авг 2015, 18:07

jfk - это не я.

А ссылка, да, оказывается, работает. Катерок едет по воде - красота!

KAA

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение KAA » 26 авг 2015, 20:26

Вот. И нефиг махать мечём и вестись на вбросы вчера зарегившихся ;) Камера, правда, работает хужее прошлой. Говорят, моя сдохла. И горизонт завален, и разрешение не то.... Но и такое в радость. тем более, общее вспечатление оно передаёт. Дай бог здоровья тем, кто такие камеры ставит. Одно дело денег дать другое- трахаться с проблемами на месте, ставить и поддерживать в рабочем состоянии. Всегда очень хорошо и утешительно посмотреть на родные места, где ещё недавно сам песок босыми ногами пинал...

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

Сообщение Aleksandr Msk » 28 авг 2015, 13:14

Прикольно, все работает. Качество так себе, но вид шикарный!!!
Родная спасалка)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей