Коттедж

Тут собраны темы, последнее сообщение которых датировано до 2015 года. Существует исключительно в целях, что тур объект может "проснуться". Для заказа жилья не рекомендуется, т.к. номера телефонов, скорее всего, будут устаревшие.
Ответить
oksana_chernomorsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:02

Коттедж

Сообщение oksana_chernomorsk » 30 май 2013, 15:03

Двухэтажный коттедж с двумя номерами «люкс»: На первом этаже имеется большая комната с мягкой мебелью, кухня прихожая. и санузел с душевой. На втором этаже: кухня две комнаты, санузел с душевой, кондиционер, плазменный телевизор весь коттедж укомплектован новой современной мебелью. Его можно сдавать как в целом так и отдельно по этажам, входы на этажи раздельные.
Водоснабжение производится из индивидуальной скважины, полностью автоматизировано, горячая вода греется автоматической газовой колонкой, перебоев с горячей(холодной) водой и ограничений по пользованию нет!!! Время ходьбы пешком до пляжа 10 минут.
На территории работает сеть беспроводного безлимитного интернета WI-FI, работает ларек с прохладительными и «согревающими» напитками и некоторыми продуктами питания, есть место для стоянки автомобилей, сушки вещей и т.д.
Так же предлагаем немного подальше от моря, для тех кто на своих автомобилях и любят выезжать в такие места как Тарханкут, Атлеш, Беляус, Кипчак или просто в скалы и дикие пляжи частный дом из двух комнат, кухней, всеми удобствами и кондиционером.
Цены в зависимости от сезона, уточнять по телефону. Телефон: моб. +380505721728 Оксана, есть возможность бронирования жилья. e.mail: avk.1@mail.ru

Елена75
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:30

Re: Коттедж

Сообщение Елена75 » 10 июн 2014, 13:39

Здравствуйте! Интересует стоимость в период с 25 июня по 25 августа. Семья из 3 человек ( 1 взрослый и 2 детей - 3 года и 17 лет. А так же где можно посмотреть фото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость