Пляжи Черноморского района

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Пляж

Сообщение Димон » 26 июн 2009, 10:18

Tash писал(а):зато нет дынных корок и погрызаных початков кукурузы
может просто еще не сезон?! ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: Пляж

Сообщение Tash » 26 июн 2009, 10:22

Все может быть :) . Все равно мне у вас нравится больше чем где бы то ни было.
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Пляж

Сообщение Elen » 29 июн 2009, 14:53

Скажите, пожалуйста, много ли народу сейчас на пляже в Черноморске? А то билетов в ж/д кассах на июль в Евпаторию нет.

Аватара пользователя
Луч
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:23

Re: Пляж

Сообщение Луч » 29 июн 2009, 18:11

10 часов утра, воскресенье, 28 -го июня
Вложения
DSC06267.JPG
DSC06267.JPG (98.15 КБ) 5953 просмотра
добро побеждает зло, причем зло - это наречие.

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Пляж

Сообщение Elen » 30 июн 2009, 06:38

Луч, спасибо за ответ. Народу мало - это радует. Значит, можно приезжать.

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: Пляж

Сообщение Tash » 07 июл 2009, 09:03

Elen писал(а):Скажите, пожалуйста, много ли народу сейчас на пляже в Черноморске? А то билетов в ж/д кассах на июль в Евпаторию нет.
Сейчас народу наверное гораздо-гораздо больше, муж 3 и 6 числа сего месяца ездил в Черноморск из Симфера - так уехать не возможно (в полшестого утра приходил на вокзал, а сесть в автобус мог реально только в 9 часов) - автобусы переполнены.
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Пляж

Сообщение Elen » 07 июл 2009, 09:29

Жители Черноморска или те, кто сейчас там отдыхает, напишите, пожалуйста, много ли народу на пляже и действительно ли тяжело уехать на автобусе из Евпатории в Черноморск?

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Пляж

Сообщение Маша » 07 июл 2009, 10:09

Elen писал(а):Жители Черноморска или те, кто сейчас там отдыхает, напишите, пожалуйста, много ли народу на пляже и действительно ли тяжело уехать на автобусе из Евпатории в Черноморск?
не думаю что большая проблема уехать из Евпатории в Черноморское, конечно не так просторно в автобусах, как зимой, приходится подождать часок другой автобуса, можно поехать с таксистами, причем не очень дорого, если брать не всю машину,а с человека.

По поводу пляжа, то это как посмотреть и смотря с чем сравнивать. Ясное дело, что центральный пляж всегда в разгар сезона будет загружен, но где иначе? Пляж то очень хороший, и понятно что многие именно туда стремятся, но если кого-то напрягает ситуация "пятка-нос", то у нас есть альтернатива центральному пляжу по обе стороны от него, это и Ребзик и места за ЗТО, а если есть машина, то вообще с этим проблем нет. На любом центральном пляже в курортных городках всегда в сезон очень много людей.

еще тоже хотелось бы вставить свои "пять копеек" поповоду маленьких детей-грудничков на центральном пляже: у меня волосы дыбом встают когда вижу такие случаи.
А еще интересней получается, когда и мама и папа пиво потягивают на солнцепеке, а ребенок сам себе предоставлен на пляже, хоть и таком мелком и безопасном, как сначала кажется.
Да, маленькие дети на пляже из года в год бударажат сознание.

Но ведь и правы родители, считающие что морской воздух ребенку полезен и море. Все верно, но нужно знать меру. Я в этом году для себя отметила, что солнце гораздо активнее стало и даже в 6 часов вечера еще можно сгореть!!!Еще бы я действительно посоветовала бы искать места почище, чем центральный пляж.
а море детям нужно, это не отнять!

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Пляж

Сообщение Serge59 » 07 июл 2009, 20:23

Людей не много (сравниваю с периодом конец июля-начало августа 2007) Мы в этом году приехали 27.06 и рванули на городской пляж - было практически свободно, вчера - людей больше, но еще далеко от понятия "тесно", т.е. люди играют в волейбол, швыряют бумеранги, гоняют друг за другом, что в других городах Крыма практически не реально ...

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: Пляж

Сообщение Tash » 08 июл 2009, 07:34

Виктория писал(а): А Вам не кажется, что ребенок - это только Ваша проблема?
Виктория, мой ребенок это, как Вы соизволили, заметить, действительно только моя проблема, поэтому как нормальная и ответственная мать я выбираю то место где ему будет комфортней и безопасней. Судя по всему вам понятия ответственность, безопасность, а главное что такое быть родителем не знакомо. Поэтому выбирай выражения.
Виктория писал(а): Че вы все своими детьми долбаете людям мозг?
Ну, во-первых я вообще сомневаюсь, что у людей которые пишут подобные посты этот мозг есть в наличии. Но все-таки отвечу: как всякий нормальный человек отдыхая я трачу достаточно большие суммы денег и имею прово не только долбить Ваш мозг, но и Выдолбать его в случае если что-то принесет вред здоровью моего ребенка. А так как менять место отдыха только из-за того, что там живет кто кого парит, когда долбят мозг о чистоте пляжа, я не собираюсь, то и высказываю свое мнение на форуме, который кстати, для этого и создавался. Если к Вам перестанут издить семьи с детьми, как вы думаете сколько отдыхающих у вас останется? Я так думаю что не более 15-20% от общего количества.
Последний раз редактировалось Tash 08 июл 2009, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей