Репутация застройщиков в Черноморском

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
Alidi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 14:24
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Alidi » 16 авг 2014, 14:35

Добрый день! Хотим с семьей купить недвижимость (апартаменты) в Черноморском. Застройщик "КСК Девелопмен". У меня вопрос к жителям Черноморска - как проходит строительство? Хорошая репутация или нет у данного застройщика? Просто очень страшно покупать квартиру на этапе котлована, но очень хочется свой уголок в любимом Крыму и место, куда можно привозить детей на лето. Пожалуйста, поделитесь отзывами! :? :)

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Механик » 18 авг 2014, 14:33

А опишите подробнее что за компания,адрес в Интернете,если можно где обьект в Черноморске,могу просто пройтись посмотрет,но а более конкретные вопросы в личку! ;)

Alidi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 14:24
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Alidi » 18 авг 2014, 14:58

Застройщик ВСК-инвест. У них несколько жилых комплексов в Крыму, в Черноморском - ЖК "Итальянская деревня" и клубный дом "Черноморский". Пишут, что "Итальянская деревня" в 200 м от моря.... Адрес уточню!) Спасибо за отклик!!!!!))))) :give_rose:

Alidi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 14:24
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Alidi » 18 авг 2014, 14:59

Вот их сайт: http://dv.kck-group.com/complexes/italianskaya_derevnia_v_krimy/

username

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение username » 18 авг 2014, 21:10

Извините, я правильно понимаю, что это стройка ведется на лимане, если стоять лицом к морю - справа от "Дяди Федора" ? Там же , на секундочку грунтовые воды на глубине 20 сантиметров, какое там строительство.
Вроде да.
Изображение

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Механик » 19 авг 2014, 06:43

Строят довольно быстро, первый комплекс,по моему Черноморский уже построен,довольно качественно,стоит уже второй год(если память неизменяет),стоит он ближе к бывшему автокемпингу(местные знают),до моря реально 200-300 метров,второй смотрю строят чуть дальше от него вперед если стоят от Дяди Федора,но тоже стройка идет быстрыми темпами!А какой ваш по названию,тогда можно все и уточнить! ;)Пы сы,я так понял там где вы хотите приобрести называется Солнце и Море? :?:

KAA

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение KAA » 19 авг 2014, 08:56

Место реализации проекта ниже всякой критики. Дома на болоте, где к тому же риск затопления раз в 5-6 лет более чем велик. Этот лиман находится в устье балки, собирающей воду чуть ли не с половины Тарханкута (можете поглядеть на "гуглоземле"). Обсуждалось уже. Я бы очень сильно подумал, прежде чем там что-то строить или уже построенное покупать.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение ИгорЕвич » 19 авг 2014, 10:06

Я тоже никогда не понимал, как они собираются там что-то строить! Это же территория Ак-Мечетского озера и при хорошем ливне, как в прошлом году например, половина поля вновь становится озером. Хотя, им виднее. Судя по сайту ВСК, вроде не первый год строят.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Alinn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 07:19

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Alinn » 10 сен 2014, 09:29

Уважаемые критики, хочу уточнить, что перед началом строительства любая компания, проводит серьезные геолого-разведочные исследования и получает разрешение на строительство в соответствующих органах. И строится ведь не обычный домик, а целый проект, в котором в том числе будут гостиницы и отели, принадлежащие самой компании ВСК. Прежде чем воздвигать здание, производится отсыпка грунтов до необходимого уровня (указанного в проектной документации). В данном случае ОЧЕНЬ УМЕСТНА ФРАЗА – СТРОИМ КАК ДЛЯ СЕБЯ. Поэтому сомнений на счет качества недвижимости и места строительства у нас нет вообще. И еще: компания может предоставить документы любому клиенту, отвезти на место строительства, чтоб он своими глазами все увидел и у него пропали все сомнения.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Репутация застройщиков в Черноморском

Сообщение Showchik » 10 сен 2014, 12:15

Alinn писал(а):И еще: компания может предоставить документы любому клиенту, отвезти на место строительства, чтоб он своими глазами все увидел и у него пропали все сомнения.
А меня с женой отвезут на место строительства (по возможности самолетом), у меня как раз отпуск скоро :D . А по делу - все верно говорите, но и в таком серьезном деле как жилищное строительство бывают исключения. Если даже проект выполнен в соответствии со всеми нормами...отступления от него при строительстве к сожалению очень не редки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость