Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
Ответить
AnnaCH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:22

Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Сообщение AnnaCH » 08 янв 2015, 15:30

Продам по отдельности два участка ( смежные) , размер 7 и 8 соток, категория ИЖС. Участки находятся в с.Северное Черноморского района. Расстояние до моря 550 метров, асфальтированный подъезд, коммуникации ( газ, электричество) по границе участков, вид на море. Цена 1000 долларов за сотку.
Также продам участок под ИЖС 25 соток, расстояние до моря 500 метров, все остальные характеристики те же. Цена участка 950000 рублей. Разумный торг. Участки собственные: мои и мужа. Тел +79788575135

KAA

Re: Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Сообщение KAA » 09 янв 2015, 15:33

Очень дорого. В Северном за такие деньги можно пару жилых домов купить с не слабым участком. Дыра...
Поспекулировать захотелось?

AnnaCH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:22

Re: Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Сообщение AnnaCH » 09 янв 2015, 16:30

Уважаемый КАА, мне не понятен агрессивный тон вашего сообщения. Вы как давно мониторили цены на недвижимость? Предложите мне, пожалуйста, два дома с нехилым участком( это сколько? Не меньше 20 соток каждый видимо?) за такую цену в 500 МЕТРАХ ОТ ЛИНИИ МОРЯ, С АСФАЛЬТИРОВАННЫМ ПОДЬЕЗДОМ, КОММУНИКАЦИЯМИ. Я у вас его куплю. Второй участок мы продаем в срочном порядке, поэтому 38000 рублей за сотку, Это дорого????? А дырой то почему называете газифицированный посёлок в 500 метрах от моря? Отсутствие забегаловок? Тогда практически весь Черноморский район дыра???

KAA

Re: Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Сообщение KAA » 09 янв 2015, 23:54

После присоединения Крыма к России очень многие задрали цены и ждут-пождут...
Не так давно в таких сёлах дома и по 10 килобаксов продавались годами. Так или иначе вот вам примеры, найденные за 3 минуты:
http://krym.domoscope.com/objava/o79123
http://kbn24.ru/dom-50-kv-m-5415.html - дом + 15 соток в самом Черноморске. Обратите внимание на цену. Ну, не так близко к морю, но пешком дойти не проблема.
Только один. Готовый жилой дом. Совсем готовый. На сколько знаю, без не очень маленьких участков сельские дома практически не бывают.
Северное - не слишком большое, довольно далёкое от Черноморска село.
Погуглите похожие объявы. Найдёте предостаточно не худших вариантов, а то и лучших.

Я уже который год изучаю ситуацию с недвижимостью...
Кстати, усли уж покупать участок, то полно таковых в дачных кооперативах. Много больше чем в инете можно нарыть. ПРописка там разрешена или будет разрешена (так принято в РФ). Как правило уже есть как минимум электичество и вода. Газ или есть или рядом. Цены... От 10 килобаксов за 4 сотки с домиком, в зависимости от расстояния до моря. "Очень далеко" (километрах в трёх)- вообще почти даром можно подыскать...

Кстати, в Черноморске кабаков и зимой хватает. Вы не знали?

Если с чем и соглашусь, так в том, что Ваши цены ещё не самые безбашенные. Есть вОвсе дико дурные. И много. Ваше ещё так... Может кто и купит. Ума не приложу только кому там нужны такие большие участки в голой степи, где чтоб что-то росло надо ещё раза 3 вложить столько же денег... А курортным то село ни когда не будет. Место на любителя. Причём на любителя не богатого.

AnnaCH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:22

Re: Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Сообщение AnnaCH » 10 янв 2015, 16:29

Так а где ваши два дома с участками в Северном за мою цену? Вы голословны. Северное в своей самой дальней точке находится в 1,5 км от моря, в самой ближней 500 метров. Но вы видимо этого не знаете, поэтому присылаете объявление по Далекому, все его данные указывают на это, именно оно находится в 4 км от моря...это если по полям) по трассе все 6 км выйдет. А вот вше второе объявление http://dom.ria.com/ru/realty_prodaja_dom_chernomorskoe_chernomorskoe_ul_lomonosova_54-8718748.html только цена этого домика 48000$ , 5 мин до моря на машине, а на вертолете 30 сек выйдет, а вот пешком минимум 25мин и это в одну сторону. Можно конечно в Заряном дом купить, ведь 12 км это недалеко) а дом "даром"). http://kbn24.ru/chernomorskij-rajon/severnoe это ваш же сайт, только объявление уже конкретно по Северному...как вам цена 2504191 рублей за домик?
Вы позиционируете себя как человека, разбирающегося в недвижимости... тогда вы должны знать, что цена на недвижимость у моря зависит не только от близости инфраструктуры, а еще от близости к морю... и чем ближе это самое море,тем цена выше. И не в прописке дело, многие хотят иметь домик для отдыха в курортный сезон. В дачных кооперативах вода и электричество и как минимум, и в основном как максимум, о чем тут говорить, если такой курортный поселок как Оленевка БЕЗ ГАЗА.
Не всем нужны круглогодичные кабаки, многие ценят чистое море, пляжи, не заполненные под завязку, отсутствие сливных канализационных вод с отчисных практически в места купания ( что неизбежно в развитых курортных местах) и доступность моря в 5 мин ходьбы.
В Северном функционируют приличные частные гостиницы...и строятся...и с каждым годом все больше и больше....так что судьба этого поселка исключительно как курортного предрешена, как бы вы не пытались доказать обратное)
Так что цена на мой участок вполне обоснованная, адекватная и доступная, а то что вы недовольны ценами в общем и меланхолируете о том, что было когда-то - это ваше личное дело и не обязательно об этом писать под моим объявлением.

BuZZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 11:40

Re: Продам участок под ИЖС 500 метров до моря

Сообщение BuZZ » 17 мар 2015, 06:53

Фото равна и участков в студию)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей