Страница 1 из 1

Ищу фотографа

Добавлено: 13 мар 2013, 21:26
d-vika
Здравствуйте, летом планируем отдыхать у вас в городе. Очень хотелось бы запечатлиться. Фотосессию планирую в стиле Love Story у моря. Думаю, 1 часа хватит... Фотографы, отзовитесь.
Напишите в личку стоимость, что входит в фотосессиию. Спасибо.

Re: Ищу фотографа

Добавлено: 14 мар 2013, 06:49
Showchik
d-vika, хорошая идея! Получаются отличные фотографии. Попробуй связаться с Машей - это отличный фотограф и посовместительству модератор нашего форума. Поищи - на данном сайте выложены ее работы. Я с женой в прошлом году нанимал фотграфа в Севастополе. Объявлений в инете о предоставлении таких услуг большое множество. Удачи!

Re: Ищу фотографа

Добавлено: 19 мар 2013, 11:38
Инна
Здравствуйте!
Я из Москвы,но под Черноморском у меня своя "творческая"дача. В этом году я планирую создать там некий Фототеатр.
Планируется съёмка в образе .У меня большая коллекция имиджевых костюмов и париков. Для наиболее интересных проектов выполняю необычный Арт-макияж,боди-арт.
Фотосессии планируется проводить в моей 30 метровой студии и в дремучем,заросшем плющом саду.
В Москве мой Фототеатр просуществовал 4 года. Потом-отняли помещение. И-я решила-а почему бы не попробовать снимать на даче? Там,правда,ещё не всё отделано-но-от этого фон даже интереснее.Если Вам интересно поработать со мной- пишите. Придумаем образ,сценарий съёмки.
Мои работы можно посмотреть ВКОНТАКТЕ-группа Фотохудожника Стинны Ышыч. Там.правда,работы старые-сейчас деятельность замерла.

Re: Ищу фотографа

Добавлено: 19 мар 2013, 13:00
d-vika
Цены напишите в лс

Re: Ищу фотографа

Добавлено: 19 мар 2013, 14:06
Сирожа
А ссылку можно?