Предлагаю услуги фотографа (свадебная съемка, портрет и др.)

Для тех, кто ищет работу или её исполнителей. Объявления, связанные с социальной или экономической жизнью людей.
Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Предлагаю услуги фотографа (свадебная съемка, портрет и др.)

Сообщение Маша » 05 мар 2010, 23:29

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте свое внимание на другие вещи, оно прийдет и тихонько сядет вам на плечо.
(Виктор Франкл)



Близится самый долгожданный день в Вашей жизни - день Вашей свадьбы!
Волнительные приготовления к празднику уже позади и хочется просто наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением, каждой улыбкой родителей и гостей. Сколько вокруг суеты, смеха, счастья и слез радости! Свадебные фото помогут Вам спустя годы вспомнить весь этот день до мельчайших подробностей, вновь окунуться в атмосферу праздника и счастья, пережить самые трепетные минуты.

Я очень ответственно отношусь к роли свадебного фотографа, понимая, что молодые, приглашая меня, позволяют мне быть свидетелем своего праздника- таинства создания семьи. Именно результат моей работы останется как память об этом неповторимом дне. Сделанные мною фотографии будут храниться в семейном альбоме для детей и внуков.

Как известно, день свадьбы состоит из нескольких этапов (это и утро невесты ,и приезд жениха, и бракосочетание во дворце, и свадебная прогулка, и, наконец, свадебный банкет). Независимо от того, сколько времени я снимаю, я стараюсь сделать и репортажное фото и постановочное, большое внимание уделяю художественным портретам, передающим эмоции и настроение.
Производя фотосъемку, я стараюсь чувствовать настроение молодых, чтобы снимки получались максимально естественными и непринужденными. Свадебная фотосъемка для меня- это не только работа, но еще и уникальная возможность для творчества.
Результатом моей работы является фотоальбом с яркими, качественно напечатанными фотографиями и художественно оформленный диск (со всеми фотографиями, коллажами и фотофильмом). Из собственного опыта я пришла к выводу, что в печатный вариант фотоальбома удобнее помещать не отдельные фотографии небольшого формата, а красивые художественные коллажи (форматом 20х30 см) из нескольких фотографий, потому что иначе в фотоальбоме появляется множество пустых ячеек от фотографий, которые друзья и родственники просят на память, а мы отдаем, планируя восполнить недостающие фотографии повторной печатью, однако до этого дело обычно не доходит.

Много внимания я уделяю постобработке фотографий (ретушь кожи, цветокоррекция и др.) для получения наиболее выразительных и качественных снимков.

Помимо свадебных фотосессий с удовольствием берусь за все другие виды фотосъемки, очень люблю фотографировать детей.


Фототехника, которой я снимаю:
фотоаппараты:
Nikon D80, Nikon D700.
фотовспышка Nikon SB 900,
объективы:
Nikon 24-85/2.8-4,
Nikon 18-135/ 3.5-5.6,
Nikon 50/1,4 G,
Tokina 12-24/f4.
Всю фотосъемку произвожу в формате RAW для получения наиболе качественных снимков.

некоторые мои работы: mahitoo.gallery.ru

контакты для связи:
моб.тел.: 050 724 54 86
ICQ: 464 269 298
Последний раз редактировалось Маша 05 мар 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Предлаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и др

Сообщение Маша » 05 мар 2010, 23:57

Портреты
DSC_2396 copy.jpg
DSC_2396 copy.jpg (77.68 КБ) 9890 просмотров
DSC_2632- copy.jpg
DSC_2632- copy.jpg (105.14 КБ) 9890 просмотров
DSC_2646- copy.jpg
DSC_2646- copy.jpg (80.64 КБ) 9890 просмотров

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Предлаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и др.)

Сообщение Serg_p » 06 мар 2010, 13:39

Маша это же работы не фотографа, а фотохудожника. Мне кажется надо фотовыставку на сезон сделать. Если есть работы я могу разместить в пансионате. Если есть желание давай сделаем в пансионате.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Предлаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и др.)

Сообщение Маша » 06 мар 2010, 13:52

Я только за! Только наверное в пансионате можно сделать краеведческого направления экспозицию, вобщем надо обговорить и воплотить в жизнь эту отличную идею:)
Кстати в мае планируется в поссовете небольшая фотовыставка по теме "Тарханкут", и если Ваш пансионат подхватит эту эстафету, то это будет на пользу всем: и мне, и Вам, и жителям нашего поселка, так как к сожалению подобные мероприятия культурного характера у нас крайне редки.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Предлаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и др

Сообщение Димон » 06 мар 2010, 23:19

У Маши свадебные фотографии замечательно получаются, снимала свадьбу одного из друзей!!! :) Даже я там хорошо получился. :roll:
СОВЕТУЮ!!!
Кому нужна свадебная видеосъемка - пишите в личку, есть один очень хороший оператор.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Предлаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и др

Сообщение Маша » 06 мар 2010, 23:21

Спасибо, Димон:)

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и

Сообщение Маша » 07 мар 2010, 21:38

Спасииибо!!!

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Re: Предлаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и др

Сообщение Сирожа » 12 мар 2010, 11:32

Маша писал(а):Я только за! Только наверное в пансионате можно сделать краеведческого направления экспозицию, вобщем надо обговорить и воплотить в жизнь эту отличную идею:)
Кстати в мае планируется в поссовете небольшая фотовыставка по теме "Тарханкут", и если Ваш пансионат подхватит эту эстафету, то это будет на пользу всем: и мне, и Вам, и жителям нашего поселка, так как к сожалению подобные мероприятия культурного характера у нас крайне редки.

И я не против поучаствовать!

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Re: Предлагаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и

Сообщение Сирожа » 12 мар 2010, 11:36

Ниже приведены несколько примеров моих фоторабот и цены на наиболее распространенные пакеты свадебных фотоуслуг.


Мне кажется цены низковаты, хотя, для кризисного времени это может быть и оправдано!

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Предлагаю услуги фотографа (свабедная съемка, портрет и

Сообщение Маша » 12 мар 2010, 12:54

Сирожа писал(а): Мне кажется цены низковаты, хотя, для кризисного времени это может быть и оправдано!
не знаю...может и низковаты, но я ориентирусь по ценам у нас в Черноморске, в близлежащих городах ясное дело дороже:)
пока так, если решу приподнять ценник в разгар свадебного сезона, то изменю в этой теме тож.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей