Произвол модератора

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 12:27

Вот и я про это. :)
Мой сосед, живёт в соседнем доме на моей же улице в Гомеле. Человек никакой не бандеровец, занимает пророссийскую сторону, а не натовскую или проамериканскую. Вместе с тем является гражданином Белоруссии, что значит, что не будет соглашаться со всем, что предлагает Россия безусловно и безпрекословно. А как иначе может быть партнёрство? Ведь в споре рождается истина. Надлежит быть разным мнениям, чтобы понять, что лучшее. И за что его банить? А если забаню ни за что, или за что-то, за какую-то мелочную фразу, как потом в глаза человеку смотреть, если вдруг встречу в реале?

Мне кстати, многое в России и Белоруссии не нравится, не всё идеально. И что, я теперь бандеровец что ли? Или ВОВ хочет сказать, что всё идеально в России и Белоруссии? Нет, далеко не всё идеально. Вот такая у меня, причём абсолютно пророссийская, позиция.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Произвол модератора

Сообщение ИгорЕвич » 05 июн 2014, 21:56

Уважаемая Администрация форума. Сегодня, опубликовав свое сообщение в теме "Какое-то там письмо Людмилы Дука..."(дословно не помню) с прискорбием обнаружил, что оно было удалено неизвестно кем без объяснений и мотиваций. Полагаю, что сделано это одним из модераторов, по причине выражения мной своей личной точки зрения, не популярной нынче на форуме, ставшем в последнее время "рупором пролетариев" так называемой "русской весны". При этом, в моём сообщении не содержалось и намёка на запрещённые темы обсуждения, а лишь приводилась альтернативная модель осмысления происходящих в последнее время событий в стране и мире (нейтральная, кстати). Если форум стал заложником политических преобразований и теперь здесь не приемлют выражение разных точек зрения, кроме тех, которые транслировались на каналах НТВ, Россия 24 и LifeNews, тогда Администрации следует уведомить об этом Пользователей и прописать новые Правила общения. Справедливости ради я отмечу, что всегда был очень сдержан от общения на политические темы. Но, видя сейчас, во что превращается форум поселка, к сожалению могу констатировать, что основной темой для общения на этом форуме стало политиканство, с пропагандой одной точки зрения, при этом не согласных с этой точкой зрения просто игнорируют, удаляя сообщения. Были тут, конечно, товарищи, которые прямо пропагандировали ненависть по политическим или национальным соображениям. Их "банили" - и правильно. Но затыкать рот форумчанам, которые не согласны с какими-то модераторами или просто пользователями, тупо перепечатывающими новости из самых украинофобских новостных агентств, вы меня простите... Они же первые разжигают межнациональную вражду! С таких, как у них, лёгкой руки избивают украиноговорящих граждан у нас, в Черноморском, бьют стёкла в машинах, в которых на "торпеде" висят украинские флажки, срывают с автомобилей госномера, которые не заклеили украинский флажок наклейкой кустарного производства! Я на форуме с 2008 года, но такого избирательного публикования статей не припомню, даже при самых ярких политических диспутах! На мой взгляд Администрации следует пересмотреть требования к Модераторам, либо признать собственную нетерпимость к выражению инакомыслия. Либо вообще (в принципе уже не впервые) запретить обсуждение политических и околополитческих тем на форуме. Не зря в Рунете стала популярной шутка: "Хочешь потерять друга? Поговори с ним об Украине." Верните форум Черноморска! Политическую дрянь и страшные сводки есть где прочитать и где обсудить, и без этого сайта! Мир всем!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 06 июн 2014, 09:11

Какой-то бред на форуме. Такое ощущение, что взломали учётки Игоревича и Сергея из Пасионата Динамикса. Пишут мне странные вещи про какие-то модерации, когда последний лог модератора от 1-го июня.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Произвол модератора

Сообщение ИгорЕвич » 06 июн 2014, 09:37

Ну, не знаю как Сергея, но меня никто не взламывал. У меня даже об этом справка есть :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 06 июн 2014, 10:05

Если честно, друзья, то сил у меня нет уже воевать. Надоело мне банить, ругаться, драться, биться, политиканить, обзывать бандеровцами и т.д. и т.п.

Ни времени нету, ни желания. Форум политический, конечно же, оставляю открытым. Но плиз, увольте меня от сего действа.

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: Произвол модератора

Сообщение kkk » 07 июн 2014, 10:15

Черномор писал(а):Если честно, друзья, то сил у меня нет уже воевать. Надоело мне банить, ругаться, драться, биться, политиканить, обзывать бандеровцами и т.д. и т.п.

Ни времени нету, ни желания. Форум политический, конечно же, оставляю открытым. Но плиз, увольте меня от сего действа.
Ну нет уж ,Дорогой, сам создал и будь любезен :D
а если по существу -на серваке может такое происходить, что некоторые записи не появляются, без взлома акаунта
-все просто, базулька сама шалит, могут бедовые блоки на винте вылазить и тд. ну ка-то так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей