Отзывы о сайте и форуме

О сайте и форуме.
FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 11 июл 2007, 12:32

да, здорово тут :-)
Мои почтения создателям :-)

Аватара пользователя
VIDEODOKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 08:15
Откуда: Большая деревня

Сообщение VIDEODOKA » 18 июл 2007, 22:02

ОООООООООООООГРОООООООООООООООМНООООООООООЕ
СПАСИБО!!!!!!!!!
РЕБЯТЫ ВЫ СУПППЕР!!!
Будь проще и к тебе потянутся люди.

Аватара пользователя
Niks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:53

Сообщение Niks » 20 июл 2007, 20:26

Выражаю огромную благодарность за «небольшую» реконструкцию сайта. Теперь всем, и мене включительно, станет удобно и самое главное интересно, виртуально посещать Черноморское. Всем людям в Черном (орском) огромный привет!!!

dzangul

Re: Отзывы о форуме

Сообщение dzangul » 17 дек 2007, 03:00

Всем -Здравствуйте!
Меня зовут Игорь.Родился в Черноморском.Судьба забросила...и с 2001 года живу и работаю в Киеве.Каждое лето стараюсь приезжать на Родину.Но в этом году не получилось....Затосковал ....и открыл для себя ВАШ сайт!!!
Огромное спасибо всем ВаМ за ВАШ сайт,за работу,за потраченное время,за душевное тепло,фотографии и т.д.
Когда захожу на ВАШ сайт---- мгновенно переношусь домой и вижу родные улицы,знакомые лица,любимые скалы и море!!!!!
Еще раз большое спасибо ВАМ за ЭТОТ ТРУД---ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН !!! И НЕ ТОЛЬКО местным жителям ,но и тем кто здесь отдыхал,жил и будет жить!!!...КТО СЕЙЧАС ДАЛЕКО.....!!!!!!!
И еще!--- Я...как в песне Макаревича-"...я видел хижины и видел я дворцы"-скажу честно-- лучше нашего Черноморска нет на Земле!!!!.......Киев -"отдыхает".....хочу домой......

Все.Пока.Так держать!!!!Черноморск--ЛУЧШИЙ!!!И ВЫ Сейчас делаете его ТАКИМ!!!!!!!!!!
Игорь.

ЕКАТЕРИНА

ХОРОШИЙ САЙТ

Сообщение ЕКАТЕРИНА » 14 авг 2008, 09:30

ОТДЫХАЮ В ЧЕРНОМОРСКЕ КАЖДЫЙГОД,И ЭТО ПРОСТО КЛАСС,ЧТО СОЗДАЛИ САЙТ О ЧЕРНОМОРСКЕ,ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ...ВСПОМНИТЬ КАК ОТДЫХАЛОСЬ))))) СУПЕР МОЛОДЧАГИ,КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ САЙТ!!!!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Димон » 14 авг 2008, 12:29

Только не надо так кричать. :roll: Отключайте "Caps Lock", когда пишите.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение chernomorsko » 02 сен 2008, 19:20

Дима, всё правильно, но нужно будет мне добавить где-нибудь на главной форумной странице, что несогласованная реклама интернет-ресурсов запрещена. А так всё правильно. Вообще, я открыт и готов сотрудничать с любым интернет-проектом. Удивляюсь, что некоторые люди, как например, sysrq, предпочитают прокричать что-нибудь из-за угла, что никто не услышит, вместо того, чтобы, например, обменяться ссылками. :)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

сегодня у форума день рождения - 2 года

Сообщение chernomorsko » 05 сен 2008, 17:58

Сейчес только что поставил "+" репутации одному из участников, и обнаружил, что влияние на репутацию у меня увеличилось - вместо 3 баллов теперь добавляет 4 балла. А всё почему? Потому что я уже как 2 года зарегистрирован на форуме, и сегодня у форума день рождения - 2 года! (У любого админа с u=2 всегда дата регистрации совпадает с датой основания форума). :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Димон » 05 сен 2008, 18:03

Поздравляю!!!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение chernomorsko » 05 сен 2008, 18:06

Спасибо, Дима, я тебя тоже поздравляю. И ты ведь уже тоже очень давно на форуме, практически со дня его основания. Раньше тебя только Архангел да Сирожа пришли. Злой и добрый модеры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей