Благодаря кому ?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
FreemanNow

Re: Благодаря кому ?

Сообщение FreemanNow » 18 фев 2011, 08:32

В Черноморское в сентябре 2007 года - благодаря плохой погоде, из-за чего нам с женой пришлось туда "эвакуироваться" из Оленевки :-)
А на Тарханкут (в Оленевку) годом раньше благодаря Максу из Мариуполя. Я с ним познакомился в интернете и он присоветовал мне это чудное место, за что я ему безмерно благодарен !!!


Кстати, об этой своей первой поездке я некогда сделал неплохой фотоотчет на этом форуме
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=506
Сам иногда с удовольствием перечитываю ностальгируя :-)

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Благодаря кому ?

Сообщение Showchik » 18 фев 2011, 11:31

FreemanNow, очень интересный отчет о поездке! Не пожалел часа рабочего времени и попутешествовал по знакомым местам. Спасибо! Давайте еще!

aquarium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:04

Re: Благодаря кому ?

Сообщение aquarium » 19 фев 2011, 23:33

Зову крови, предки местные. на Тарханкуте с 1987. столько не живут

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Благодаря кому ?

Сообщение sinyak » 20 фев 2011, 00:19

aquarium писал(а):Зову крови, предки местные. на Тарханкуте с 1987. столько не живут
НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ... ;)
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Dmitriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:02

Re: Благодаря кому ?

Сообщение Dmitriy » 17 июн 2011, 15:40

Супруге и её бабушке которая тут прожила с 1986 по 2010. Раньше просто летом в гости ездили, а сейчас, с декабря, уже так сказать на ПМЖ.

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: Благодаря кому ?

Сообщение Tash » 24 окт 2011, 10:54

Благодаря отцу моего сына))))))) И благодаря ему же уже два года как не были в Черноморске(((
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Благодаря кому ?

Сообщение Елена Ускова » 24 окт 2011, 12:13

Благодаря моему дяде Володе ,буду приезжать сюда снова и снова!

KAA

Re: Благодаря кому ?

Сообщение KAA » 24 окт 2011, 17:35

Благодаря Партии и правительству СССР :)
Отец был военный. Морской артиллерист. Заслали в Крым служить (переучив в ракетчика ПВОшника) еще до передачи Крыма из состава России в Украину.
Ну, Севастополь (где родился) почти не помню. В Черноморск попал года в 4, переезд помню с трудом. Тогда позиция ПВО за заводом ТО только строилась. Тогда отцу присвоили майора,после боевых действий в Египте, и велели строить новую ВЧ65318Е, назначив ейным командиром.
Если память не изменяет, он уволился в звании подполковника в 79-том году, а весной 80-того, в канун Олимпиады-80 ему дали квартиру в Евпатории (шоб нынче так офицеров родина любила). Мне тогда было 12 лет. Я очень не хотел уезжать. Очень жалею, что уехали. Была возможность, которую тогда родители рассматривали, поменять 3 комнатную квартиру на не плохой дом в Черноморске. В очень хорошем месте.
До сих пор считаю, что зря тогда они не решились на обмен...

Очень тепло вспоминаю 1-ю школу. Там были очень сильные и не равнодушные учителя....

Если Бог даст, хотел бы когда нибудь вернуться в Черноморск и дожить там остаток дней.
Прям завтра бы переехал, если бы было где работать. Даже с потерей в ЗП. Но...С работой отвратительно. Особенно для инженера. :(
Если до пенсии (или улучшения ситуации)доживу и если Черноморск не "облагородят" донельзя, перееду.
Нет, я не против улучшений. Я против бездумных "улучшений".
А их всё больше.
Хотя и положительные моменты есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей