Произвол модератора

О сайте и форуме.
ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 29 май 2014, 16:29

Спасибо. Смысл сообщения я написал в посте в 16.27.
Нападки на Россию, обвинение ее в непорядочном отношении к своим партнерам, сравнение Белоруссии с мертвецом, за которого пьют не чокаясь, не приемлю ни в каком виде.
Не понимаю и не хочу понимать человека, написавшего это.
Вы пишите: "Симптомы передоза патриотизма".
Пусть так. Это по Вашему плохо? Вы меня можете упрекнуть в том, что я когда нибудь подверг критике или обвинил в чем власти Белоруссии? Я позволил себе сказать про Россию, что она труп и я сегодня, поднимая рюмку не буду "чекаться"?
А Вы это предположили про свою страну и обвинили дружественную вам Россию в непорядочности.
Так кто из нас патриот, в хорошем понимании этого слова? Для меня всегда было и есть: уважение к своей стране и ее союзникам. Извините, так воспитан.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 29 май 2014, 20:36

ВОВ писал(а):Зачем нужно было делать из мухи слона
Что верно, то верно.

Ничего особенного в том, что balu написал не похожее на него сообщение. Не понятно, зачем возмущаться? Димон вон тоже первые годы был недоволен, когда я некоторые его сообщения с "ядрёным словарным запасом" правил. Потом ничего, привык. :) А сейчас, так вообще, цензор установлен.

Олег, но balu можно понять. Можно. Вот тебе сегодняшняя ситуация со мной. Я собираюсь в Эфиопию. А ты в курсе, что виза по прилёту даётся только гражданам РФ? Мне же, чтобы попасть в Эфиопию, не дадут. Нужно ехать в Москву. А это лишний рабочий день и 100 долларов лишних расходов. Мелочь? Вроде да. Но они достают порой. Почему в Тайланд мне нужна виза, а гражданам России - нет? И так по куче стран. И вот теперь скажи, почему бы России не озаботиться этим? Или граждане других стран потерпят?

ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 30 май 2014, 05:17

Саша, я уже писал, что не хочу понимать человека, позволившего себе подобные высказывания в адрес России и Белоруссии.
Ну, а про твои слова, то на мой взгляд - это "ответ обиженного ребенка". Это так важно для белорусов - безвизовый въезд в Эфиопию, ну прямо тысячи тысяч белорусов спать не могут, как им хочется попасть в Африку.
У вас (белорусов) более легкий въезд, например в Польшу, а литовцы вообще могут без виз много куда. Что же мне из-за этого предложить вам и им озаботиться моими поездками. Смешно, не правда ли? А почему я не могу кушать каждый день вашу прекрасную колбасу и пить замечательный Лидский квас? Мои права ущемлены?

Каждый из нас живет в своем государстве и пользуется благами, которые положены гражданину именно своего государства и поверь, их у вас, на мой взгляд, несоразмеримо больше. И возможно, для решения, в том числе твоих и моих проблем, был подписан этот союз.

А теперь по теме, приведу замечательные слова username, сказанные в этой теме чуть выше:
"...........в гостях принято соблюдать правила. Если , конечно, хозяин не сообщил предварительно, что можете чувствовать себя как дома, в определенных местах. Или ты знаком с хозяином, и на правах важного гостя правила не соблюдаешь. Или соблюдаешь, но не все............................. "
Проживание на соседней улице с администратором не дает право balu на особенные льготы. Он - один из многих пользователей, обязанный соблюдать правила форума. Ты сам недавно написал, что :
"по правилам форума, за обсуждение действий модератора или администратора в плане модерации сообщений - удаление эккаунта."

На основании правил форума, за обсуждение действий модератора, прошу Администратора "забанить" на одну неделю (замечу не удалить аккаунт, а именно забанить) пользователя balu.

И на будущее, приведу слова уважаемого КАА:
" Если многоуважаемый модератор, "отрихтовавший" сообщение, тут расскажет почему он это сделал (а он не обязан) то ему будет плюс. Почему нет? А не раскажет, и минуса не будет.
Это - его право по закону этого форума. А закон - есть закон. Кому не нравится, не трудно самоудалиться и поискать более "правильный" форум из миллионов в сети
."

PS/ Если честно, то я и сам не могу понять что заставило balu написать подобное, а затем поднять "срач" по поводу действий модератора.

balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 30 май 2014, 07:03

ВОВ писал(а):Спасибо. Смысл сообщения я написал в посте в 16.27.
Нападки на Россию, обвинение ее в непорядочном отношении к своим партнерам, сравнение Белоруссии с мертвецом, за которого пьют не чокаясь, не приемлю ни в каком виде.
Не понимаю и не хочу понимать человека, написавшего это.
Вы пишите: "Симптомы передоза патриотизма".
Пусть так. Это по Вашему плохо? Вы меня можете упрекнуть в том, что я когда нибудь подверг критике или обвинил в чем власти Белоруссии? Я позволил себе сказать про Россию, что она труп и я сегодня, поднимая рюмку не буду "чекаться"?
А Вы это предположили про свою страну и обвинили дружественную вам Россию в непорядочности.
Так кто из нас патриот, в хорошем понимании этого слова? Для меня всегда было и есть: уважение к своей стране и ее союзникам. Извините, так воспитан.

А Вам правда глаза колет? Я написал, что РФ не открывает на 100% свои рынки для партнеров, хотя от соседей требует полного доступа своих производителей на их рынки. Это не правда? Правда. И наша контора это уже прочувствовала, благо что объемы на РФ мизерные. Принуждение при вступлении в экономический союз? Точнее будет сказать не принуждение, а шантаж энергоресурсами, которых у РБ нет.
Но для партнеров это ведь приемлимо. Более того. Я уверен что РФ сделает все, чтобы Лукашенко не выиграл президентские выборы 2015 года. Как пример: 2010 год. поток пропаганды с российских ГОСУДАРСТВЕННЫХ тв каналов, типа фильмов "крестный батька", в которых на руководство РБ вылили такой ушат помоев, что после этого любовь к братскому народу ушла в минус.


Прошу админа удалить мою учетку.

Удачи, господа.

ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 30 май 2014, 07:53

Чтоооо?????? "Принуждение, обман партнеров, шантаж, Россия вмешивается во внутренние дела Белоруссии."
А еще Вы написали, что после подписания договора, за Белоруссию можно пить не чокаясь, как за мертвеца.
Как же можно писать подобную чушь, более гнусного обвинения в адрес России я не слышал давно. Рейтинг президента Белоруссии у россиян очень высок, как и уважение к нему, как к ПОЛИТИКУ с большой буквы. Начитались "хартии". Если у вас "любовь к братскому народу ушла в минус", это не значит, что это мнение белорусского народа. А мнение людей, подобных вам, поверьте никак не влияет на отношения наших стран.
После всего сказанного, я прошу администратора удалить с нашего форума учетную запись некоего balu, который открыто оскорбляет национальные чувства россиян, обвинив российские власти в несуществующих и надуманных преступлениях и является, по своей сути, человеком, враждебно относящимся не только к России, но и к собственной стране.

balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 30 май 2014, 08:17

пруфы дать с ТВ РФ?


balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 30 май 2014, 08:31

«Крёстный батька» — пятисерийный документальный фильм-расследование, посвященный критике президента Беларуси А. Г. Лукашенко. Был показан с 4 июля 2010 года по 28 июня 2011 года по российскому телеканалу НТВ в программе «Чрезвычайное происшествие. Расследование».

В один день с выходом первой части фильма «Крёстный батька», на информационном телеканале Russia Today, вещающем на английском языке и рассчитанным на зарубежную аудиторию, вышел сюжет под заголовком «Жестокий Лука» (англ. Hard Luka), в котором Лукашенко прямо назывался «последним диктатором Европы».

Если мне не изменяет память НТВ и Russia Today государственные каналы.

balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 30 май 2014, 08:32

ВОВ писал(а):Не стоит. Прощайте.
И Вам не хворать, поцреот.

Есть патриотизм-любовь к Родине и стремление сделать ее лучше И есть поцреоты, готовые абрызгать слюной любого, кто не разделяет их точку зрения; очень любят спорить на тему национализма.
Последний раз редактировалось balu 30 май 2014, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 30 май 2014, 08:40

Да, и напоследок. Добавьте в правила форума, что любая критика РФ карается баном или удалением. Дабы другим неповадно было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя