Пляжи Черноморского района

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Nick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:41
Откуда: с.Ново-Ульяновка

Re: Пляж

Сообщение Nick » 08 июл 2009, 07:44

Виктория писал(а):А Вам не кажется, что ребенок - это только Ваша проблема? Че вы все своими детьми долбаете людям мозг?
В целом я согласен с Tash, это довольно хамское заявление! :evil: Я б тебе репутацию снизил, но она у тебя и так на нуле. ;) Вика, тебе станет легче если в место Черноморска все семьи с детьми поедут на ЮБК? Тогда из расчета что к нам будут приезжать только одинокие люди и те которые не успели завести детей (а ведь не секрет что большинство Черноморцев живет только за счет отдыхающих) то многие просто останутся без средств к существованию. Зато мозг тебе ни кто долбить не будет :(
Сделаем мир лучше! Выстрел за выстрелом...

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Пляж

Сообщение Маша » 08 июл 2009, 08:16

![/quote]
А Вам не кажется, что ребенок - это только Ваша проблема? Че вы все своими детьми долбаете людям мозг?[/quote]

Действительно, очень хамский ответ! Не стоит так агрессировать.
Мы уже несколько лет пускаем летом отдыхающих и сделали вывод, что люди с детьми гораздо ответственнее и спокойнее. Гораздо менее приятны копмании, приезжающие на курорт чтоб покуражить по ночам и побухать весь отпуск.

Я понимаю Tash, для матери ребенок важнее всего, и уж конечно, важнее мнения какой-то Виктории. Не обращайте внимания на таких людей, негатив был всегда и будет в любом обществе. А наш форум- это тоже социум. И , в принципе, каждый имеет право на свое мнение.

Родители!!! Черноморское- отличное место для отдыха с детьми! Не слушайте людей, которые это отрицают. Но, действительно, везде нужно знать меру. Имуная система детей только формируется и сильнее подвержена встряскам, нежели у взрослого человека. Моей выпускной дипломной работой была тема: "влияние загрязненного воздуха города на детей" (экология), эту тему в свое время я изучала довольно глубоко. Огранизм ребенка иначе реагирует на внешние воздействия, и в данном случае аклиматизация проходит дольше и сложнее. Но с другой стороны, если есть возможность увезти детей из задымленного, запыленного города в чистые места, дать подышать чистым воздухом, то не нужно от этого отказываться. Только не забывайте, что солнце - очень непредсказуемая вещь, немного переусердствовав можно получить и различные алергии (по себе знаю что это), и тепловые удары (тоже проходили) и для взрослого человека. не говоря уже о детях.

Толик

Re: Пляж

Сообщение Толик » 08 июл 2009, 09:12

Виктория он не из Черноморска. Он тоже туристка которая обычно на пляже гундосит на детей и в конце концов за хамство получает в дыню, а потом обиженая на весь мир чешет домой.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Пляж

Сообщение Димон » 08 июл 2009, 09:28

Виктория, Толик, будете переходить на личности - тему закрою! Тема не для выяснения отношений...
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: Пляж

Сообщение Tash » 08 июл 2009, 09:33

Маша писал(а):если есть возможность увезти детей из задымленного, запыленного города в чистые места, дать подышать чистым воздухом, то не нужно от этого отказываться. Только не забывайте, что солнце - очень непредсказуемая вещь, немного переусердствовав можно получить и различные алергии (по себе знаю что это), и тепловые удары (тоже проходили) и для взрослого человека. не говоря уже о детях.
Маш, спасибо за понимание. Предостерегать народ, конечно, стоит, тем более что солнце действительно слишком активно. Я сама на солнце сгораю в считаные минуты.Если раньше мы на пляже оставались до 11 часов, то теперь сократили до 10 утра.И выходим на пляж после 16-17 часов. А по поводу акклиматизации, то могу сказать, что сын уже 2 раза был в Черноморске, и прекрасно перенес дорогу (автобусом) и смену обстановки.
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Пляж

Сообщение Димон » 08 июл 2009, 09:55

Виктория забанена... :-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Толик

Re: Пляж

Сообщение Толик » 08 июл 2009, 09:56

я извиняюсь за несдержанность.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Пляж

Сообщение Димон » 08 июл 2009, 09:59

Толик писал(а):я извиняюсь за несдержанность.
Та ничего, эта Вика действительно не местная - оказалась из Москвы (пробил по IP)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Толик

Re: Пляж

Сообщение Толик » 08 июл 2009, 10:14

Проехали. Такая соседка может всем отдых испортить. Я вот в августе к Вам собираюсь. Всей семьей. Впервый раз. В район ребзика. Думаю не пожалею.

Лёлишна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 11:11

Re: Пляж

Сообщение Лёлишна » 08 июл 2009, 11:19

Всем доброго времени суток!!! А вот мы в Черноморском отдыхаем уже 9 лет подряд, не смотря на то, что ездим и в Турцию, Черноморскому в августе не изменяем)). Центральный пляж хорош конечно, но вот в прошлом году даже ни разу там не были! Ездим в Знаменское, там море конечно шикарное, а вообще поселок мне нравится!! Кроме того, ездим с детьми, младшего в 7 месяцев повезли впервые и за все это время никаких эксцесов не случилось. Наоборот, деткам, особенно маленьким, раздолье-поползать по песку, брать его в ручки, [цензура] затолкать)) естественно все с умом!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей