Три онлайн веб-камеры в Черноморске

О сайте и форуме.
Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 19 мар 2014, 14:58

username писал(а):Просмотр камер доступен
-------------
Нет слов...
У тринета "корона" выросла... - решили присвоить то, чем занимались другие!!! - (на данный момент в стадии переговоров)

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Aleksandr Msk » 19 мар 2014, 15:23

Webkam писал(а):
username писал(а):Просмотр камер доступен
-------------
Нет слов...
У тринета "корона" выросла... - решили присвоить то, чем занимались другие!!! - (на данный момент в стадии переговоров)
Все на майдан/тьфу ты, забыл, теперь же площадь :D

KAA

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение KAA » 19 мар 2014, 15:28

Лучше подоставать начальство "Тринет" и договориться с ними по-хорошему, чтоб трансляция на этом сайте работала. Вебкамеры нужны как раз не местным, а далёким от этих мест. Не уж-то там глупые люди сидят и не поймут простые логичные доводы?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение chernomorsko » 19 мар 2014, 15:35

Но в качестве HD вещать ни к чему. И у них нагрузка, и у клиентов в браузерах тормоза. Качество flv-файлов нужно уменьшить, и значительно.

KAA

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение KAA » 19 мар 2014, 15:40

Черномор писал(а):Но в качестве HD вещать ни к чему. И у них нагрузка, и у клиентов в браузерах тормоза. Качество flv-файлов нужно уменьшить, и значительно.
Эти технические вопросы решаемы. Было бы желание их решить. Да и "тринет" где-то хвастался на своих ресурсах, что у них внешний канал с большим запасом. Что мешает, опять же, свою рекламу повесить в нужном месте как условие трансляции?
Всем польза будет. Вот может приеду в Крым и сам к ним захочу подключиться.
Канал похоже у них и правда не плохой.

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 19 мар 2014, 15:49

KAA писал(а):
Черномор писал(а):Но в качестве HD вещать ни к чему. И у них нагрузка, и у клиентов в браузерах тормоза. Качество flv-файлов нужно уменьшить, и значительно.
Эти технические вопросы решаемы. Было бы желание их решить. Да и "тринет" где-то хвастался на своих ресурсах, что у них внешний канал с большим запасом. Что мешает, опять же, свою рекламу повесить в нужном месте как условие трансляции?
Всем польза будет. Вот может приеду в Крым и сам к ним захочу подключиться.
Канал похоже у них и правда не плохой.
но амбиций много и каша в голове у админа ...

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение vot » 19 мар 2014, 16:14

username писал(а):Просмотр камер доступен только пользователям TriNet, Ardinvest, Davinet

-------------
Нет слов...
Нет слов.. европа накрылась медным тазом :( нет у меня таких (TriNet, Ardinvest, Davinet
) зверей :shock:
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

username

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение username » 19 мар 2014, 16:49

KAA писал(а):
Черномор писал(а):Но в качестве HD вещать ни к чему. И у них нагрузка, и у клиентов в браузерах тормоза. Качество flv-файлов нужно уменьшить, и значительно.
Эти технические вопросы решаемы. Было бы желание их решить. Да и "тринет" где-то хвастался на своих ресурсах, что у них внешний канал с большим запасом. Что мешает, опять же, свою рекламу повесить в нужном месте как условие трансляции?
Всем польза будет. Вот может приеду в Крым и сам к ним захочу подключиться.
Канал похоже у них и правда не плохой.
Они обычные дилетанты. Вместо того, чтобы правильно организовать раздачу контента - они заблокировали доступ к камерам из своей сети. Ели они думают, что это решит проблему - нет, это проблему не решит. Я предлагал свою помощь в решении проблемы - мне вежливо ответили, что со мной свяжутся, если сочтут нужным. :|

Webkam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:11

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение Webkam » 19 мар 2014, 17:00

username писал(а):
KAA писал(а):
Черномор писал(а):Но в качестве HD вещать ни к чему. И у них нагрузка, и у клиентов в браузерах тормоза. Качество flv-файлов нужно уменьшить, и значительно.
Они обычные дилетанты. Вместо того, чтобы правильно организовать раздачу контента - они заблокировали доступ к камерам из своей сети. Ели они думают, что это решит проблему - нет, это проблему не решит. Я предлагал свою помощь в решении проблемы - мне вежливо ответили, что со мной свяжутся, если сочтут нужным. :|

Это Вы мне предлагали помочь на почту, я им так-же культурно объяснил, что так мол и так, но админ "......." решил вообще всех послать..., даже тех кто это организовал ...

zarik

Re: Три онлайн веб-камеры в Черноморске

Сообщение zarik » 19 мар 2014, 17:01

очень жаль ,но сейчас немогу смотреть ,вчера еще смотрел. они вообще охринели или как...тринет провайдер в крыму,а остальные провайдеры-они кто. :?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей