высотные работы любой сложности!

Для тех, кто ищет работу или её исполнителей. Объявления, связанные с социальной или экономической жизнью людей.
Ответить
стас
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:14
Откуда: киев

высотные работы любой сложности!

Сообщение стас » 10 июл 2012, 11:30

предлагаю услуги по утеплению балконов,фасадов домов,а так же любые высотные монтажные работы по отделке,утеплению,покраске и развешиванию рекламы! звоните----0663473388--мустафа. :)

SexWife
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:19

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение SexWife » 10 июл 2012, 13:10

Год назад связалась с данным персонажем. Обещал сделать все за 2-3 дня, взял аванс и исчез на неделю. Через неделю не сделав и половины, опять исчез. После долгих переговоров появился через неделю с таким выражением, что, мол чего прицепились и сами можете доделать. С горем пополам доделал. Через полгода после дождя стало все обваливаться.

стас
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:14
Откуда: киев

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение стас » 10 июл 2012, 13:43

извините,но ваша информация несоответствует действительности. если вы хотите осквернить,могу и в суд подать!!!

SexWife
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:19

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение SexWife » 10 июл 2012, 14:22

А вы подайте! Мне есть, что показать (обшарпанный балкон и протекающая на нем крыша) и есть свидетели. А после того как вы его благополучно проиграете, я подам ответный иск в г.Луцке (по моей фактической регистрации) куда вы будете регулярно ездить т.к. неявка в суд это уже уголовное дело.

стас
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:14
Откуда: киев

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение стас » 10 июл 2012, 15:16

мой тесть вам работу невыполнял!!!! можем и в киеве судиться! спасибо за ложь!!!

KAA

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение KAA » 10 июл 2012, 15:33

Запасусь попкорном и понаблюдаю за развитием событий :)
Но после того, как понаблюдал как какая-то (по местным меркам "не плохая") контора выкладывала плитку у Динамикса (лениво, вяло и нарушив все сроки... Насчёт качества потом видно будет. То вообще-от говорвная боль форумчанина Serg_p), почему-то верится... Дай Бог, чтоб ошибся во во мнении и домыслах, что именно тут не прав исполнитель.

А любопытно таки кто прав. Мало ли. Всякое бывает. А вообще, народ в Крыму (да, по правде сказать и наример в Липецке рассейском, моём нынче родном, и в Евпатории, где прожил 20 лет. В общем,на просторах бывшего СССР...) до неприличия ленив. Сколько не плати, а никогда не сделают что нибудь в срок и как договаривались, или без брака ...
Последний раз редактировалось KAA 10 июл 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

стас
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:14
Откуда: киев

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение стас » 10 июл 2012, 15:37

я полностью вас потдерживаю уважаемый каа. у нас в киеве тоже ленивых и юродивых хватает,НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЙ ТЕСТЬ ТУТ НЕПРИДЕЛАХ....

KAA

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение KAA » 10 июл 2012, 15:46

стас писал(а):я полностью вас потдерживаю уважаемый каа. у нас в киеве тоже ленивых и юродивых хватает,НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЙ ТЕСТЬ ТУТ НЕПРИДЕЛАХ....
Дык! Развенчайте домыслы при людях! Понимаю, что это тут мало кому интересно. Но когда публично делают такие "предъявы", не грех публично либо покаяться (повинную голову мечь не сечёт) либо публично осадить лгуна.
А может "лгун" и не лгун вОвсе, а какая-то недопонятка вышла. Не стОящая выеденного яйца. Это тоже бывает.

Ну кто тут поймёт кто прав кто виноват?
А инет такая штука... даже если весь топик прям сейчас удалят, давно всё прокешировалось и сохранено навечно...

Я вот, например, всерьёз подумываю не прикупить ли участок или сразу домик в Черноморске. Значит надо заранее подумать кто там будет помогать мне в порядок привести недвижимость. Может быть это случится и не завтра, но...

Steel_rat

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение Steel_rat » 10 июл 2012, 20:19

А Мустафа кстате весьма известный халтурщик в Черноморске и сказанное SexWife вполне в его стиле. Я тоже от него пострадал!

KAA

Re: высотные работы любой сложности!

Сообщение KAA » 10 июл 2012, 20:27

Ваше мнение, как человека известного в узко-черноморско-этогофорумнокругах... ценно. :)
Аз, как независимый судья, принял бы его как +40% в пользу обвинения. Защищающегося мы не знаем, а обвинитель тут много лет, и всем известен.. Зачем ему грех вранья на себя брать? Раз сказал, значит есть повод... Либо прав, либо что-то не так понято...

Что скажет "обвиняемый"?

В Черноморске уже есть 2 (два) человека, недовольных работой некоторой фирмы. Не скрывающих своё местоположение и давно известные тут (второй точно).

Тяжкая предъява.

Будем каяться, или бороться с двумя?

+ к уважению "ответчика" им координаты озвучены и бой принят. судя по фамилии... Законы шариата и исламские понятия тут никак и ничему не помешают. Извините за догадки. Я не знаю кто каких правил этических придерживается, но... Они во многом схожи (если не считать иудаизм, где обман иноверца не грех по определению).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей