Три онлайн веб-камеры в Черноморске

О сайте и форуме.
username

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение username » 19 мар 2014, 17:09

Webkam писал(а):
username писал(а):
KAA писал(а):
Черномор писал(а):Но в качестве HD вещать ни к чему. И у них нагрузка, и у клиентов в браузерах тормоза. Качество flv-файлов нужно уменьшить, и значительно.
Они обычные дилетанты. Вместо того, чтобы правильно организовать раздачу контента - они заблокировали доступ к камерам из своей сети. Ели они думают, что это решит проблему - нет, это проблему не решит. Я предлагал свою помощь в решении проблемы - мне вежливо ответили, что со мной свяжутся, если сочтут нужным. :|

Это Вы мне предлагали помочь на почту, я им так-же культурно объяснил, что так мол и так, но админ "......." решил вообще всех послать..., даже тех кто это организовал ...
Ну да, совершенно верно, я предлагал помочь, вы мне отписали, что они там свяжутся, но такое демонстративное ограничение , которое было сделано сразу - же - а именно блокировка доступа к камерам из интернета - говорит о том, что либо у админов зашкалило ЧСВ, либо что-то подобное. Скорее всего, администратор сети Тринет ( тот, что убрал потоки из мира ) решил, что он там царь и бог, что хочет то и воротит. Ну, это такое, расстраиваться не буду.

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 19 мар 2014, 17:59

Компромис почти найден, но требует времени для воплощения в жизнь, скорее всего в ближайшее время "тринет" будет удивлен... :pardon:

username

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение username » 19 мар 2014, 18:09

Хахаха. Неужели будут задействованы "вежливые люди" ?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Димон » 19 мар 2014, 18:32

Webkam писал(а):Компромис почти найден, но требует времени для воплощения в жизнь, скорее всего в ближайшее время "тринет" будет удивлен... :pardon:
Неужели камеры переподключат на линию провайдера "Полигон"? :D
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 19 мар 2014, 20:06

Тринет или не Тринет, но я рекламу провайдера без вопросов могу (в виде баннера) повесить на странице с видео. Если нужно будет. Может, правда, без гиперссылки, но могу повесить большой рекламный баннер и укажу кто, где и что. И сайт их, и телефоны, и адрес. Может, это их подбодрит.

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 20 мар 2014, 01:18

Димон писал(а):
Webkam писал(а):Компромис почти найден, но требует времени для воплощения в жизнь, скорее всего в ближайшее время "тринет" будет удивлен... :pardon:
Неужели камеры переподключат на линию провайдера "Полигон"? :D
Возможно, но не эти...

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 20 мар 2014, 01:19

Черномор писал(а):Тринет или не Тринет, но я рекламу провайдера без вопросов могу (в виде баннера) повесить на странице с видео. Если нужно будет. Может, правда, без гиперссылки, но могу повесить большой рекламный баннер и укажу кто, где и что. И сайт их, и телефоны, и адрес. Может, это их подбодрит.

Нет, у них другие цели - называются "принципом"...

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 20 мар 2014, 01:51

username писал(а):Хахаха. Неужели будут задействованы "вежливые люди" ?
ну, это как ВАРИАНТ, но я Вам этого не говорил... :)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 20 мар 2014, 12:55

Информация для форумчан. Владельцы камер попросили у меня некоторую сумму денег за вещание видеокамер, что, собственно говоря, разумно, но, к сожалению, для меня не интересно. На моё предложение по рекламе, как на бартер, - отказано. Поэтому на форуме в верхней части страницы ссылка на видеокамеры будет убрана, как и на главной странице сайта, а в этой теме потом будет ссылка туда, где и будут находиться эти онлайн камеры. То есть просмотр камер будет идти на их официальном месте расположения, а с этой темы туда будет ссылка.

KAA

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение KAA » 25 мар 2014, 10:16

Интересно, как успехи в борьбе с "Тринетом"?
Или может быть есть планы те камеры переключить на другого провайдера?
Что скажет Webkam?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя