Произвол модератора

О сайте и форуме.
ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 30 май 2014, 08:56

balu писал(а):
ВОВ писал(а):Не стоит. Прощайте.
И Вам не хворать, поцреот.

1) Есть патриотизм-любовь к Родине и стремление сделать ее лучше
2) И есть поцреоты, готовые абрызгать слюной любого, кто не разделяет их точку зрения; очень любят спорить на тему национализма.


Поставлю напоследок Вам в репутацию плюс, за то, что подтвердили, что удар в спину нужно ждать от, как кажется на первый взгляд твоего союзника.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:16

Тема закрыта, так как начата она, обратите внимание, уже удалённым человеком. И по сути по своей чревата последствиями типо "наезд на модератора".

Однако, пожелание Олегу, модератору ВОВ: несмотря на то, что я полностью разделяю политику России, я бы не хотел, чтобы на нашем форуме было бы только одно единственное мнение. В сравнение я хочу привести обычную человеческую семью. Смотрите, в семье ведь нет врагов. Поэтому мы не будем держать на форуме тех, кто будет писать что-то подобное типо "жарить колорадов". Однако, моя жена вполне вправе мне высказать, что я уже сел ей на шею - не мою посуду и не выбрасываю ведро. И что, мне мою жену сразу забанить и развестись с ней за это?

Не нужно на форуме "выхолащивать" ситуацию и делить всё на белое-чёрное. Такого и в жизни нет.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:20

А в плане политики это тоже верно. Это если бы сейчас руководство ЛНР и ДНР что-то бы не поделило, и стали бы между собою врагами.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:28

Ещё пример с женой. В какой-то момент моя любимая жена мне может сказать "меня от жизни с тобой тошнит". Но это не повод взять её, и как говорится, "мордой об стену" вдарить. Она - моя жена. Она вправе говорить всё, что ей захочется. И очень часто бывает так, что со временем понимаешь, что она была права.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:31

А вот сейчас в Абхазии разборки. Не вдавался в подробности конфликта. Чисто теоретически предположу. Может, послать наряд из России, и ту сторону, которая меньше её поддерживает, быстро успокоить силовым путём? Наверное, тут нужны разговоры и переговоры, и не с позиции силы.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:35

Олег. Никогда не говори "Никогда".

Я расскажу вам сейчас очень интересную историю...

ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 30 май 2014, 09:37

Саша всегда будь уверен в себе и поступай, как считаешь правильным. Не старайся угодить всем - это невозможно.
Я настаиваю на своей просьбе. Это принципиально.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:49

Библия, Ветхий Завет.
Всё из книги Иова.

Был человек в земле Уц, имя его Иов; и был человек этот непорочен, справедлив и богобоязнен и удалялся от зла.
(Иов 1:1)

А теперь чуть дальше:
И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
(Иов 1:9)

И ещё дальше:
И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
(Иов 2:9)

Вот это самое предложение "И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри." и есть что-то типа "меня от жизни с тобой тошнит". Конечно, не так жёстко. Но ведь и я не Иов, а значит, что достать мою жену могу гораздо круче.

И что ей сказал Иов?
10. Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
(Иов 2:10)

Это Иов. Это пророк Божий - нам до него очень далеко.

Русские, а я русский, хорошо консолидируются, когда есть общий враг. Но когда наступает мир... история показывает, что СССР развалился. Как это можно было допустить?

Мне много есть чего сказать. Мой отец никогда не воспринимал критику. Он слушал "радио Свобода", группу Биттлз, кинофильмы про ковбоев. И был уверен, что свобода, о которой вещает "Радио Свобода" - это свет истины. Он умер в 2003 году в возрасте 53 лет. Я его очень любил, но считаю, что несмотря на то, что это был умнейший человек, нужно всегда уметь слушать оппонента, пробовать встать на другую сторону и т.д. и т.п. Нет в жизни чёрного и белого. Вернее есть, но только во время военных действий.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 30 май 2014, 09:52

ВОВ писал(а):Саша всегда будь уверен в себе и поступай, как считаешь правильным.
Я уже написал выше ответ на эту часть.
ВОВ писал(а):Я настаиваю на своей просьбе. Это принципиально.
Удалить balu? Я не вижу причин на это и не вижу нарушения правил.
Мы - не боги. А balu - не робот.

KAA

Re: Произвол модератора

Сообщение KAA » 30 май 2014, 12:18

Я хоть и не согласен с balu в данном конкретном случае (непродуманный пост + слишком бурная реакция на его удаление) но пока что, с моей точки зрения, его действительно не за что удалять. Чай не вражина какой. Надеюсь.. ;) Ну ляпнул чего-то, не совсем разумное. С кем не бывает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей