Три онлайн веб-камеры в Черноморске

О сайте и форуме.
KAA

Re: Веб-камеры в Черноморске

Сообщение KAA » 17 мар 2014, 17:26

Webkam писал(а):...
Хорошая Идея ! Можно сюда R105363332585 или сюда Z247532187917 Или звоните принимаю наличкой.... :? 063 32 342 32 099 12 55557
О! Пока на почту письмо писал, гляжу, тут уже на половину моих вопросов ответили.
Но там есть и другие вопросы.
Координаты учтены. С вэбманями то в Крыму пока проблем нет?
Я то то ими не пользуюсь, но людям денег кидать приходилось.

rest_12

Re: Веб-камеры в Черноморске

Сообщение rest_12 » 17 мар 2014, 17:43

KAA писал(а):Я то то ими не пользуюсь, но людям денег кидать приходилось.
А я и не пользуюсь, и кидать не приходилось.
Так, что кратенькая и толковая инструкция не помешала бы.
Или хоть ссылка, где объясняется, как это делается.

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 17 мар 2014, 17:55

rest_12 писал(а):
KAA писал(а):Я то то ими не пользуюсь, но людям денег кидать приходилось.
А я и не пользуюсь, и кидать не приходилось.
Так, что кратенькая и толковая инструкция не помешала бы.
Или хоть ссылка, где объясняется, как это делается.
Думаю что данный вариант будет куда лучше - Приватбанк... 5168 7553 7896 9121

Аватара пользователя
asdf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение asdf » 17 мар 2014, 18:16

Приватбанк прекратил работу в Крыму
Об этом Крыминформу сообщил директор Крымского регионального управления ПАО КБ «Приватбанк» Борис Финкельштейн.

На данный момент происходит оптимизация внутрибанковской системы. На полуострове перестали работать отделения, терминалы и банкоматы Привата.

«Приватбанк» остановил работу крымского филиала в связи с тем, что, согласно законодательству, филиалы украинских банков за рубежом работать не могут. А мы заграница уже три дня, с тех пор, как провозгласили Декларацию о независимости», – сказал Финкельштейн.

По его словам, филиал отключен и от банковской онлайн-системы. «Сейчас филиал отключен от электронной системы платежей. Персонал отправлен в отпуск», – сообщил директор филиала.

По вопросам обслуживания клиентов в крымской дирекции предложили обращаться в главный офис банка в Днепропетровск, в том числе по вопросам вкладов.

«На каждом договоре стоит подпись головного банка в Днепропетровске. Обязательство перед клиентами лежит на этом юридическом лице. Все, кто хочет снять деньги, должен обращаться в Днепропетровск», – пояснил Финкельштейн.

Он сообщил, что сейчас ведет переговоры для того, чтобы его клиенты не пострадали.

«Сейчас я нахожусь в переговорном процессе. Ведутся переговоры с юридическим лицом («Приватбанком»), с потенциальными инвесторами, с правительством Крыма.

Переговоры проводятся с целью найти какое-нибудь экономически приемлемое решение, исходя из потребностей наших клиентов в Крыму», – сказал Финкельштейн

rest_12

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение rest_12 » 17 мар 2014, 19:01

Да в том-то вся и заковыка. Из России кидать куда-то в Приватбанк как-то стремно.
Видно придется подождать, когда все устаканится.
Звучит как отмазка, но других ходов не вижу.

KAA

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение KAA » 17 мар 2014, 19:10

rest_12 писал(а):Да в том-то вся и заковыка. Из России кидать куда-то в Приватбанк как-то стремно.
Видно придется подождать, когда все устаканится.
Звучит как отмазка, но других ходов не вижу.
Есть выход. Перевод "Юнистрим" или ещё лучше "Золотая корона". Эти наверняка перевод весь выдадут. В Черноморске кто с "Короной" заботает? Очень не плохая система. В Крым много раз через неё деньги слал. В Евпаторию и с Симферополь. В России на каждом углу в офисах всяких "Евросетей" и в почти любом банке принимают и выдают.
От получателя нужно только ФИО, номер мобильного телефона (туда СМС придёт с секретным кодом) и город. Ну, при получении, естественно, паспорт.
На почту это писал, но и тут пригодится, тем кто не пользовался.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Aleksandr Msk » 19 мар 2014, 11:46

Чота не работает(((
Хочу в Черноморск!!!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 19 мар 2014, 11:59

Да, со вчерашнего дня написано: "Файл не найден".

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 19 мар 2014, 12:28

Просьба вынести ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за финансовую поддержку - пользователю КАА - в проекте по установке новой камеры с видом на пляж пгт (проект в стадии решения...)

username

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение username » 19 мар 2014, 14:50

Просмотр камер доступен только пользователям TriNet, Ardinvest, Davinet

Если вы пользователь сети, убедитесь в том, что вы работаете не через прокси-сервер, выключен ли режим "турбо" в браузере Опера. Если все в порядке и у вы по прежнему видите это сообщение, попробуйте обратиться к администрации сайта за помощью.
-------------
Нет слов...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей