Ну зачем так позорить Черноморск?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение chernomorsko » 15 мар 2007, 15:04

Вот такое письмо я только что получил:
  • Здравствуйте, если Я не ошибаюсь то Вы админ.сайта!!!!!
    Мы к вам по делу.Посмотрев Ваш сайт,Мы ужаснулись ...неужели у Нас такой мрачный(Фото Черноморска. Зима 2006-2007 (28) Димон)посёлок....Ну зачем
    так...или Мы так давно не выходили на улицу!!!!!?????
    Если Вы из Черноморского - то Вы его очень не любите...хотя судя по выбору ракурсов фото времени суток,погоды и т.д. вам вообще наплевать что будет на
    этом сайте - в данном случаи фотографии.Яркий пример( фото- черноморское - магазин "Дионис" ) интересно где он???не жителю Черноморска крайне тяжело будет
    найти данный магази Среди ёлок и машин!!!!
    Если Нужно нормальное фото ....то пиши!!!!!
И e-mail: marley bob <marley_bob@inbox.ru>

Даже и не знаю, что ему на это сказать, разве что отправлю этот линк ему по почте.

Игорь

Сообщение Игорь » 15 мар 2007, 16:38

Уважаемый marley bob объясните, пожалуйста, почему на 90% форумов всегда появляется человек, который говорит: "Да у Вас все не так, да Вы вообще... , да как оно у Вас вообще без меня работает... и т.д.". Не ужели Вам не стало приятно, что о ВАШЕМ городе создан такой проект, при чем человеком, который живет в Белоруси (Извини, chernomorskoe, что я и за тебя вставлю 5 коп ), и поддерживают этот проект (как я понимаю) школьники из Черноморского, учавствуют в нем люди из Киева, Москвы и т.д.
Если у Вас, уважаемый marley bob, такие "правильные" руки и такие "правильные" взгляны на все Вас окружающее, то почему Вы не сделали такого проекта???
Страничка, в отличие от многих страничек не больших городков, развивается и действительно пополняется интересной информацией о ВАШЕМ городе.
А по поводу фотографий - замечательные работы, не смотря на то, что сейчас совершенно не сезон на красивые яркие природные краски. Ребята стараются, быстро и качественно организовывают фотосессии любых объектов города и окрестностей!
Спасибо chernomorskoe за твою работу, а такие оригиналы будут всегда и везде, и ты молодец, что ответил на его пост великолепной улыбкой
Все что написано есть ИМХО и, я надеюсь, получит поддержку участников этого форума.
chernomorskoe - не убивай за откровенность

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 15 мар 2007, 16:53

Игорь, спасибо за поддержку. Все правильно, я согласен.

Что касается же моего мастерства в фотографировании, затронутого топикстартером, то фотограф с меня не особенный, ведь я лишь обычный любитель фотографировать, и фотоаппарат у меня - можно сказать, "мыльница". А вообще-то, даже если бы я и был супер-профи в фотографировании, то ввиду моего физического отсутствия в Черноморске, толку от меня в плане фотографий никакого бы все-равно не было. Мои фотографии, которые я сделал для проекта - это лишь старт, зацепка, так сказать, а совсем не шедевры.

Вот, сейчас создам тему о фотоаппаратах. Я люблю критические письма - бывают люди "горячие", бывают "холодные", но и те и другие лучше, чем теплые, чем те, которым все-равно.

Саша

Сообщение Саша » 15 мар 2007, 18:11

"Наезды " пошли значит хороший сайт!!!
На счет фоток, нам которые из далека любая фотка Черноморского как бальзам на сердце!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 16 мар 2007, 08:20

Отличный сайт !!!!!!! А кому не нравится пусть не заходит!

DEMI

Сообщение DEMI » 16 мар 2007, 13:06

Не обращайте внимания на провокации.
Сайт хороший и "админ добрый".
Хорошо, что ресурс вообще появился, для нас-иногородних хоть какая-то информация о городе.
Дерзайте дальше!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 16 мар 2007, 13:16

DEMI, когда в июле 2006 года я собирался в Черноморское на отдых, я ничего в интернете не нашел, кроме как карты Крыма. Уже приехав в Черноморск, услышал, что есть сайты о Черноморском, после я осознал, что действительно, идея создать сайт оправдана, так как сайтов о Черноморском на тот момент было очень мало, да и информации на них тоже ничтожное количество. И что самое интересное, те сайты было невозможно найти в поисковиках, а нашел я их только после указания конкретного адреса в интернете. Так что недостаток с видимостью в поисковых системах буду стараться исправить таким образом, чтобы этот сайт про Черноморское был виден.

Аватара пользователя
Кристал
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:43

Сообщение Кристал » 16 мар 2007, 17:06

Адресовуется marley bobУ.
Интересно, если вы читали форум и смотрели вообще сайт, то должны были заметить, что ЛЮДИ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ТЕ, КТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЧЕРНОМОРСК!!!!!!
А если вам не нравятся фото, так покажите свои!
Проще всего критиковать, то , что сам НЕ СДЕЛАЛ! :cool:
Сделайте что то,а потом можете и замечания делать!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Адресовуется marley bobУ.
Интересно, если вы читали форум и смотрели вообще сайт, то должны были заметить, что ЛЮДИ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ТЕ, КТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЧЕРНОМОРСК!!!!!!
А если вам не нравятся фото, так покажите свои!
Проще всего критиковать, то , что сам НЕ СДЕЛАЛ! :cool:
Сделайте что то,а потом можете и замечания делать!
''Обгоняя время, не опережай события.'' Анатолий Рас

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 16 мар 2007, 19:12

Я хоть и "Злой модератор" но такого тоже не люблю. Красиво говорить я не умею, а значит присоединяюсь к выше сказанным словам.
:!: :!: :!: marley bob, не нравится - не лазь :!: :!: :!:
С уважением, Фоменок А.С.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 26 мар 2007, 19:06

Сайт хороший ,не надо обращать внимание на критику .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей