Логотип сайта, логотип форума... планы

О сайте и форуме.
Михалыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:01

Re: Логотип сайта, логотип форума... планы

Сообщение Михалыч » 24 сен 2008, 11:31

chernomorskoe писал(а):Дельфинчика с форума убирать не хочется, а вот главная страница, да, та нуждается в дизайне.
ясно. это неплохо для начала. но маловато.
понятно, что полноценное задание-бриф на разработку дизайна мы пока не составим, но наиболее значимые для Вас (как "заказчика") акценты и пожелания хорошо бы обозначить. хотя бы даже в такой форме: "это убрать, это добавить, это изменить-доработать и т.д.", т.е. какие моменты неприкосновенны, а с чем можно "поиграть". Плюс полезно было бы знать, как Вы видите посетителя этого ресурса, его возраст и т.п.
а дельфинчик действительно хорош.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Логотип сайта, логотип форума... планы

Сообщение chernomorsko » 25 сен 2008, 02:19

Если говорить о любых страницах сайта, кроме папки http://chernomorskoe.info/forum/, то там дизайн можно менять, как душе угодно. То же самое касается главной страницы сайта - всё можно менять, перемещать и изменять. Только ссылки внешние и внутренние нельзя изменять, но это не касается их местоположения и т.д. Т.е. тексты рекламных ссылок нельзя менять, перелинковку страниц тоже нельзя менять, к примеру, если есть ссылка с заглавной на страницу http://chernomorskoe.info/beach/, то она должна остаться. В каком виде будет эта ссылка - без разницы. Она может быть и текстовая и графическая, может располагаться в любом месте, но она должна быть. Т.е. можно менять всё, кроме перелинковки, да и перелинковку тоже можно переделать, впрочем.

Что касается возраста посетителя, то я его вижу самый разный, это и дети 13ти летнего возраста, и пожилые люди за 60. А почему нет?

В общем, любые Ваши идеи можно реализовать, думаю, с моей стороны каких-либо препятствий не будет. Можно и тексты менять, можно и тексты ссылок менять... В общем, можно практически всё. А почему нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей