Три онлайн веб-камеры в Черноморске

О сайте и форуме.
Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 30 мар 2014, 02:17

Showchik писал(а):KAA, похоже черномор уехал в сингапур
И еще, похоже, ты привык доверять людям. Это конечно похвально, но разумно ли отправлять деньги человеку, который пару раз появился на форуме, и которого ни разу не видел?

Надо людям доверять !!! И КАА ничего не потерял - а сделал свой вклад в развитие того что запланировано и он в курсе где будет стоять именно та камера на которую он отправил деньги. Так что не переживайте... Все по плану !

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 30 мар 2014, 02:28

KAA писал(а):
Showchik писал(а): Думаю, найдётся доброе дело, куда деньги деть.

Камера заказана, и уже в пути - далее технические вопросы ... в скором времени все всё увидят...
А Вам КАА, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за персональный вклад в общее дело... :!:

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 31 мар 2014, 03:22

Showchik писал(а):KAA, похоже черномор уехал в сингапур
Верно, сейчас сижу в аэропорту LCCT в Куала-Лумпур, тут бесплатный Wi-Fi, жду рейс на Кота-Бхару. Domestic flight, внутри Малайзии.

А про ссылку с главной... уже писал в какой-то теме - мне нельзя транслировать на сайте, т.к. должен заплатить денежку. Требование справедливое. Но...
Денежка хоть и небольшая, но она сравнима с доходами от этого сайта. Поэтому мне не интересно на данный момент.
Пока я не устроился на работу программистом, я живу на доходы от рекламы c сайтов. И не хочется их уменьшать, т.к. они и так тают на глазах из-за:
1. Перетягивание поисковыми системами "одеяла" на себя.
2. Негативный туристический климат на данный момент в Крыму.
3. Падение рубля РФ по отношению в евро и доллару.

За три месяца мои доходы упали почти в 2 раза, тут уже поясок затягивать впору, а не деньгами на рекламные мероприятия разбрасываться. Чисто коммерция.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 31 мар 2014, 03:38

Webcam и Marozka, точно так же, как и установка трансляции с ваших вебкамер на этом сайте требует с моей стороны соблюдения определённых условий (денежное участие), так и размещение рекламной подписи или рекламы на аватаре на этом сайте требует соблюдения определённых условий, правила тут:
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=40&t=3435
Вкратце: денег не требуется, достаточно ссылки.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 31 мар 2014, 03:47

Marozka писал(а):Все равно до этого уровня как этот форум не получиться раскрутить.
Раскрутить можно, но в Интернете, из практики работы, тенденция такая, что обычно, при двух рабочих форумах, выживает только один.
Это как в онлайне, если возле большого продуктового магазина поставить ещё один, но маленький. Поставить то можно, но толку мало.

А для того, чтобы новому второму форуму перетянуть на себя одеяло, нужно уже на порядок больше вложений денег, времени и других человеческих ресурсов, чем первому форуму. В Интернете ещё всё жёстче даже, чем в обычной жизни. На более, чем 10-ти сайтах, у меня форум выжил только тут и на Межводном. Остальные все позагибались. Ну, не могу я конкурировать с сайтами, с которыми с одним сайтом работает 15 человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей