Продам 1к.кв.

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
lisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:04

Продам 1к.кв.

Сообщение lisa » 12 июл 2016, 19:18

Черноморское, ул. Димитрова, 1к.кв.35,6 кв.м 3/8, отличное состояние, отопление центральное, эл. и быт. техника, мебель, лоджия застеклена. 2 800 000

KAA

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение KAA » 12 июл 2016, 20:30

Хренасе цены позадирали в Черноморске!
В средней полосе России (Липецк, Вронеж) можно за полторушку такую квартиру купить. Море далековато, зато есть где работать не за 15 тыр. да и в дико дорогом городе Сочи цены пониже будут на аналогичное.
Кто-то видимо думает, что раз "Крым наш", то прям все ринулись туда квартиры покупать по московско-сочинским ценам... Ага...

В Ялте и то можно дешевле найти. Только что цены посмотрел. Кто не верит, спросите у Гугла.

lisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:04

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение lisa » 14 июл 2016, 21:53

В Ялте и то можно дешевле найти. Только что цены посмотрел. Кто не верит, спросите у Гугла.[/quote]
Квартиры разные бывают не только в Ялте, Сочи, Воронеже, но и в Вашем Липецке.Да и торг никто не отменял в сделках. На различных сайтах иногда предлагаются несуществующие квартиры по заниженным ценам, впрочем "вбросы" на несуществующий товар (авто, недвижимость, ТМЦ, услуги)не такая уж редкость.

KAA

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение KAA » 15 июл 2016, 00:14

lisa писал(а): Квартиры разные бывают не только в Ялте, Сочи, Воронеже, но и в Вашем Липецке.Да и торг никто не отменял в сделках. На различных сайтах иногда предлагаются несуществующие квартиры по заниженным ценам, впрочем "вбросы" на несуществующий товар (авто, недвижимость, ТМЦ, услуги)не такая уж редкость.
Ну да... В спальном районе Черноморска в километре-двух от пляжа квартира дороже чем в Ялте или в Сочи не первой линии. Прям почти на море. Угу. Ну-ну... желаю успехов в продаже... ;) Вы из "материковой Украины" типа? Угадал? Скажите честно... Так, просто интересно. даже москвичи (рааакушки собирающие), как правило, адекватнее.
Последний раз редактировалось KAA 15 июл 2016, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

KAA

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение KAA » 15 июл 2016, 00:21

Кстати, тут не очень с недвижимостью. на на профильных сайтах похожее на ваше в Вашем район предлагают где-то от полторушки. Носом ткнуть, или сам найдёте? По некоторым нюансам пара квартир чуть ли не в Вашем доме, или где-то рядом. Там всего штук 5-8 таких домов... Болгары настроили в своё время.
А например на "болоте" (зато на берегу почти) строят нынче, так там и за лям можно такую как у Вас хату купить. Новую типа. Только на том болоте лично мне не надо... Писал почему.
Но есть в "старом городе" и даже "на земле" и у моря за 1,8-2 ляма. куда как интереснее для потенциальных пенсионеров или дачников. Больше ни кому не надо. Работать в Черноморске практически негде молодым... Потому покупцы - или дачники или пенсионеры. А пенсионеры скорее в Ялте или Алуште купят квартиру. там лес... Воздух... теплее... И цены. Вам показать какие? За вашу цену предложений - море! Ялта, Алушта, Алупка, Кореиз, Симеиз, Гаспра, Форос,... Вокруг Судака так вообще много что в продаж. А там то какие замечательные места! Полгуглите для интереса цены похожего жилья...

Как ни крути, пока Черноморск -дыра Крыма. Чем оно мне и нравится, кстати ;)
Я присматриваюсь к недвижимости именно в этой "дыре", но даже за треть скидки такую квартиру не куплю. ХЗ где от моря! Спальный район Черноморска очень далеко от пляжей, (пешком в жару вспотеешь 3 раза) и цена как в Ялте у моря!!! ПЦ! Неадекватно ни как.

lisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:04

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение lisa » 20 июл 2016, 20:43

Носом себя сами ткните: на сигнальной квартиры еще не построены, а фото по 1,8- 2 ляма Вы видели- убитые квартиры. И про Черноморск Вы зря так, множество людей просто грезят Тарханкутом, многие готовы купить квартиру в Черноморском под ключ (заезжай и живи) по разным причинам.
А про работу Вы загнули, да рай.центр небольшой и найти хорошую работу трудно, но ситуация и в Симферополе, и в Ялте, и в Липецке такая же (не один порог надо отбить чтобы найти подходящее, а если еще рядом с домом....., только размеры города ого-го, на проезд потратишь больше).

KAA

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение KAA » 20 июл 2016, 21:29

Ага. Это Вы мне расскажите, который родился и вырос в Крыму и в нём прожил 38 из 48 годов жизни (половина в Черноморске) и который и теперь одной ногой в Крыму же (куча родни, друзей, часто бываю и т.п...). Ага. А то я не в курсе рыночный ситуации и вообще что как. ;) Кстати, всерьёз собираюсь в Крым вернуться на совсем. Но Ваше предложение для меня даже не рядом. За эти деньги можно куда лучше купить. Легко! А насчет работы в Черноморске - то отдельная тема. Работать практически негде. зарплаты нищенские в основном. Все почти производства разрушены украми, вплоть до местного хлебзавода. Пока что-то восстановят пройдёт ещё лет пять. Разве заняться сельским хозяйством. Кстати, реальная тема! Но не для меня, по разным причинам... А пока реально квартиры типа этой интересуют разве что пенсионеров России и некоторых других "стран" бывшего СССР. на Украине такая Ж... что оттуда больше продают "дачи" в Крыму, что накупили раньше, чем покупают.

В Липецке у меня средний доход чистыми тыр 40. В Черноморске высококлассному компьютерщику - инженеру (дипломов как грязи, самых разных. От инженерных, до ПТУ-шных) хоть за 20 есть где устроиться? Сомневаюсь. Мягко говоря...

Жена главбух с огромным стажем и отличной репутацией. ЗП полболе моей. Ей где работать? Тыр за 15? Нетушки. Лучше бум приезжать по несколько раз в год в гости пока что.... Кстати, скоро буду. ;) Числа 28-го... Как курортник.

ольга григорьевна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:38
Откуда: Черноморское

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение ольга григорьевна » 20 ноя 2016, 11:37

Черноморское находится на самом западном побережье Крыма. Вот именно поэтому этот поселок тем и привлекателен для туристов .Воздух всегда свежий! Дышишь не надышишься. Водичка в море чистейшая,прозрачная как слеза. А на скалах какая красота!!! Кто побывал там один раз, тот приезжает каждый год .Это именно то, что нужно для спокойного отдыха после напряженной городской суеты. А в Ялте однушка стоит 100 тыс долларов и более. Так что не надо рассказывать сказки что там дешево

ольга григорьевна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:38
Откуда: Черноморское

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение ольга григорьевна » 20 ноя 2016, 13:54

Такие цены , значит есть на них спрос

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: Продам 1к.кв.

Сообщение air50 » 20 ноя 2016, 22:27

ольга григорьевна писал(а):А в Ялте однушка стоит 100 тыс долларов и более. Так что не надо рассказывать сказки что там дешево
Гм....
Вы таки меня удивляете.
Наверное,в Ялте есть однушки и за 100 000 баксов,но ведь есть и такие:
Ялта:
https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_45_et._857959517
Цена 2 500 000 руб
https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_33_m_55_et._873712012
Цена 2 200 000 руб.
https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_55_et._871763065
Цена 2 800 000 руб,но зато 39 метров.
https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_34_m_35_et._858405594
Цена 2 100 000 руб.
Ну и т.д.

Или это тоже ,по-вашему,сказки?
Кстати,и в Черноморском есть более адекватные предложения.
Например:
https://www.avito.ru/chernomorskoe/kvartiry/1-k_kvartira_40_m_12_et._859988616
Цена 1 770 000 руб за 40 кв.метров.
https://www.avito.ru/chernomorskoe/kvartiry/1-k_kvartira_32.4_m_55_et._797698960
Цена 1 800 000 руб.
Последний раз редактировалось air50 20 ноя 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя