Высшее образование дистанционно (без выезда в ВУЗ)

Для тех, кто ищет работу или её исполнителей. Объявления, связанные с социальной или экономической жизнью людей.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Высшее образование дистанционно (без выезда в ВУЗ)

Сообщение Serg_p » 26 апр 2012, 08:57

dist писал(а):Уважаемый, Serg_p!
Если не секрет, какое направление (специальность) Вы выбрали, но группу в ВУЗе так и не набрали?
Не секрет конечно. Я по первому образованию технарь. А лет 5 назад перешел на другую работу. Совсем сложно поначалу было и дистанционное обучение в то время для меня было как луч света. Подал документы в МАУП на специальность управление гостиничным хозяйством. Но как писал выше группу они не набрали и я так и не получил второе образование. Кстати до сих пор никто не предлагает данный курс дистанционно :-). Но сама программа обучения и список литературы мне очень помогли. Так что развивайте дистанционное обучение оно востребовано и полезно. Кто хочет тот свое возьмет, а кто не хочет учиться тому и очное не поможет. Я кстати уже учиться не хочу:-)

Maxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:17

Re: Высшее образование дистанционно (без выезда в ВУЗ)

Сообщение Maxx » 13 окт 2014, 05:30

Мое мнение, таки дистанционное обучение самое оптимальное решение.
Мне вот в 40 лет потребовалось высшее образование, для карьерного роста так сказать.
Учится очно не имеет смысла, как специалист я уже состоятся, 20 лет в проф. сфере.
Но жизнь меняется, сейчас для утверждения на новую должность требуется специалист с высшим образованием.
И вот он выход из сложившейся ситуации - дистанционное обучение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей