куплю землю или дачу\дом

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
Ответить
gardenbear
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:07

куплю землю или дачу\дом

Сообщение gardenbear » 17 ноя 2014, 14:40

Добрый день, мы семья москвичей ( я,жена и трое детей) хотим купить участок или дачу с участком до 2 км от моря . в районе села черноморское ну или где нибудь рядом.
основные требования к участку-
наличие документов на участок\дом. насколько я понимаю -это Украинский госакт. к сожалению нас пытались " развести" с продажей участка через "членскую книжку" поэтому этот вариант я отбрасываю сразу.
второе требование - из окна должно быть видно море или его кусок.
одно из важных требований - наличие интернета ,3g,LTE, Adsl - любой со скоростью не меньше 5 мегабит.
электричество -обязательно. газ в принципе особо не нужен.
приветствуется наличие скважины или колодца.
особое требование - не шумные соседи.
бюджет на участок -до 300-400 килорублей. на дом с участком -до миллиона.
можно ли за эти деньги приобрести в этом районе ?

Anheep
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:36

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение Anheep » 18 ноя 2014, 10:50

Непосредственно за пгт. Черноморское не скажу, но в Оленевке и Межводном таких цен уже давно нет. Самое дешевое, что я знаю по участкам будет 3 килобакса за сотку.До моря при этом будет километра 3. Ну, и с мобильным интернетом в Крыму пока не так все хорошо. Edge - максимум.

KAA

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение KAA » 18 ноя 2014, 15:55

Anheep писал(а):Непосредственно за пгт. Черноморское не скажу, но в Оленевке и Межводном таких цен уже давно нет. Самое дешевое, что я знаю по участкам будет 3 килобакса за сотку.До моря при этом будет километра 3. Ну, и с мобильным интернетом в Крыму пока не так все хорошо. Edge - максимум.
Всё можно найти. Только искать надо не тут. Лучше погуглить тему "дома и участки в ПГТ Черноморское". Есть дачи и по 10 килобаксов. Сотки 4-5 земли + вполне жилой домик. Да и участки рядом с ЗТО (не совсем у моря. но всё в пределах заявленного) есть. И много что ещё есть. Было бы желание хорошо поискать.

gardenbear
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:07

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение gardenbear » 18 ноя 2014, 16:11

так оно и есть. я погуглил и нашел целую кучу ссылок от агенств.,перепродажников итд.
может быть имеет смысл приехать к вам погостить и поискать что-то вживую ?

KAA

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение KAA » 18 ноя 2014, 17:16

Тут не угадать. Не думаю, что приехав вы прям резко что-то путное найдёте. Лично я, как ленивый человек, в таких случаях сначала изучаю объявления в инете, пишу продавцам, реже сразу звоню (обычно кто на письма не отвечает, тот редко и по телефону что путное скажет, кроме как "уже продано") и если вижу обоюдную заинтересованность, тогда можно и лично поговорить. Но таки да. Иногда на месте можно что-то найти. Есть люди далёкие от интернета. Иногда прогуливаясь по улице на листочке может попасться хорошее объявление. Но то, повторяюсь, как Бог пошлёт, и просто приехать наобум специально чтоб что-то купить... Ну разве совместить с отдыхом :) Кстати учтите, местные агентства в Крыму как правило крайне ленивые и жадные. 2 раза связывался (причём там были если не друзья, то хорошие знакомые) и оба раза просто пришлось заниматься самому и всё вышло много лучше и дешевле.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение Aleksandr Msk » 19 ноя 2014, 08:57

Лучше приехать и самим поговорить. Народ, особенно в товариществах, достаточно словоохотлив))) и может поведать реальное состояние дел.

gardenbear
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:07

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение gardenbear » 22 ноя 2014, 12:58

извините за настойчивость. я покупал землю с дачей в тверской области через председателя, он предоставил мне список продаваемых участков\дач. и в итоге таким образом мы вышли на нашу текущую дачу.
не подскажете как можно связаться с председателем любого товарищества ? - обычно у них имеются сведения об продаваемых участках.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение Aleksandr Msk » 24 ноя 2014, 15:03

Лучше всего для души, тела и кошелька приехать летом и на месте во всем разобраться. По другому никак, велик процент обмана. Товариществ в поселке и округе много, в каждом свои нюансы.

AnnaCH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:22

Re: куплю землю или дачу\дом

Сообщение AnnaCH » 09 янв 2015, 10:21

Добрый день! Ваш запрос на участок ещё актуален? Я продаю участки под ИЖС в с.Северное Черноморского района, участки собственные, мои и мужа. Участок 25 соток находится в 500 метрах от моря, газ и электричество по границе участка, асфальтированный подъезд, вид на море. Цена этого участка 950000 рублей. Также есть участок 23 сотки с теми же характеристиками, который мы можем разделить по желанию покупателя. То есть , если вы желаете приобрести 7 -8 соток, то будем делить, здесь цена 1000 долларов за сотку. Мой тел.+79788575135. С ув. Анна. ( вчера давала объявление в этом разделе, но администратор пока не опубликовал его)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость